E mail: dkostic@mail.ru tel.+381 63 239045 www.facebook.com/djordje.kostic.587 valovuy1986@mail.ru tel.+38 050 5910028 valovuy1986@mail.ru.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Специальность 5В – «РЕСТОРАННОЕ ДЕЛО И ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС»
Advertisements

Казахстанская Ассоциация Гостиниц и Ресторанов (КАГиР) Создание в стране цивилизованного гостиничного рынка.
Псковский филиал Российская международная академия туризма Менеджмент туризма Менеджмент гостиничных и ресторанных предприятий Управление персоналом.
Курсы повышения квалификации и обучающие семинары по направлениям: Туризм Туризм Агротуризм и экологический туризм Агротуризм и экологический туризм Придорожный.
Оператор ВАШИХ интересов. О компании Контакт-центр «ОПЕРАТОР» - молодая, успешно развивающаяся команда профессионалов, ориентированная на современные.
ФГБОУ ВПО Омский государственный институт сервиса Кафедра «Гостиничное дело» осуществляет подготовку по направлению : ГОСТИНИЧНОЕ ДЕЛО Профили:
МА-КРО помощь при открытии заведений HoReCa Комплексные консультативные решения.
Решения для автоматизации предприятий питания 17 мая 2012 года Фирма «1С», ООО «1С-Рарус»
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! За дополнительной информацией обращайтесь
КОНСАЛТИНГ РОСТА Управленческий, стратегический, маркетинговый консалтинг Маркетинговое консультирование Организационный консалтинг Стратегический консалтинг.
Цель дипломной работы раскрытие сущности системы управления персоналом на предприятии общественного питания разработка предложений по результатам исследования.
Контакт - центр « ОПЕРАТОР » - это молодая, успешно развивающаяся команда профессионалов. Наша компания ориентирована на современные разработки в сфере.
Тел.: сайт: +7 (3435)
Кафедра Коммерции, товароведения и экспертизы Направление подготовки «Торговое дело» профиль «Коммерция» профиль «Товароведение и экспертиза.
БИЗНЕС-ПЛАН. Инвестиция – заем, который ищет предприниматель для воплощения в жизнь своей идеи, расширения предприятия, создание нового товара. Инвеститор.
Мы предлагаем офисную и бытовую технику от производителей, по индивидуальному заказу покупателя.
О компании Компания «Форт» уже более 15 лет успешно работает на рынке Уральского региона в различных сферах деятельности. Благодаря накопленному за долгие.
ПРИВЛЕЧЬ И УДЕРЖАТЬ! основы ресторанного маркетинга.
Консалтинговая компания «Форум Consult» Санкт-Петербург 2012 год Форум Consult - Ваш надежный бизнес-консультант.
Омский государственный институт сервиса Кафедра «Гостиничное дело» осуществляет подготовку по направлению : «Гостиничное дело» Профили подготовки:
Транксрипт:

E mail: tel tel

услуги центра Составление концепций и идей решения. - Хотели, рестораны, кофейне, развлекательный центры,… Разработка структуры, стандартов и организации объектов. Разработка технического задания по концепции для строительной компании Составление всех списков для оснащения службе Housekeeping, Reception, Office, F&B, Kitchen, SPA…по выбранной концепции и категории хотела Подбор оборудования и инвентаря, мебели. Составление технического задания, расстановки оборудования по типу заведения. Диагностика, аналитика, решение всех вопросов связанных с открытием новых и смена концепций старых заведений. Организация выездных мастер классов или проведения их в центре. Организация работе по всем службам гостинице, ценовая политика, прием продуктов и служба логистике… Предложения услуг организациям, фирмам и частным лицам в решении их проблем, по обучению персонала работе в: службе кадров, службе продажи, службе маркетинга, службе приема и размещения гостей, рецепции, службе производства и обслуживания, выездное обслуживание, рум-сервис. А так же для ресторанов, баров, кофеин, столовых, отелей, развлекательных центров - выездное обслуживание кейтеринг. Разработка концепции программы современного менеджмента и управления. Помощь в трудоустройстве специалистов. Организация привлечения иностранных и российских специалистов

Инжиниринг центра: Исследования рынка, диагностика существующих объектов. Предложение решения проблем выгодным способом. Идейный дизайн концепции заведения. Проектирование и организация строительной работы по ISO и HASSAP стандартам Техническое задание объекта. Отслеживание продвижения и выполнения стройки. Подбор топ менеджмента и персонала. Обучение топ менеджмента и персонала. Стандартизация службы. Подбор оборудования для объектов. Подбор мебели, тканый и мелкого оборудования. Программа «неожиданный гость», «гость невидимка» (группа специалистов проводящая диагностику работы вашего заведения, с дальнейшим предложением для решения имеющихся проблем или улучшению качества работы заведения)

Оценка качества обслуживания, питания, сервиса и услуга в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса. Выявление проблем на предприятиях, и предложения по их решению. Организация тренингов и семинаров по обучению ISO и HASSAP системам.

В нашу группу входят эксперты по топ менеджменту, поварскому, кондитерскому и пекарскому искусству, эксперты по ресторанному менеджменту, маркетингу, дизайну интерьера. Работая одной командой, мы можем воплотить в жизнь любой проект, помочь реанимировать любой хотел, ресторан,.. Наши завершенные проекты насчитывают десятки, около семи проектов находится в работе. Нашими партнерами являются Ассоциации кулинаров и рестораторов, а поддержку осуществляют более 15 компаний поставщиков в разных сферах деятельности. Наша задача помогать открывать не просто новые, но успешные проекты. Мы готовы к сотрудничеству и открыты новым предложениям.

Хотел Восток **** Стерлитамак

Бута Палас, Баку

Дел маре, Уфа

Дел Маре, Уфа

Ривьера, Ореол

Хотел Кур, Мингечевер

Ресторан «PUBLIC» г. Тула Россия