Каждый школьник должен знать, как проекты составлять !

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Аннотация Любовь к Родине, к Отечеству начинается с малого – любви к своим близким, к дому, к школе, городу, где ты живёшь. Выполняя данный проект, младшие.
Advertisements

Неугомонные Как прошла первая четверть. Первая четверть была немного сумбурной, потому что мы отвлекались от занятий, помогали совхозу в уборке свеклы.
Урок – праздник « По дорогам Страны Знаний» Цели: познакомить детей с правилами поведения в школе; научить обращаться со школьными принадлежностями; воспитывать.
Урок – праздник « По дорогам Страны Знаний». -Дорогие дети, вот вы и переступили порог чудесной страны Знаний. Путешествуя по ней, узнаете много интересного.
Праздник славянской письменности и культуры Проект выполнен учителем русского языка и литературы Березниковской СОШ Васильевой Л.В.
Команда – главный компонент эффективности Эксклюзивный тимбилдинг в Санкт - Петербурге.
Проект «Что такое творческий проект и как его разработать?» Авторы проекта: Солдатова Л.П. Дакаева Л.С. Лейсле С.В. Верхотурова Н.И. Фардутдинова А.Р.
Знакомьтесь : Катя Ваня Ребята тоже скоро пойдут в школу. Давай послушаем, о чём они говорят…
Место компьютера в информационно- образовательном пространстве.
ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «ВСЕ, ЧТО Я ПОЗНАЮ, Я ЗНАЮ, ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ЭТО НАДО И ГДЕ И КАК Я МОГУ ЭТИ ЗНАНИЯ ПРИМЕНИТЬ»
Первые шаги в Страну Знаний Цели: познакомить детей с правилами поведения в школе; научить обращаться со школьными принадлежностями; воспитывать любовь.
Проект Овощи и фрукты – полезные продукты Классный руководитель: Ермоленко Г.Г. (1 «Б» класс) Ольховка, 2008.
Мы теперь не просто дети – мы теперь ученики! Здравствуй, школа!
Проектная работа учащихся 5 класса « Б » классный руководитель Клипперт Т. В.
Сложные слова (презентация учебного проекта для младших школьников) Авторы проекта : Аристова Наталья, Диброва Настя, Хроленок Наталья.
Муниципальное образовательное учреждение «Мамоновская основная общеобразовательная школа» Пронского района Рязанской области Проект «Задачник по математике»
Профессии наших родителей Творческий проект учащихся 2 «б» класса МОУ СОШ 21 ЦПО г. Якутска.
Было интересно… Было интересно… Сегодня я узнал… Сегодня я узнал… Было трудно… Было трудно… У меня получилось… У меня получилось… Я понял что… Я понял.
Проект по воспитательной работе «Классная газета «АВАНТЮРА» Адресация проекта: МОУ «Красноярская СОШ». Тип проекта: творческий, долгосрочный. Участники.
Транксрипт:

Каждый школьник должен знать, как проекты составлять !

Краткая аннотация Девчонки и мальчишки! А также и родители! В творческом проекте Участвовать хотите вы? Занятие интересное, Для всех детей полезное.

Цель проекта Мы, ребята, вас научим, Как проекты составлять. Это целая наука, О которой надо знать.

Задачи Цель сумейте вы поставить. А потом реализовать. Не в одиночку - в парах, группах Задачи будете решать! А потом продукт реальный, Может просто гениальный Надо будет защищать И оценку себе дать.

Оборудование Интернет, родной компьютер, Камера, альбом, тетрадь, Маркер, стикер, циркуль, ластик Будут дружно помогать. Файлы, папки, скотч и скрепки – И работы будут крепки.

Место проведения Актовый зал класс

План проекта В пути тебе помогут Пять строгих буквы « П »: П роблему мы узнали, П лан действий разовьем. П оиск информации немедленно начнем. П родукт отличный получается, П резентация от группы начинается!

Основополагающий вопрос В центре вашего проекта должен быть один вопрос – интересный, многогранный и конечно самый главный.

Коль пошел урок наш впрок – сделай слайды ты, дружок! Мысли собери в тиши И сценарий напиши! Если понял тему эту Можешь выпустить газету. Будет рада детвора, Коль получится игра! Как представить проект

Как представить творческую работу Для кого ты готовил проект? С какой целью ты его делал? Что и как ты делал? Кто помогал тебе? Что использовал при подготовке проекта? Где находил информацию? Что у тебя получилось?

Результат работы Труден творческий проект, Где структуры строгой нет. Где очень важен результат, Что раскроет талант ребят.

Продолжительность Час позанимались – Довольны все остались!