Эту проблему мы решили сами. Работа команды « Истоки »

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Фотографии, выполненные учениками на тему: «Физика и жизнь»
Advertisements

Наши фотографии.
Самостоятельная работа. Выберите уровень «3» ВЫЧИСЛИТЕ: «4» ВЫЧИСЛИТЕ: «5» ВЫЧИСЛИТЕ:
6 « Б » Лит ДВФУ Наступило время подготовки ко дню учителя. И у нас сначала планировалась маленькая сценка из нескольких учеников. Но потом вдруг решили,
Вести с МО классных руководителей г. состоялось методическое совещание классных руководителей по теме «Активные формы работы с родителями».
ПОРТФОЛИО УЧАЩЕГОСЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ. О СНОВНОЙ СМЫСЛ ПОРТФОЛИО – ПОКАЗАТЬ ВСЁ, НА ЧТО УЧЕНИК СПОСОБЕН. В НЁМ ОТРАЖАЕТСЯ ПУТЬ К УСПЕХУ. Портфолио помогает.
Решить все задания Доказать правоту этой истории.
27 сентября 2012 года Уравнения с одной переменной (§3). Тема: Уравнения и его корни (п6). Цель урока: Ввести определение уравнения и его корней.
Формирование умения решать задачи.. В программе основного общего образования по математике подчеркивается, что «в ходе преподавания в основной школе …следует.
Ярмарка новогодних идей Конкурс.
Как создать проект? Материал из ПскоВики - сайта педагогического сообщества Псковской области.
Комикс «А у нас во дворе…» Профессия «Лесник». Плюсы и минусы профессии Плюсы: работа на свежем воздухе, самостоятельно организует собственную работу.
Торжественная линейка, посвящённая Дню защитника Отечества 22 февраля 2013 г. С 8 по 22 февраля в школе прошла « Декада патриотического воспитания », посвящённая.
« Решение линейных уравнений » Смотр знаний по математике в 6 «В» классе г.
Поздравляем учеников 3 класса «Б» с победой в окружном конкурсе по ПДД.
На прошлом уроке мы научились строить график любой квадратичной функции. С помощью таких квадратичных функций мы можем решать так называемые квадратные.
Весело, просто, доступно Продукт нашего креативного цеха, чтобы все стало понятнее.
Отдел образования администрации Уренского муниципального района МОУ Б.Терсенская средняя общеобразовательная школа Уренского муниципального района Нижегородской.
БІРЛІГІМІЗ ЖАРАСҚАН! Интеллектуальный ринг «Визитка» Представить свою команду на языке национальностей, из числа которых состоит ваша команда.
Уравнения высших степеней. Возвратные уравнения. Методическая разработка учителя Поляковой Е. А.
Транксрипт:

Эту проблему мы решили сами. Работа команды « Истоки »

Наша команда столкнулась с такой проблемой : Нам мало что доверяют выполнить в последнее время.

Но мы не растерялись и решили : надо показать, что мы можем.

И тогда нам в голову пришла идея : нужно провести конкурс на лучшие фотографии. В школу пришло постановление о том, что стартует новый конкурс на патриотическую тему, и мы решили 1) Выбрать общим голосованием лучшие фотографии. 2) Провести собственный конкурс. 3) Тем самым доказать, что мы способны полностью самостоятельно организовать мероприятие.

От учеников школы мы получили много хороших работ. Администрация школы оценила наши старания.

Но это ещё не всё. Мы обсудили проведённый нами конкурс : Его плюсы и минусы. Что у нас получилось, а что нет. Перспективы проведения подобных мероприятий.