Авторская школа Нины Зуевой ФАКУЛЬТАТИВ «Орбита-1»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ВИДЕО – ШАНС АВТОРСКАЯ ШКОЛА НИНЫ ЗУЕВОЙ. СОЗДАНИЕ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ Урок8а.
Advertisements

ВИДЕО – ШАНС АВТОРСКАЯ ШКОЛА НИНЫ ЗУЕВОЙ. ВИДЕО СООБЩЕНИЕ Урок 7.
ВИДЕО – ШАНС АВТОРСКАЯ ШКОЛА НИНЫ ЗУЕВОЙ. ВИДЕО СООБЩЕНИЕ Урок 6.
Методическое пособие Подготовка материала для сайта ДОУ воспитатель Дмитриева И.А. МБДОУ 162 г. Кемерово.
«Создание видеофильма средствами Windows Movie Maker» 8 класс.
Основы работы с операционной системой WINDOWS 98 Разработал преподаватель информатики Гуляй Василий Анатольевич.
Создание фильма с использованием ресурса FOTOFILMA Составитель Баюрова Василиса.
Запуск Word: Пуск Программы Word, или с рабочего стола:
РАБОТА С INTERNET EXPLORER Сохранение страницы, рисунка, скачивание файла.
Работа с программами «Личная карточка абитуриента» и «Архивариус»
Работа с ярлыками. Определение Ярлык в Windows используется для быстрого доступа к объектам. Ярлык в Windows используется для быстрого доступа к объектам.
РАБОТА С ДОКУМЕНТОМ В ПОДСИСТЕМЕ «ДОСТУП». Возможности практической работы с документом рассмотрим на примере «Кодекса Российской Федерации об административных.
Работа с гиперссылками в PowerPoint. Гиперссылка это элемент управления, необходимый для навигации внутри презентации или для перехода к другому внешнему.
Microsoft Office FrontPage Программа создания Веб-сайтов и управления ими.
ГБОУ СОШ 840. базы данных (БД), систем управления базами данных (СУБД). В современной деловой жизни мы часто сталкиваемся с огромными объемами информации,
Как создать персональную страницу Размещение информации.
Элементы окна. Виды окон. Виды меню. Сохранение файлов. суббота, 16 ноября 2013 г.
Тест «Поиск информации в Интернете» Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint.
Настройка Инструмента мониторинга задач на базе Microsoft Outlook.
Электронный документооборот (ЭД) МБОУ Гимназия 2 г. Черняховска gimn.tmwox.ru Использование ЭД для мониторинга качества образования.
Транксрипт:

Авторская школа Нины Зуевой ФАКУЛЬТАТИВ «Орбита-1»

Обрезка видео файла 3

3 Найдите файл (на компьютере или на хостинге). В нашем примере – на компьютере. Необходимо обрезать часть файла, которую считаете ненужной (В примере – кадры лица с закрытыми глазами).

Обрезка видео файла 3 Запустите файл и определите момент времени, в который нужно обрезать лишний фрагмент. В нашем примере – на 02:22 секунде обрезать конец файла.

Обрезка видео файла 3 Зайдите на сайт по адресу Индикатор процесса загрузки программы

Обрезка видео файла 3 Кликните на кнопку «Открыть файл» (в нашем примере) или нажмите на линк «из URL» для ввода адреса URL Всего 3 шага в процессе обрезки видео: 1.Открыть 2.Обрезать 3.Сохранить

Обрезка видео файла 3 1.Нажмите на строку с названием файла 2.Его имя встанет в поле «Имя файла» 3.Нажмите на кнопку «Открыть»

Обрезка видео файла 3 Индикатор показывает процесс загрузки выбранного файла

Обрезка видео файла Остается та часть видео ленты, которая находится между голубыми указателями-стрелками 1 и 2 1.Левый указатель начала фрагмента 2.Правый указатель конца фрагмента 3.Зеленый движок указывает начало проигрывания 4.Кнопка старта/останова проигрывания 5.Выбор типа обработанного файла. Выделен тип файла (MР4) 4

Обрезка видео файла 3 Индикатор показывает процесс загрузки выбранного файла Установите голубые указатели-стрелки в нужные места на видео ленте (в нашем примере левая стрелка на момент времени 0:00. 0 и правая – на 2:22. 3 ) Нажмите на кнопку «Обрезать»

Обрезка видео файла 3 Индикатор показывает процесс сохранения файла

Обрезка видео файла 3 Для сохранения файла нажмите на кнопку «Скачать» (в папку загрузок по умолчанию) Для сохранения файла в папку с исходным файлом нажмите на адрес под кнопкой «Скачать»

Обрезка видео файла 3 Выберите папку для хранения файла. 1.Имя файла получает дополнение- адрес сайта. Можете изменить имя. 2.Обратите внимание на тип файла. Он соответствует тому, который мы выбрали в процессе работы с видеолентой. 3.Нажмите на кнопку «Сохранить» 1 2 3

Обрезка видео файла 3 Выберите папку для хранения файла (в пример та же, где исходный файл) 1.Имя файла получает дополнение -адрес сайта. Можете изменить имя. 2.Обратите внимание на тип файла. Он соответствует тому, который мы выбрали в процессе работы с видеолентой. 3.Нажмите на кнопку «Сохранить» Исходный и финальный файлы

Авторская школа Нины Зуевой Skype: zenka_phil Phone: