И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.... Как продать или «и будет вам принтер...»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Предполагаемый план работы Вакансия: Директор по продажам ГК РОССТАЙЛ Северное Домодедово.
Advertisements

Капитал Страны Интернет журнал - максимально полная информация о текущих трендах в мире политики и бизнеса; База данных объектов инвестиций.
Международный архитектурный конкурс Техническое задание для участников тендера по выбору Pr агентства для проведения международного архитектурного конкурса.
Советы: «Как делать презентацию для инвесторов» Эрик Хансен 24 мая 2009 г.
Вектор влияния – Заказчик. Работа вендора с End User. Козлова Наталья Менеджер по развитию бизнеса RiT Technologies в России и СНГ.
Взаимодействие консалтинга и бизнеса в Украине. Проекты развития консалтингового рынка.
Презентация компании ETF-FlashTrade общая информация Компания ETF-FlashTrade основана в 1999 году и является авторизованным дилером компьютерной.
2009 департамента по работе с корпоративными клиентами: цели, проблемы, пути достижения Эдуард Колотухин сентябрь 2008 Департамент по работе с корпоративными.
Советы: «Как делать презентацию для инвесторов» Виктор Седов 30 июля 2009 г.
Новые возможности монетизации приложений: РЕКЛАМА В СОЦИАЛЬНЫХ ИГРАХ. Ашомко Арсений Київ, 18 октября 2010.
Снижайте затраты на печать, но ПРАВИЛЬНО BUSINESS-INFORM 2014 Международная выставка офисного оборудования, расходных материалов и программного обеспечения.
17 октября 2014 года Конференция Осенний документооборот Опыт сотрудничества при разработке нормативной базы по управлению документами: Чем мы можем.
1 1С:Медицина. Больничные. Конфигурация предназначена для формирования, печати и учета листков нетрудоспособности по форме, утвержденной Приказом Минздравсоцразвития.
Флат Тарификация Тарификатор телефонных переговоров.
Авторская социальная сеть «Цифровой автограф» доверенный сегмент в Интернет Москва, 2013.
Мы ждем от вас Мы обладаем очень хорошо развитыми интернет ресурсами и со своей стороны мы готовы предложить вам рекламную и PR поддержку вашего бренда.
Информационные системы для мебельного производства Выполнили студенты группы МН-41: Ардуванова М. Борисов А. Кукина А. Шмыкова Т. Департамент образования.
InterSystems Symposium: Региональная стратегия 2008 Николай Кречетов.
Бюро Кредитных ИсторийЭкспириан-Интерфакс. Слайд 2 Инфраструктура кредитного рынка © 2007, Experian-Interfax Proprietary and Confidential Перспективы.
Презентация компании ETF-FlashTrade общая информация Компания ETF-FlashTrade основана в 1999 году и является авторизованным дилером компьютерной.
Транксрипт:

И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ...

Как продать или «и будет вам принтер...»

Если серьезно, то нужно: Четко сформулировать свои преимущества ПРОДУКТЫ OKI - РЫНКИ ПОТРЕБЛЕНИЯ Сегодня постараемся ответить на вопрос: куда? Определить, куда и что мы идем продавать Заранее быть готовым ответить на вопросы клиента

Успешные проекты 2010 Пенсионный фонд Сбербанк Министерство внутренних дел Федеральная служба охраны Управление информатизации Москвы ГИБДД ГУВД Министерство обороны Судебный департамент ФМБА ЗАГСы и д.р.

Пример 1 Архитектурные бюро Компания РосКом, г. Н.Новгород C800 C9000 MC800 C9850MFP

Пример 2 Гостиницы, рестораны Компания Актуал, г. Санкт-Петербург C300 C500 C600 C800 C9000 MC300 MC500

Пример 3 Финансовые учреждения Компания X-Com, г. Москва Специально для нужд бухгалтеров и аудиторов компании X-Com и OKI разработали комплексное решение, гарантирующее максимальную защиту и сохранность информации, большое удобство коллективной работы и высочайшую скорость печати документов. Это решение построено на базе облачных технологий и использует принтеры, которые превосходят обычную офисную технику по производительности, имея при этом меньшую себестоимость отпечатка. B400 MB400 B840 Ключ к успеху – четкое понимание потребностей и комплексность решения Пресс-релиз Репортаж для ТВ Статьи и реклама в профильных журналах Адресная рассылка Визиты к компаниям – потенциальным клиентам

Пример 4 Медицинские учреждения Совместный проект OKI и 1С B431d B431dn

Мы Вам поможем! Используйте уже имеющуюся информацию: Ресурс kudesnik.net Ресурс okipartner.com Обзор «Популярные модели» Продуктовая презентация, картинки, демо-ролики Используйте шоу-рум OKI для демонстрации принтеров и МФУ заказчику: Москва, Загородное шоссе, д.1, корп.1, оф. 127

KudesNik.net

Okipartner.com

Популярные модели

Удачи! и спасибо