Марина Сергей, руководитель отдела Руководитель отдела веб-разработки Примеры построения сайтов, порталов и других информационных систем на различных платформах.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Импортозамещение: миграция ПО Сыроваткин Борис Менеджер Проектов.
Advertisements

ПОРТАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ Облачные технологии управления.
Презентация Группы компаний BTLab Группа компаний BTLab тел: +7 (495) , +7 (495)
Как внедрить портал у себя Малышин Иван, ГК «ГЭНДАЛЬФ» Ресурсы, необходимые для внедрения Быстрый старт проекта Правильные шаги внедрения.
Управление бизнес-процессами юридической деятельности.
Работающий корпоративный портал От теории к практике Михаил Токовинин, генеральный директор компании QSOFT +7 (495)
Цель: Создать информационное пространство для эффективных и простых коммуникаций внутри компании Задачи: - Эффективный способ информирования сотрудников.
Эффективность в каждом решении Управление разработкой Корпоративного портала: как грамотно выстроить работу с подрядчиком.
ПОРТАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ИХ МЕСТО В СОВРЕМЕННОМ БАНКЕ Константин Гунбин Начальник управления программных сервисов ЗАО Банковские информационные системы.
Платформа EZ-Platform: организация управления Wi-Fi сетью Пчелинцев Виктор Менеджер по продуктам.
Как заработать на создании мобильных приложений Сергей Рыжиков генеральный директор компании «1С-Битрикс»
Корпоративный портал на основе коробочного решения На примере QSOFT: Корпоративный портал Михаил Токовинин, генеральный директор компании QSOFT +7 (495)
Совершенствование системы принятия управленческих решений в нефтесервисной компании Москва 2007 ШИНГАРЕВ П.В. Центр Управленческого консалтинга ЗАО «BKR-Интерком-Аудит»
SharePoint Публичные порталы для крупного бизнеса Юрий Гугнин директор по производству ADV / web-engineering co.
Построение учетно- ориентированной архитектуры в компонентном ИТ-ландшафте Юрий Юрченко Руководитель проектов 7 ноября 2013 года.
SI BIS – интегратор ИТ и бизнес-решений Интеграция заключается в: оценке потребностей Заказчика, которые продиктованы основным бизнесом 2011, SI BIS:
«Единая интеграционная шина данных, как ядро информационной системы» Программный продукт, разработан на базе платформы«1 С: Предприятие 8». Продукт позволяет.
КОНФЕРЕНЦИЯ ИТ-БИЗНЕС В МЕТАЛЛУРГИИ И МАШИНОСТРОЕНИИ Использование бизнес-процессов в корпоративных порталах Генеральный директор Вадим Митякин Контактная.
Ольга Филатова, менеджер проектов Develonica Ключевые тенденции в области разработки и самые востребованные ИТ-системы в государственных организациях.
Создание эффективного бизнес-сайта Роберт Басыров «1С-Битрикс»
Транксрипт:

Марина Сергей, руководитель отдела Руководитель отдела веб-разработки Примеры построения сайтов, порталов и других информационных систем на различных платформах.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЗАМЕЩЕНИЯ ПО +7 (495) Входит в ГК СТОИМОСТЬ ЦЕННОСТЬ ИНФРАСТРУКТУРНОЕ ПО ПК И БАЗОВАЯ ИНФРАСТРУКТУРА

ТИПОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ СПОСОБЫ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ ПО +7 (495) Входит в ГК Разработка в режиме проекта с открытым исходным кодом. Внедрение готовых продуктов, представленных на ИТ- рынке: используем российское ПО. Разработка «с нуля».

НАИБОЛЕЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ СИСТЕМЫ +7 (495) Входит в ГК Интеграционные решения Официальный сайт государственной организации Внутренний портал государственной организации Решение предназначено информирования о деятельности организации, оказываемых услугах, проводимых закупках и т.д.. Это единая точка входа для сотрудников в информационную систему организации. Портал позволяет собрать в одном месте все ключевые и часто используемые сотрудниками материалы, ресурсы и приложения. А также: Разработка заказного ПО Создание уникального решения, учитывающего индивидуальные особенности и бизнес-процессы компании.

ПОПУЛЯРНЫЕ РЕШЕНИЯ И ТЕХНОЛОГИИ +7 (495) Входит в ГК ПОРТАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ + САЙТЫ МЫ ЗНАЕМ И ИСПОЛЬЗУЕМ: ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ ОСОБЕННО РЕКОМЕНДУЕМ: УЖЕ ОЦЕНИЛИ:

ПОЧЕМУ ИМЕННО 1С БИТРИКС +7 (495) Входит в ГК Гибкая, многофункциональная платформа – достойная альтернатива при реализации масштабных интернет-ресурсов: внешних сайтов и внутренних порталов. 1. Является кроссплатформенным и может работать полностью на свободном ПО. Комплекс ПО для веб-сервера в этом случае может быть такой: Linux, Apache, MySQL, PHP (архитектура LAMP). 2. Поставляется в исходных кодах, что позволяет вносить любые изменения в код для конкретного проекта. 3. Обеспечивается русскоязычной технической поддержкой вендора и имеет подробную документацию и обучающие курсы на русском языке. Ключевые преимущества 1С БИТРИКС:

ПРИМЕР: МОСТРАНСАВТО +7 (495) Входит в ГК Повышение эффективности и упрощение взаимодействия с клиентами и партнерами. Создание современного интерактивного веб-ресурса. Информирование граждан о функционировании транспорта. Ознакомление партнеров с деятельностью организации и проводимых ею закупках. Оптимизация части внутренних бизнес-процессов. ДОСТИГНУТЫЕ ЦЕЛИ ПРОЕКТА: Адаптированный под мобильные устройства внешнего сайт и внутреннего корпоративный портал. Ключевая особенность сайта в возможности мониторинга движения автобусов в режиме онлайн.

ПРИМЕР: МОСТРАНСАВТО +7 (495) Входит в ГК

КАК РАЗРАБАТЫВАЕМ ПОДОБНЫЕ ПРОЕКТЫ? Первичный анализ Подготовка ТКП Договор Детальный аудит Разработка и тестирование Внедрение и закрытие проекта Консультации и поддержка +7 (495) Входит в ГК

ПРИМЕР: МОСТРАНСАВТО. ГОСТ (495) Входит в ГК

ПРИМЕР: МОСТРАНСАВТО +7 (495) Входит в ГК

+7 (495) Входит в ГК Спасибо! Вопросы? Марина Сергей +7 (495)