Яндиев М. И. МГУ им. М. В. Ломоносова 19 Сентября 2014 года Российский Альянс по финансовым коммуникациям и связям с инвесторами.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация к уроку (география, 9 класс) на тему: Презентация к уроку географии в 9 классе "Московская столичная агломерация"
Advertisements

РАД оcнован 31 августа 2009 года в соответствии с распоряжением Правительства РФ 1186-р от Павел Жирунов Директор Нижегородского филиала Вовлечение.
Виды планирования По широте охвата: корпоративное планирование (для всей компании в целом); планирование по видам деятельности (планирование учебной работы);
Рынок труда в интернет-маркетинге в Москве Март 2014.
Сертификаты Сукук: особенности суверенных и корпоративных ценных бумаг Е.А.Байдаулет, советник вице- премьера- министра индустрии и новых технологий РК,
IPO как способ финансирования южно-российских компаний г. Ростов-на-Дону IPO в форме глобальных депозитарных расписок: зарубежный опыт и практика.
Прямые инвестиции в экономику Казахстана: исламские финансы и сертификаты Сукук Е.А.Байдаулет, советник вице-премьера- министра индустрии и новых технологий.
115280, Россия, Москва, ул.Автозаводская, д.19, корп.1 тел./факс +7 (495) г. Новая роль венчурного.
ОАО «Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций» Москва, 24 июля 2012 года.
«Дорога сказок, «Дорога сказок, раз, два, три. раз, два, три. Нас в гости Нас в гости в сказку приведи!» в сказку приведи!»
Советы: «Как делать презентацию для инвесторов» Эрик Хансен 24 мая 2009 г.
Советы: «Как делать презентацию для инвесторов» Виктор Седов 30 июля 2009 г.
Последний звонок – класс.
Социальный проект « Океан знаний » Автор: студентка 2 курса группы ПРП-21 Мулявка Елена.
Электронные версии бизнес-планов Опыт использования программных продуктов для оценки и представления проектов.
Покупатель Аналитик Продавец Компания 1 Аналитик Продавец Покупатель Компания 2.
Москва, 2010 г. Осведомленность представителей малого и среднего предпринимательства о действующих схемах поддержки малого и среднего бизнеса Отчет по.
Российский тренинговый центр: основные результаты Семинар Российского тренингового центра ИУО РАО 19 апреля 2012 г., Москва.
«Название проекта» ФИО докладчика. Проблема потребителей #startuptour Кто потребитель? В чем «основная боль»? Чем это вызвано?
Транксрипт:

Яндиев М. И. МГУ им. М. В. Ломоносова 19 Сентября 2014 года Российский Альянс по финансовым коммуникациям и связям с инвесторами

Что мы ( страна, элита, социальные группы ) хотим от индустрии исламских финансов в России ? Удовлетворить религиозный спрос или разнообразить финансовые продукты ? А что сказать исламофобам ? А тем, кто опасается косвенной рекламы Ислама под маркой ИФ ?

С создания исламских банков ? А кому конкретно сейчас это надо и кто за это очень дорогое удовольствие будет платить ? Опыт тех, кто пошел по пути создания банков. Киргизия и Казахстан. Россия и Великобритания.

Финансовые компании – 4 шт на всю РФ Сукук – наиболее простые в организации финансовые продукты « Исламские » IPO

Региональный финансовый центр в Алматы с охватом части РФ Финансовый центр ТС и ЕЭС в Алматы Выпуск Банком Развития Казахстана суку в Малайзии в 2012 году на $240 млн.

Покупателями российских суверенных суку могут быть правительства стран ОИК. Препятствия политического характера становлению в России индустрии ИФ. Исламский банк – последний этап создания индустрии ИФ.

Спасибо за внимание !