Планируем событие в живой ленте Появляется вкладка Событие Основные параметры: Дата, время, место, напоминалка Важность, занятость, СRM и т.д.можно отметить.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Лента времени
Advertisements

Отдел информационных и дистанционных технологий УМУ БашГУ СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ Глазами студента.
Виртуальный учебный кабинет с расписанием работы Виртуальная классная доска Виртуальные рабочие тетради Виртуальный классный журнал и блог для обсуждения.
Как создать персональную страницу Размещение информации.
Инструкция по работе с сервисом Calaméo предоставляет прекрасную возможность публиковать в Интернете свои документы, искать нужные.
Что такое корпоративный портал и почему он нужен Вашей компании? Богомолов Максим Генеральный директор ООО «2Б-Дизайн»
Инструкция по созданию календаря Google. На этом слайде показано как найти сервис «Календари Google»
Создание календаря пустой календарь встроен в ваш аккаунт по умолчанию. Название и другие его свойства можно поменять в настройках.
Закрытые торговые процедуры Для перемещения: на следующий слайд используйте клавишу Пробел, стрелки «Вниз» и «Вправо» или левую кнопку мыши; на предыдущий.
Регистрационная форма КНИГИ Книги систематизированы в соответствии с различными областями знаний и представлены в каталоге коллекций и разделах сайта.
Научный руководитель зав. лаб. НИИРПО, к.п.н., Переверзев В.Ю.
Предоставление информации сотрудником осуществляется следующим образом: 1.Заходим на сайт ОмГТУ: и выбираем вкладку
Вадим Думбравану руководитель проектов Сергей Рыжиков генеральный директор 1С-Битрикс: Корпоративный портал: версии 11.5 и 12.0.
Работа с сайтом Добавление страниц, вставка видео, вставка информеров.
Лекция Харьковский национальный экономический университет Центр дистанционного обучения Интерактивные элементы курса и элементы взаимодействия между участниками.
Сведения о присутствии, обмен мгновенными сообщениями и контакты j Затем нажмите клавишу F5 или выберите Показ слайдов > С начала, чтобы начать изучение.
Закрытые торговые процедуры Для перемещения: на следующий слайд используйте клавишу Пробел, стрелки «Вниз» и «Вправо» или левую кнопку мыши; на предыдущий.
© 2012 Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation). Все права защищены. Добавление контакта Можно настроить список контактов таким образом, чтобы упростить.
Презентация составлена OneTouch Marketing Activity.
Транксрипт:

Планируем событие в живой ленте Появляется вкладка Событие Основные параметры: Дата, время, место, напоминалка Важность, занятость, СRM и т.д.можно отметить в дополнительно Описание, с возможностью прикрепить файл, вставить ссылку и т.д. Конечно, участники, кого мы приглашаем принять участие в событии

Все участники получают приглашение и видят событие в своей живой ленте Сразу видим список подтвердивших и отказавшихся Файлы и привязка к CRM Принимаем участие, обсуждаем, комментируем, лайкаем Иконка календаря показывает актуальную дату события

Меняется и форма создания события в календаре Напоминание установлено по умолчанию, чтобы не забыть о предстоящем событии

В описании появляются иконки как в ленте, теперь можно прикрепить файл, вставить ссылку, видео и т.д. Удобная и привычная форма как в живой ленте

Участники: выбираем не только конкретных сотрудников, но и группы, отделы. Как в ленте

Дополнительные параметры практически не изменились

Просмотр события в календаре. Максимальная комплектация: есть описание, CRM, файлы, текст приглашения, создано из собраний, повторяется. Новый интерфейс списка участников, сразу видим организатора, подтвердивших, отказавшихся, все с фото Привязк а к CRM Самая главная информация: название, даты, место проведения, а также подробное описание с файлами. Просмотреть все комментарии к событию, а также добавить свой, можно прямо в календаре

Редактируем событие, вкладка участники Исключая участников события, список сотрудников будет меняться

Мобильная версия, пока только просмотр события в ленте.