Компания DominiSoft www.dominisoft.ru Компания БУКА www.buka.ru www.bukasoft.ru.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Компания DominiSoft Компания БУКА
Advertisements

Компания DominiSoft Компания Бука
Разработчик: Издатель: Компания «ФалкорМедиа» Компания «Бука»
Компания DominiSoft Компания Бука
Серия представлена тремя продуктами: 1.Лидер 21 века 2.Тайм-менеджмент. Наука успевать 3.НЛП. Стратегия успеха Серия продуктов «Практическая психология»
Серия Полезные программы Проекты Лучшие анимированные заставки и обои для вашего компьютера.
Автоматическое создание морфинга фото и видео MorphMan 4.0.
Мультимедийный продукт «Идеальная свадьба». « Идеальная свадьба » Свадьба – это необыкновенное событие, знаменующее собой начало совместной жизни двух.
Поддержка Microinvest. Виды поддержки Поддержка Microinvest может быть условно разделена на три вида: Активная поддержка; Пассивная поддержка; Маркетинговая.
Серия Интерактивная Энциклопедия Проект pro. Рыбалку.
Серия Нескучные уроки Проект Клавиатурный тренажер.
Искусство татуировки. Стили и виды татуировок. Все моменты процесса татуирования. Выбор салона и мастера. Галерея авторских татуировок. Галерея татуировок.
Сайт компании как инструмент маркетинговой коммуникации с потребителями.
Хранение платежных документов других систем Приложение Каталог банковских приложений Главная бухгалтерская книга Архивное хранение электронных документов,
Разработано «МЦФЭР Образование» Экспертно-правовая ЭЛЕКТРОННАЯ СИСТЕМА «ОБРАЗОВАНИЕ»
ПОИСК ИНФОРМАЦИИ В ИНТЕРНЕТ-БИБЛИОТЕКЕ СМИ PUBLIC.RU +7 (495)
Тема урока: «Птицы и звери» П А Р И Р О Д. Попробуйте самостоятельно разделить изображенные объекты на группы.
Сайты проекта:
Российские Студенческие Отряды. Системы автоматизации Цель автоматизации предприятия иметь точную картину бизнеса, своевременно получая достоверную информацию,
Технология взаимодействия с органами кадастрового учета Разработана на базе многолетнего опыта работы компании с органами кадастрового учета, в том числе.
Транксрипт:

Компания DominiSoft Компания БУКА

Особенности проекта Дети всегда засыпают взрослых вопросами: почему трава зеленая, почему птицы поют, почему идет снег и много, много других подобных вопросов. В этой программе собрано огромное количество ответов на них. Для того, чтобы ребенку было легко ориентироваться все темы разбиты на разделы, а вопросы звучат именно в том виде, в каком их может задать ребенок.

Темы Живой мир; Наука и техника; Спорт и активный отдых; Знаменитые люди Места; История.

Удобная система поиска Специально для детей в программе разработана система поиска, которая позволяет задавать вопросы и находить ответы в форме удобной и привычной для детей.

Сохранение результатов последнего поиска Если на свой вопрос ребенок нашел несколько ответов, то ему не надо вводить свой запрос заново. Вместо этого он может посмотреть последние результаты поиска, которые автоматически сохраняются.

Красочный иллюстративный материал Чтобы ребенку было интересно работать с программой она выполнена в очень красочном и ярком стиле.

Большое количество полезной информации В программе собрано огромное количество полезной информации для детей: статьи, написанные специально для детей; индивидуальные иллюстрации к каждой теме и фотографии для статей; звуковые файлы и видеоролики с выступлениями известных людей, животными, видами спорта и многим другим.

ПРОЕКТ: ДАТА ВЫХОДА: « почему» По вопросам оптовых закупок обращаться по телефону (495) , Техническая поддержка для зарегистрированных пользователей с понедельника по пятницу с до по тел. (495) или по бесплатному номеру , Контактная информация