Портал внутриведомственного взаимодействия 2014 г. Управление Росреестра по Ростовской области www.donreestr.ru.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как найти сотрудника на портале JobTour? Несколько простых шагов, которые позволят Вам найти ценного сотрудника с помощью нашего портала.
Advertisements

Как найти работу на портале JobTour? Несколько простых шагов, которые позволят Вам найти работу мечты с помощью нашего портала.
Государственные услуги Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии hhhh tttt tttt pppp ssss :::: //// //// rrrr oooo ssss rrrr.
Регистрационная форма КНИГИ Книги систематизированы в соответствии с различными областями знаний и представлены в каталоге коллекций и разделах сайта.
ПУБЛИЧНАЯ КАДАСТРОВАЯ КАРТА Для того, чтобы получить информацию о земельных участках, Вам не обязательно обращаться в органы кадастрового учета Предлагаем.
Описание демонстрации прототипа почтовой системы для портала государственных услуг.
Инструкция по использованию сайта-регистра. для регистрации Адрес электронной почты Вы можете посмотреть на в разделе «О сайте»
ПРИВЯЗКА ЛИЧНОГО КАБИНЕТА НА ПОРТАЛЕ УСЛУГ К ПОДТВЕРЖДЕННОЙ ЕДИНОЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ ЕСИА.
Работа с модулем «Реестр недвижимого имущества» Реестр земельных участков Регистрация земельного участка АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ВАС.
Ответы, на интересующие Вас вопросы в сфере кадастрового учета Вы можете получить: – единый справочный телефон ПУТЕВОДИТЕЛЬ.
1. Зайти на сайт « Виртуального педагогического института » 2. В верхнем правом углу нажать кнопку « Вход.
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПРОЦЕДУРЫ ЗАПИСИ ГРАЖДАНИНА РФ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ НА ЕДИНОМ ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
ACCESS Создание форм с помощью мастера. Виды форм Простые; Составные; Связанные; Кнопочные. Все формы будем создавать в базе данных «Ветлікарня»
Описание портала ЦДО МГЮА Главная страница портала С главной страницы портала посетители могут регистрироваться в системе, просматривать публикации, выложенные.
Предоставление государственных услуг Росреестра в электронном виде в области государственного кадастра недвижимости Официальный сайт Росреестра
Сервис «Предварительная запись на прием» на портале Росреестра Инструкция по использованию Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Адыгея 2013 год.
ПУБЛИЧНАЯ КАДАСТРОВАЯ КАРТА Для того, чтобы получить информацию о земельных участках, Вам не обязательно обращаться в органы кадастрового учета Предлагаем.
В главном меню программы нажимаем кнопку «Функции». Получаем доступ к основным настройкам и функциям управления учета рабочего времени. Начало работы с.
Интернет - Портал услуг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии rosreestr.ru Управление Федеральной службы государственной.
Настройка Инструмента мониторинга задач на базе Microsoft Outlook.
Транксрипт:

Портал внутриведомственного взаимодействия 2014 г. Управление Росреестра по Ростовской области

Управление Росреестра по Ростовской области Портал внутриведомственного взаимодействия Для авторизации на портале используются существующие доменные учетные записи пользователей информацион- ной системы Управления, т.е. доступ к порталу предоставляется при создании пользователя автомати- чески.

Управление Росреестра по Ростовской области Введите свои имя пользователя и пароль в форму и нажми- те кнопку «Вход» Важно: Для учетной записи обязательно должен быть изменен первоначальный пароль! В противном случае пользователь не сможет авторизоваться на портале

Управление Росреестра по Ростовской области В случае успешной авторизации вы будете перенаправлены на главную страницу портала Вы увидите 3 доступных форума: Вопросы в филиал Кадастровой палаты Вопросы в Управление Росреестра Технические вопросы

Управление Росреестра по Ростовской области Форум «Вопросы в филиал Кадастровой палаты» разделен на 2 тематических подфорума: Объекты капитального строительства Земельные участки

Управление Росреестра по Ростовской области Подфорум «Объекты капитального строительства» в свою очередь разделен еще на 3 подфорума: Акты о включении в ГКН ранее учтенного ОКС Заверенные копии деклараций Общие вопросы

Управление Росреестра по Ростовской области Для создания нового вопроса зайдите в интересующий вас раздел и нажмите кнопку «Новая тема»

Управление Росреестра по Ростовской области Откроется окно создания новой темы. Введите в поле «Заголовок» тему вопроса, которая позволит его идентифицировать среди остальных тем. Введите текст вопроса и в случае необходимости приложите файлы, при помощи меню «Добавить вложения».

Управление Росреестра по Ростовской области Отсканированные документы должны быть сохранены в формате PDF.

Управление Росреестра по Ростовской области Для обеспечения уникальности тем, каждой после размещения присваивается уникальный номер. Зная номер вопроса можно осуществить быстрый переход к интересующему вопросу при помощи поисковой формы, расположенной в верхнем левом углу страницы.

Управление Росреестра по Ростовской области В созданной теме первым сообщением будет размещен вопрос, за которым следуют сообщения последующего обсуждения. Создаются новые сообщения аналогично созданию первоначального сообщения, нажатием кнопки «Ответить», расположенной внутри окна просмотра темы.

Управление Росреестра по Ростовской области Переписка продолжается до тех пор, пока не решен вопрос. После решения вопроса тему необходимо закрыть при помощи пункта «Быстрые действия», расположенного в правом нижнем углу окна просмотра темы. В выпадающем списке необходимо выбрать «Закрыть тему», нажать кнопку «Перейти» и подтвердить свое решение в появившемся меню выбора.

Управление Росреестра по Ростовской области Вопросы задаваемые в Управление структурируются по территориальной принадлежности объекта. Новые темы должны создаваться в форуме соответствую- щего отдела.