Здоровый образ жизни Автор Самсоненко Иван 7 В класс.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Группа 4 Здоровье - это состояние полного физического, душевного и социального благополучия Быть здоровым - значит не иметь проблем с самочувствием, быть.
Advertisements

Я выбираю ЗДОРОВЬЕ. Здоровье - это состояние полного физического, душевного и социального благополучия, сопровождаемое фактическим отсутствием болезней.
Выполнила: студентка 312 группы «Сестринское дело» Видуто Анастасия ГБОУ СПО МО «Коломенский медицинский колледж»
Профилактика вредных привычек у детей. Здоровый образ жизни, несовместимость здоровья и вредных привычек Родительское собрание.
Быть здоровым - значит не иметь проблем с самочувствием, быть физически и духовно полноценным человеком.
Здоровье человека на 50% зависит от того, какой образ жизни ведет индивид.
Профилактика вредных привычек у детей. Здоровье - это состояние полного физического, душевного и социального благополучия, сопровождаемое фактическим.
Команда: Миротворцы. Быть здоровым - значит не иметь проблем с самочувствием, быть физически и духовно полноценным человеком.
Выполнила : Сахрова Румия. План I.Здоровье 1.Что способствует сохранению и укреплению здоровья II. Правильное питание. 1.Употреблять в пищу сырые растительные.
Здоровый образ жизни.. Быть здоровым - значит не иметь проблем с самочувствием, быть физически и духовно полноценным человеком. Здоровье - это состояние.
Здоровье Правильное питания Закаливания Физическая активность Отказ от вредный привычек Кроссворд Проверь себя.
Профилактика вредных привычек у детей Здоровый образ жизни, несовместимость здоровья и вредных привычек.
Выполнил : Ласточкин Даниил Ученик 5 В класса Учитель: Семенова Марина Михайловна.
Профилактика вредных привычек у детей Здоровый образ жизни, несовместимость здоровья и вредных привычек.
КОНФЕРЕНЦИЯ ОТЦОВ «Как аукнется, так и откликнется.» О последствии влияния вредных привычек родителей на формирование личности ребенка.
L/O/G/O Мы за здоровый образ жизни. Мы за здоровый образ жизни. Выполнила Загидуллина Диана Выполнила Загидуллина Диана Ученица 11a класса.
Парамонова Светлана Владиславовна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ 3 с УИОП г.Егорьевска.
Профилактика вредных привычек у детей Здоровый образ жизни, несовместимость здоровья и вредных привычек.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ На тему: «Здоровый образ жизни» Ученицы 7 класса Г Соломатиной Ксении.
Правильное питание Закаливание Соблюдение режима труда и отдыха Психическая и эмоциональная устойчивость Личная гигиена Оптимальный уровень двигательной.
Транксрипт:

Здоровый образ жизни Автор Самсоненко Иван 7 В класс

Здоровье - это состояние полного физического, душевного и социального благополучия, сопровождаемое фактическим отсутствием болезней. Быть здоровым - значит не иметь проблем с самочувствием, быть физически и духовно полноценным человеком.

Что способствует сохранению и укреплению здоровья: Правильное питание Закаливание Соблюдение режима труда и отдыха Психическая и эмоциональная устойчивость Личная гигиена Оптимальный уровень двигательной активности Безопасное поведение дома, на улице, на работе Отказ от саморазрушающего поведения

"Физическая активность - ключевой компонент сохранения здоровья, и нам нужно приложить все усилия, чтобы не высиживать или вылеживать свои болезни, а самостоятельно их предупреждать с помощью приятной зарядки", - утверждает специалист в области исследования рака профессор Кен Фокс.

Правильное питание. Строгое соблюдение ритма приема пищи. Отучаться насыщаться пищей до предела. Пищу надо есть с вниманием и удовольствием, не спеша прожевывать и почувствовать вкус.

Инсульты Рак губ, полости рта, горла и гортани Повышается риск сердечного приступа Рак лёгких,рак печени Язва и рак желудка, поджелудочной железы Гангрена, вызванная закупоркой сосудов. Воздействие курения на организм человека