у а е е Л л Луна Манол моли Нели: Ела, Нели! Има НЛО! Не е НЛО, Маноле, а е луна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Программа будет представлена на примере ее использования в небольшой начинающей компании. История основана на реальных фактах и опыте применения решения.
Advertisements

Психологическая диагностика и коррекция аддиктивного поведения у подростков (из опыта работы психолога наркологического отделения). Машкова Е. Ю. Машкова.
Финансовый успех Юмористический бизнес-план, составленный из забавных цитат Составил: Вадим Котельников Автор и основатель, Ten3 Бизнес е-Коуч cecsi.ru,
С т р о и м б у д у щ е е в м е с т е ! Обзор заработных плат и компенсаций в строительной отрасли Презентация * Права на использование данной методики.
Ведение пациентов с ВИЧ и вирусом гепатита С коинфекци ей. Ч то нового? Мединар АМСЗ (совместно с компанией МСД Фармасьютикалс), 19 декабря 2011 года J.
К.ф.н. Москалев И.Е. ( Методологические аспекты государственного управления инновационными социальными процессами.
Подготовила Чернышева М.Е., учитель МБОУ Низовская СОШ.
Изучение трудовой мобильности женщин с маленькими детьми в России Колотова Е. В., Национальный исследовательский университет – Высшая школа экономики.
Влияние маленьких детей на трудовую мобильность женщин в России Колотова Е. В., Национальный исследовательский университет – Высшая школа экономики Семинар.
Единый Всекубанский классный час «Земная жизнь Пресвятой Богородицы Посвященный Дню матери в России Составитель : Плешкова Е.Я. Заслуженный учитель Кубани,
Позвонив ей на следующий день, вы можете сказать: «Добрый день, вас беспокоит Независимый Консультант по красоте __________. Помните, мы разговаривали.
«Три клада у природы есть: вода, земля и воздух – три ее основы. Какая бы ни гранула беда, целы они – все возродится снова». С. Викулов.
С т р о и м б у д у щ е е в м е с т е ! АНТИКРИЗИСНЫЙ МАРКЕТИНГ: как преуспеть на стагнирующем рынке ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОДУКТА Киев 2008.
Управление бизнесом строительных компаний: эффективные продажи С т р о и м б у д у щ е е в м е с т е ! ВТОРАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ.
Задачи: Изучить Е стандарты; Провести анализ состава наиболее популярных у учащихся продуктов; Выявить влияние различных Е компонентов на функции органов.
Функция у = f(x) задана графиком. Укажите область определения этой функции. Проверка
Проект «Приглашение к чтению. Е.И. Чарушин и его творчество» Подготовила воспитатель Горячева И.Е.
МБОУ Одинцовская сош 9 имени М.И. Неделина Учитель начальных классов Е.Н. Гудкова г. Одинцово 2012 год.
Очень полезная книга для всех, кто интересуется геномикой и ее разнообразными применениями в медицине.
СПЕЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ Преподаватель: Агафонова Е.Б.
Транксрипт:

ъ

у а

е е

Л л

Луна Манол моли Нели: Ела, Нели! Има НЛО! Не е НЛО, Маноле, а е луна.

Емил и Лили Емил има.Лили има. Има и. Емил и Лили.

ЕмилЕмил ЕмилЕмил ЕленаЕлена ЕленаЕлена лалелале лалелале лимонлимон лимонлимон малинималини малинималини еленелен еленелен аленален аленален милимили милимили милиони луналуна луналуна лулалула лулалула

Есен ли е или зима ?