«ЖИЛИЩНАЯ ПРОГРАММА»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ипотека на первичном рынке Любовь Губина, начальник отдела долевого строительства ООО «Недвижимость-Консалт» в группе компаний центр недвижимости «Северная.
Advertisements

Недвижимость в Волжском-Агентство Центр недвижимости.
Недвижимость . Агентство Центр недвижимости.. г.Волжский Волгоградская обл.
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) Информация на
ПРОГРАММЫ КРЕДИТОВАНИЯ НЕДВИЖИМОСТИ НА ПЕРВИЧНОМ РЫНКЕ ОАО АКБ «РОСБАНК» Программа ипотечного жилищного кредитования Московский филиал ОАО АКБ «РОСБАНК»
ИПОТЕЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ Казань, 2007 год. 3 ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Мы с вами живем в стремительно развивающемся мире. Новейшие технологии, инновации в бизнесе.
ВТБ 24: вклад в развитие цивилизованного рынка недвижимости РОО «Кузбасский» Филиала 5440 ВТБ 24 (ПАО) Ноябрь 2015 г. г. Новокузнецк.
АГЕНТСТВО «ПЕТЕРБУРГСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ» – ЛИДЕР ПО КОЛИЧЕСТВУ СДЕЛОК НА РЫНКЕ ЖИЛЬЯ В ПЕТЕРБУРГЕ. ВВЕДЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ АГЕНТСТВО «ПЕТЕРБУРГСКАЯ.
Сделаем цены ниже чем вы нашли.
Счастливые семьи.
1 Снижение ставок по ипотеке с с Сбербанк снижает ставки на 0,5% по всем программам ипотечного кредитования.* с
Бизнес возможности сотрудничества с SISEL
Уважаемые коллеги! Примите самые искренние и тёплые поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Традиционно эти праздники самые любимые в России.
Счастлив я, когда со мной друзья, Мама, папа- в общем вся семья. Когда в доме доброта, уют, Рядышком с любовью в нем живут. Слова А.Н.Безугловой.
Условия получения займа для держателей «МАТЕРИНСКОГО СЕРТИФИКАТА»
Тема: «Обмен жилья с доплатой на вторичном рынке недвижимости» Вязовая Марина Анатольевна Руководитель группы направления Вторичный рынок, Приморское отделение.
Ипотека ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» «Собственное жилье станет реальностью»
Опыт работы Сбербанка России на рынке жилищного кредитования населения в условиях сложной экономической ситуации Уральский банк Сбербанка России.
Маркетинговые и консалтинговые услуги на рынке недвижимости
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) Информация на
Транксрипт:

«ЖИЛИЩНАЯ ПРОГРАММА» индивидуальный подход гибкие условия кредитования помощь в оформлении пакета документов

ВОЗМОЖНО! Иметь собственную квартиру? ВОЗМОЖНО! ВОЗМОЖНО! Улучшить жилищные условия? ВОЗМОЖНО! ВОЗМОЖНО! Купить или построить собственный дом? ВОЗМОЖНО!

Люди главная ценность Корпорации. А что может быть столь же значимым для человека, как любимое дело, семья и ДОМ? Для нас очень важно, чтобы каждый партнер жил счастливо и полноценно, имел свой ДОМ, мог улучшить качество жизни. Тепло родного очага объединяет семью, является основой личного счастья и гармонии.

Приобретение жилья – это, безусловно, большое дело и, возможно, одна из главных покупок в жизни. Поэтому подойти к этому нужно со всей ответственностью. Вам нужно сделать три главных шага на пути к приобретению собственного жилья, а Корпорация вам в этом поможет. Причины, по которым вам нужна новая квартира, могут быть самыми разными. ПЕРВЫЙ ШАГ СДЕЛАН. Взвесив все «ЗА» и «ПРОТИВ», вы приняли твердое решение улучшить свои жилищные условия или приобрести собственную недвижимость. ПЕРВЫЙ ШАГ СДЕЛАН.

Регистрируйся в Компанию в нашу команду! Пользуйся продукцией, обучайся и работай в интернете по нашей системе. 2000$ ЖИЛИЩНОЙ ПРОГРАММЕ Выйдя на уровень Лидера и получая от 2000$, вы участвуете в ЖИЛИЩНОЙ ПРОГРАММЕ на выгодных условиях. После регистрации сделки и подписания акта приема- передачи квартиры вы становитесь счастливым обладателем собственного жилья.