Какие устройства помогут банкам стать более привлекательными для клиента? апрель 2014 г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 «Российский университет кооперации (г.Волгоград)». 29 мая 2012.
Advertisements

Москва 2009 г. ВЫПУСК МЕЖДУНАРОДНЫХ КАРТ КРЕДИТНЫМИ КООПЕРАТИВАМИ И ИНЫМИ МФО.
Прием платежей Почему выгодно работать с ПриватБанком? Средством платежа могут быть: Каналы для оплаты могут быть: наличныепластиковые карты: отделения.
Сервис A4 Vending Управление Мониторинг Прием безналичных платежей
Получение наличных средств в сети круглосуточных банкоматов Сбербанка России и других банков по всему миру Безналичная оплата товаров и услуг в торгово-сервисных.
1 ТОРГОВЫЙ ЭКВАЙРИНГ 2 Торговый эквайринг Торговый эквайринг – это услуга, позволяющая предприятиям торговли и сервиса принимать в оплату.
Олимпийские игры: Сочи 2014.
Мобильный эквайринг. Что такое Pay-me? Это мини-терминал приема пластиковых карт подключаемый к смартфону Это удобный и безопасный способ осуществления.
Международные карты Сбербанка России Срок действия карт – 3 года; Услуга Мобильный банк и Сбербанк ОнЛайн – без комиссии; Автоматический перевыпуск карты.
Программный комплекс PowerSoft Опыт внедрения на службе у клиента.
Internet of things terminals Бизнес в стиле самообслуживания.
ВЫБОР СИСТЕМЫ ПРИЕМА ПЛАТЕЖЕЙ. Способы оплаты товаров и услуг.
Достижения 2011 в сфере технологий Профессиональная премия в сфере банковских технологий, оборудования и услуг 2010» Второго Всеукраинского конкурса «Банк.
1 Основные направления работы Сбербанка с малым и средним бизнесом 23 марта 2011 г.
Каналы дистанционного банковского обслуживания на базе карточных технологий в ОАО «БПС-Банк» г. Минск 18 ноября 2010 г. Козлов Вадим Анатольевич.
Молодежные карты Сбербанка России 2012г.. Карты Visa Classic\MasterCard Standard - бесплатно Выделение персонального менеджера по проекту Сбор заявлений.
Мобильный Кошелек Компания «Бесконтакт»
Октябрь 2011 Д.Н. Ананьев, председатель Комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению Внедрение инновационных банковских технологий.
1 «Платежные решения Новосибирск» 10 июня 2010 г. « » «Организация взаимодействия банков и торговых точек – проблемы и перспективы развития эквайринга.
Зарплатные проекты. Основан в 1992 году Генеральная лицензия Центрального банка РФ от В 2008 году вошел в группу Внешэкономбанка. Основной.
Транксрипт:

Какие устройства помогут банкам стать более привлекательными для клиента? апрель 2014 г.

Слайд 2 Цели использования банком инновационного оборудования Новые сервисы/услуги в сети самообслуживания - Рост клиентской базы, продажа продуктов/услуг Цели: выдача/прием наличных, платежи, персональные сервисы (банкомат, платежный терминал), продажа банковских продуктов, в том числе банковских карт вендинговый аппарат (новое устройство - вендинговый аппарат)

Слайд 3 Немного истории СОЗДАНИЕ «Зоны безналичных» -Развитие эквайринга в точках продаж внутри «Зоны безналичных», -Внедрение бесконтактных технологий эквайринга.

Слайд 4 ИДЕЯ продажи в режиме self-service предоплаченных карт для использования внутри «Зоны безналичных» -А почему бы не продавать в автомате по аналогии c бутербродом? WOW!!! Это же вендинговый аппарат по продаже карт! WOW!!!

Слайд 5 Требования и технологии: Эксплуатация в любых, в том числе уличных условиях. Инкассация по аналогии с банкоматом. Поддержка Cash-in и безналичных платежей как по картам, так и за наличные. Применение всех правил обслуживания для банкомата.Внедрение: Централизованные мониторинг и управление. Быстрая адаптация под продажу разных карточных продуктов. Реализация и эксплуатация

Слайд 6 г. Сочи, на период зимних олимпийских и паралимпийских игр 2014 Совместный с Visa проект по продаже бесконтактных карт Pay Wave. В рамках проекта было установлено 3 аппарата. В настоящее время аппараты внедрены

Слайд 7 г. Москва, Парк безналичных В период действия катка – 6 аппаратов в «уличных условиях», продажа бесконтактных предоплаченных карт «Gorky Card» В настоящее время аппараты внедрены

Парк Безналичных Слайд 8

Валентина Кузьмина, Промсвязьбанк Спасибо за внимание!