Степанов Максим Олегович Дата рождения – 24 октября 1994г. Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Студентка 3 курса ГБОУ СПО Ростовской области «Каменский техникум строительства и автосервиса» Руководитель: Земцова Людмила Ивановна, преподаватель социально-экономических.
Advertisements

IV -Всероссийский конкурс «Моя профессия – моё будущее» (по рабочим профессиям) СЛЕСАРЬ КИП И А - - ПРОФЕССИЯ НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО Автор: Пономарев Владимир.
Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия начальное профессиональное образования «Профессиональное училище 21» Девиз: «Кто.
Козлова Асия Батыршиновна Дата рождения: г. Дата рождения: г. Образование: высшее(ЧГПУ) Образование: высшее(ЧГПУ) Курируемый класс:
Анкета участника конкурса «Самый классный классный»
Тема: «Экология Пермского края - забота каждого уральца». Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования «Профессиональное.
Портфолио С т а р и к о в о й Е л и з а в е т ы А н д р е е в н ы Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования.
Презентация 7 класса МОУ «СОШ 6» Классный руководитель Шутилина Оксана Федоровна Педагогический стаж – 18 лет Стаж работы с классом – 16 лет Работа с данным.
Слюдова Наталья Алексеевна Студентка государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Арзамасский коммерческо-технический.
21 сентября в МОУ СОШ 50 стартовал школьный конкурс « Вода на Земле ». В конкурсе могут принять участие учащиеся в возрасте с 10 до 17 лет. Конкурс проводится.
Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия Начального профессионального образования «Профессиональное училище 8» Группа 23.
Тема урока: Конституция Российской Федерации «Какая конституция самая лучшая? Та, которая лучше исполняется» Л.Берне ( )
Мой девиз: Всегда, везде и всюду – хочу, могу и буду!
Новое – это хорошо забытое старое Муниципальное общеобразовательное учреждение Новотроицкая средняя общеобразовательная школа Константиновский район Амурская.
IV Всероссийский конкурс творческих работ «Я здесь учусь, и мне это нравится» для обучающихся по рабочим профессиям, презентация Авторы: Пономарев В.А.
Преподавателя МДК «Технология хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий » Перемышленниковой Л.И.
Летний школьный оздоровительный лагерь «Чудесная планета» работающий по программе экологического лагеря п. Толмачево 2013г.
Руководитель Чуркина Н.Н.. Мой девиз: Все мои жизненные девизы безумно любят БУКВУ «Н»: 1) Нет ничего невозможного! 2) Никогда не говори Никогда! 3) Не.
Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Крым «Евпаторийский медицинский колледж» «Я здесь.
Транксрипт:

Степанов Максим Олегович Дата рождения – 24 октября 1994г. Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище 19 », профессия «Слесарь контрольно – измерительных приборов и автоматики», группа 21, II курс. Руководитель конкурсной работы – Лесникова Светлана Леонидовна, преподаватель истории, высшей квалификационной категории. Девиз: «Знаю. Умею. Действую.»

Успеваемость

Учебная деятельность «Я в рабочие пошел, пусть меня научат… » На мой взгляд, современный рабочий – грамотный профессионал, патриот и гражданин своей страны. Мне интересно всё: математика, физика, электротехника, история, литература и многое другое.

Я знаю: Пермь – перспективный город. Я знаю: Пермь – перспективный город. Я считаю: мой родной город Пермь должен быть экологически чистым городом. Я считаю: мой родной город Пермь должен быть экологически чистым городом. Я готов участвовать в борьбе за чистоту лесов, парков, водоемов Пермского края. Я готов участвовать в борьбе за чистоту лесов, парков, водоемов Пермского края. «Это моя гражданская позиция!» «Это моя гражданская позиция!»

Мини – эссе «Экология и волонтерский отряд «Россияне» Я - командир волонтерского отряда «Россияне». Мы занимаемся акциями по сохранению экологической чистоты парков, берегов рек, озеленению улиц. Нашей заботой стала постоянная помощь приюту для бездомных животных «Доброе сердце» Разработан проект «Милосердие» - «Цветочный бульвар»: мы разобьем клумбы постоянного цветения, создадим ещё одну пешеходную дорожку города Перми. И мой город будет чуть красивее и красочнее.

Краевой конкурс молодёжной экологической рекламы «Вода + Я = Друзья»

ЗЕМЛЯ – ГОЛУБАЯ ПЛАНЕТА ¾ поверхности Земли занимает вода. (1,5 млрд. кубических километров) Если распределить всю воду равномерно по поверхности земного шара, средний радиус которого 6370 км, получится плёнка толщиной менее 3 км. Человеку доступно и пригодно для питья лишь 0,08%. 2/3 воды, пригодной для питья представляет собою лёд Только 2,5% от общего запаса воды на Земле, пригодны для питья Фрагменты моей презентации

Не лейте, люди, воду зря! Без неё прожить нельзя Ни зверью, ни малой птице, Ни деревням, ни столице. При имеющемся приросте населения Земли, уже к 2020 году, по прогнозу Всемирного водного совета, понадобится на 17% больше воды, чем имеется в наличии! Современное водопотребление населения земного шара составляет ДЕФИЦИТ ПРЕСНОЙ ВОДЫ

Всероссийский конкурс ученических презентаций «Планета увлечений»

Х Всероссийская научно – практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых. Пермский национальный исследовательский политехнический университет ноябрь 2012 года г.Пермь

Экология и научно технический прогресс. Урбанистика. Я в ответе за окружающую природу, хочу видеть свой город экологически чистым и безопасным для меня и моей семьи.

Моя будущая профессия – слесарь контрольно - измерительных приборов и автоматики. Я планирую работать на нефте - перерабатывающем комплексе - ООО «ЛУКОЙЛ- Пермнефтеоргсинтез». Моя будущая профессия – слесарь контрольно - измерительных приборов и автоматики. Я планирую работать на нефте - перерабатывающем комплексе - ООО «ЛУКОЙЛ- Пермнефтеоргсинтез».

Я верю, что стану настоящим профессионалом своего дела. Участие в конкурсе «Лучший по профессии » стала для меня первой проверкой моей готовности к будущей рабочей профессии.

Я - староста группы. А это значит, что я несу ответственность за себя, за свой коллектив. В учебных, культурно – спортивных и творческих делах и успехах группы есть доля и моего труда.

В сентябре – октябре 2012 года я прошёл практику в ЗАО «Минеральные удобрения». Это мой первый шаг к успеху в трудовой деятельности

Мой девиз «Если я могу, я участвую…» Мой девиз «Если я могу, я участвую…» В 2012 г. я принял участие в Всероссийских акциях и конкурсах, краевых олимпиадах, турнирах и во всех общеучилищных и групповых мероприятиях. В 2012 г. я принял участие в Всероссийских акциях и конкурсах, краевых олимпиадах, турнирах и во всех общеучилищных и групповых мероприятиях. Мне интересно проверять себя в разных делах, особенно трудовых и творческих. Мне интересно проверять себя в разных делах, особенно трудовых и творческих.

Пермский край – промышленный регион России, один из самых богатых по запасам минеральных, лесных и водных ресурсов. Пермь – кузница рабочих кадров для ведущих отраслей края. Пермский край – промышленный регион России, один из самых богатых по запасам минеральных, лесных и водных ресурсов. Пермь – кузница рабочих кадров для ведущих отраслей края.

Моя семья – рабочая династия нефтехимического предприятия ООО «ЛУКОЙЛ – Пермьнефтеоргсинтез ». Отец работает слесарем контрольно – измерительных приборов и автоматики высокого разряда, брат - инженером по автоматизации систем управления. Они гордятся принадлежностью к своему рабочему коллективу, любят и умеют качественно и хорошо работать. Моя семья – рабочая династия нефтехимического предприятия ООО «ЛУКОЙЛ – Пермьнефтеоргсинтез ». Отец работает слесарем контрольно – измерительных приборов и автоматики высокого разряда, брат - инженером по автоматизации систем управления. Они гордятся принадлежностью к своему рабочему коллективу, любят и умеют качественно и хорошо работать.

Я хочу продолжить семейную традицию и стать мастером своего дела. Моему городу нужны квалифицированные рабочие кадры, настоящие мастера. Я хочу продолжить семейную традицию и стать мастером своего дела. Моему городу нужны квалифицированные рабочие кадры, настоящие мастера.

Мое любимое высказывание: «В каждом человеке природа произрастает либо злаками, либо сорной травой…» Ф. Бэкон. Я – пермяк. Я хочу стать культурным, подготовленным к любым жизненным ситуациям человеком. Я против вредных привычек! Для меня главное – быть полезным людям, не обмануть доверие моих родных, учителей. Мне интересны: компьютерная графика, презентации, участие в агитбригаде, разработка и защита социальных проектов и многое другое! В мире знаний много интересного и меня многое увлекает.

В перспективе я хочу видеть себя: Хорошим человеком Компетентным в своей профессии специалистом своего дела, развитой личностью Я хочу быть полезен людям и уважаем ими. Хочу жить интересно и активно. я сегоднязавтра Учащийся ГБОУ МОУ НПО «ПУ 19» Рабочий промышленного предприятия + студент ПНИПУ И я говорю себе: «В добрый путь!»