Курс является составной частью большого курса «Технологии индустрии моды». И является первой ступенью в обучении фотомастерства. Всем известно, что фотография-

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Кружок изобразительного искусства «Юный художник».
Advertisements

о дним из главных показателей становления личности на этапе дошкольного возраста является эстетическое развитие ребёнка. п онятие эстетическое развитие.
МОУДОД Кидышевская ДШИ 3 - МОУ НСОШ с. Нижнеусцелёмово преподаватель: Мостовова Н.А. преподаватель: Мостовова Н.А.
Цель : развивать художественно – творческие способности детей средствами изобразительного искусства и нетрадиционных техник изобразительной деятельности.
Обобщённый педагогический опыт тема: «Развитие творческих способностей при включении игры в изодеятельность дошкольников» Выполнила: воспитатель по ИЗО.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 11 ИЗОСТУДИЯ « Палитра» Руководитель : Пиянина Людмила Анатольевна.
Колбунова Наталья Васильевна воспитатель МДОУ « Сосновский детский сад » комбинированного вида с. Сосновка.
Краткосрочный курс Руководитель Валеева Наталья Витальевна.
Внеурочная деятельность «Волшебный мир оригами» Учитель технологии и изобразительного искусства Матвеева Елена Николаевна.
Дополнительная общеобразовательная ПРОГРАММА ( художественной направленности ) возраст детей : 7-10 лет, срок реализации - 2 года возраст детей :
Чем больше люди окружены искусством, тем ценнее становится жизнь. К.Ф. Юон.
Портфолио педагога по изобразительной деятельности МБДОУ «детский сад общеразвивающего вида 137» город Воронеж.
Презентация кружка «Чудеса своими руками» Руководитель: Герасимова С.В. Учитель начальных классов.
« Волшебный мир оригами ». Занятия оригами направлены на всестороннее интеллектуальное и эстетическое развитие младших школьников, и повышение эффективности.
Студия изобразительного творчества преподаватель: Борискина Вероника Владимировна.
ОГСОУ Дмитриевская с(к)о школа-интернат – год.
КРУЖОК «БУМАЖНОЕ КРУЖЕВО» (КВИЛЛИНГ) Преподаватель кружка: Воробьева Людмила Анатольевна.
Москва ГБОУ СОШ Развитие творческих способностей, логического и пространственного мышления; 2. Углубление знаний и расширение общего кругозора.
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей районный Дом детского творчества педагог дополнительного образования Конькова.
Дополнительная образовательная ПРОГРАММА художественно - эстетической направленности возраст детей : 7-10 лет, срок реализации - 2 года возраст детей :
Транксрипт:

Курс является составной частью большого курса «Технологии индустрии моды». И является первой ступенью в обучении фотомастерства. Всем известно, что фотография- это прежде всего творчество, искусство, и поэтому, как и любое искусство, она не имеет точного определения. Ведь фотограф - это не просто машина, выдающая хорошие снимки, это в первую очередь человек, со своим видением этого мира, со своими задумками и идеями, со своим художественным и эстетическим вкусом. А каждый человек уникален. Вот поэтому наш курс включает в себя и Рисунок, и композицию, и живопись...

Развитие способностей, интереса к предмету, уверенности в своих силах и желание заниматься дальше. Ведь ничто так не мотивирует, как успехи. Научиться видеть прекрасное через объектив фотоаппарата. Классическое изобразительное искусство: рисунок, живопись, композиция. Воспитание усидчивости, любви к прекрасному. Развитие творческой фантазии, наблюдательности, внимания, логического мышления, зрительной памяти.

Планируется участие в международных выставках, но это в будущем Окружные выставки, московские, внутри гимназические Работаем на фотосессии показы курса «технологии индустрии моды» Курс рассчитан на 1 час в неделю. Группа 10 человек. Запись по