net-evegniya@ya.ru pantera-evgeniya.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Психология в предпринимательстве Психологическое сопровождение деятельности предпринимателя Психологическая диагностика Психологическая коррекция Психологический.
Advertisements

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛЬВФРЕД ТРЕНИНГИ.
Добро пожаловать! Центр психологического консультирования и поддержки ФАРЕС.
Направление «Управление персоналом» Профиль – управление персоналом в организации.
Программа индивидуального консультирования «Развитие карьеры: стратегии, достижения»
Тренинги по теме коммуникаций: Краткий анализ. Виды тренингов: Тренинг делового общения вид социально-психологического тренинга, направленный на коррекцию.
Психолого-педагогического сопровождения в развитии профессиональной компетентности воспитателя Доклад подготовила: педагог-психолог ГОУ детский сад 2221.
1. Выработка у сотрудников и команд стратегии и навыков эффективного взаимодействия с клиентами, обеспечивающих повышение объема продаж.
ОБУЧЕНИЕ: ПУТЬ К УСПЕШНОМУ БИЗНЕСУ ПрезентацииПродажиУправлениеКоучингКомандаДеньги АЛЬВФРЕД консалтинговая компания.
Построение системы обучения в банке Ваш тренер-консультант: Бадаева Светлана.
1 Программа развития талантов компании. Бизнес-симуляции | Персональные финансы | Образовательные программы.
СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ ПЕРСОНАЛА ОРИЕНТИРОВАННАЯ НА БИЗНЕС-РЕЗУЛЬТАТ Идеи для настоящего и будущего ЦРП «Бизнес-Инсайт»
Управление персоналом как система Тема 2. Основные вопросы 2.1. Основы системного подхода к управлению персоналом Механизм управления персоналом.
Департамент Персонала Москва, 2008г. Позиционирование внутренних бизнес-тренеров в Банке. Задачи, решаемые бизнес-тренерами.
Центр консалтинга. реальные возможности личностного и профессионального развития, полезная коммуникация в дружеской атмосфере, актуальные тренинги, мастер.
КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО «N» Выдающиеся Выдающиеся идеи для Выдающихся людей.
Курс «Практика эффективных продаж» Бизнес-Тренер Янина Познянская.
MBA в области управления неприбыльными организациями «Мастер делового администрирования НГО»
Модульная программа тренингов развития деловых навыков СОДЕРЖАНИЕ О Компании Преимущества модульной программы тренингов Тематика модулей Краткое содержание.
Российская государственная страховая компания От тренера и преподавателя до бизнес-тренера и бизнес-преподавателя: адаптация, обучение, развитие Жук Ирина.
Транксрипт:

pantera-evgeniya

МГСУ Психолог. Преподаватель психологических дисциплин Основное РГСУ Менеджер по персоналу с элементами психологического подбора кадров. МГИ Основы гештальт–терапии 1 ступень Орг. консультирование Ведение групп Интеллект Сервис Тренинг для тренеров. Бизнес-тренинг от А до Я. Как сшить костюмчик по фигуре Дополнительное IMICOR GrouP Погружение в хедхантинг: принципы и технологии современного executive & headhunting КГ Здесь и Сейчас Тропою Тайм-менеджмента к повышению эффективности руководителя Константин Харский Лояльность и мотивация персонала Курсы

Работа с персоналом, ведение документации Кадровое делопроизводство Рекрутинг Мероприятия по адаптации, аттестация персонала Развитие персонала, кадровый резерв Работа с дошкольниками (подготовка к школе, гиперактивность, страхи, и т.д.) Работа со школьниками Развивающие и корректирующие занятия Ведение тренингов: Рестораны и сфера обслуживания Розничная торговля Производство Профориентация Социально-психологическая адаптация (безработные, пограничные расстройства) Профессиональные (работа с персоналом, кадровая работа) ИТК и ИДН для несовершеннолетних правонарушителей Пенитенциарная и постпенитенциарная адаптация (диагностика, коррекция) 4.5 года 13 лет 9 лет 5 лет

Личная консультация психолога взаимоотношения с противоположным полом и близкими людьми; частая раздражительность и агрессивность в отношениях; одиночество и невозможность близости в отношениях; неуверенность в себе и комплексы; отсутствие интереса к жизни, ощущение неразрешимости проблем, зависимости, депрессия. Терапевтическая группа: Когда в душе весна... Отношения между людьми подобны свече: то вспыхивают, то гаснут... Стоя перед выбором: войти в отношения, развивать их или..., страшно что-то решать.. Нужна поддержка? Давайте сделаем это вместе!!! Наша группа - это безопасное пространство, где можно не просто поговорить о том, что цепляет, о том, что важно, о том, что наболело..., но и получить помощь в решении проблем... впустить в душу весну! Тропою ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТА к повышению эффективности руководителя. Научиться эффективно управлять своим временем и максимизировать свой потенциал. Овладеть проверенными методами тайм-менеджмента для повышения профессиональной и личной производительности. 1. Выход из зоны «комфорта». 3. Управление временем 2. Умение качественно планировать.4. Управление потенциалом сотрудников. Тренинг Профессионального выгорания Профессиональное выгорание возникает в результате внутреннего накапливания отрицательных эмоций без соответствующей «разрядки» или «освобождения» от них. Оно ведет к истощению эмоциональных, энергетических и личностных ресурсов человека. 1. Вербализация и осознание участниками проблем 2. Терапевтическая часть тренинга: выход из панциря 3. Активизация и эффективность: хочу, могу, делаю Тренинг: Повышение самооценки и личностной ценности: Королева бензоколонки…. Почему некоторые люди с трудом признают ценность своей личности? Потому что, как правило, оценивают себя по результатам, достигнутым в плане «делать», а не «быть» … С течением времени большинство из нас становятся неспособными ценить себя за то, кем мы являемся, кто мы есть на самом деле. Мы склонны больше подчеркивать собственные слабости, а не силы, повышающие ценность нашей личности. Такая установка питает неуверенность, и в конце концов у человека вырабатывается привычка мерить себя по чужой мерке и сравнивать себя с другими в невыгодном для себя свете. Тема моего тренинга - Внутренний образ, принимая и осознавая его, мы становимся свободными от внешних оков, от неуверенности и страхов… Откройте в себе королеву!

Семинар по кадровому делопроизводству для начинающих. Тренинг для административного персонала: Освоение методов эффективного решения задач управления коллективом Работа с возражениями. Решение конфликтов. Тренинг управление персоналом (для HR) Рекрутинг Оценка персонала Управление персоналом: принятие решений. Командообразование (объединение - офисный вариант) Тренинг деловых коммуникаций: установление контакта, поддержание и завершение. Стратегия Уолта Диснея – развитие руководителя. Коучинг. Тренинг для официантов, барменов: 3 шага к совершенному сервису в ресторане или единые правила обслуживания. Тренинг продаж: розница. Шаги успешной продажи Психотипы клиентов Тренинг самопрезентации и презентации товара

ЗАВЕРШАЮ… К СОТРУДНИЧЕСТВУ ПРИГЛАШАЮ… СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!