Программа утилизации ОАО «АЗ «УРАЛ» 22.01.2015 - 31.03.2015 1 январь 2015.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Программа обновления парка автомобилей Срок действия: сентябрь-декабрь 2014.
Advertisements

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО май / 2015 год «КАМАЗ» СОВМЕСТНАЯ ПРОГРАММА с лизинговыми компаниями-партнерами.
Март / 2009 ОАО «ТФК «КАМАЗ» БЛОК ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ПО ПРОДАЖАМ И СЕРВИСУ Предложения ОАО «КАМАЗ» по обновлению автопарков предприятий.
Программа «Утилизация» ОАО «КАМАЗ». ОАО «KАМАЗ» Программа утилизации 2 Настоящая Программа разработана в рамках государственной программы обновления парка.
2010 Выход предприятия на Оптовый Рынок Электроэнергии и Мощности (ОРЭМ)
Презентационные материалы Документы, представляемые в Банк и Страховую компанию: 1.правоустанавливающие документы*; 2.Копия кадастрового паспорта или технического.
Участники РЦБ – это физические лица или организации, которые продают или покупают ц/б или обслуживают их оборот и расчёты по ним; то есть те, кто вступает.
1 ДАННЫЙ ПРОДУКТ И ВСЕ ЕГО ЧАСТИ ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИИ «ПЯТОЕ КОЛЕСО МЕНЕДЖМЕНТ» ЗАПРЕЩАЕТСЯ КОПИРОВАНИЕ, РАСПРОСТРАНЕНИЕ, ПУБЛИКАЦИЯ, А ТАКЖЕ.
Алгоритм перехода на электроснабжение к независимой ЭСО, преимущества 2010www.eg-arstem.ru.
Вместе с заявлением в орган кадастрового учета должны быть представлены следующие необходимые для учета документы: 1) технический план объекта учета (при.
– государственный заказчик – вышестоящее учреждение либо иное уполномоченное лицо, которое принимает решение о централизованной закупке, заключает государственный.
Региональный Аукционный Центр. О КОМПАНИИ ООО «Региональный Аукционный Центр» (РАЦ) – молодая перспективная компания, объединившая профессионалов рынка.
Предоставление учителям общеобразовательных учреждений социальных выплат на оплату первоначального взноса за приобретаемое жилье и компенсацию по уплате.
Проект «Чистый город».. Описание проекта «Чистый город» Проект предусматривает бесплатную установку на автомобили клиентов газобаллонного оборудования.
Стратегия развития сервисно-сбытовой сети ОАО «БелАЗ» с использованием информационных технологий Докладчик: помощник генерального директора по информационным.
АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ПРОДАЖИ АВТОМОБИЛЕЙ. Назначение системы Система предназначена для автоматизации деятельности, связанной с продажами автомобилей,
Кредитный продукт «Стань фермером» Департамент развития малого бизнеса.
Исполнители :Участники: Департамент строительства ЯО Органы местного самоуправления, при наличии: Органы местного самоуправления, при наличии: - принятой.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КАРТА В ПРОЕКТАХ ПЕРЕВОДА ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННЫЙ ВИД.
Совместные специальные программы автокредитования «ГПБ» (ОАО) на транспортные средства марки «УАЗ» с ООО «Дистрибьюторский центр УАЗ» «Газпромбанк» (Открытое.
Транксрипт:

Программа утилизации ОАО «АЗ «УРАЛ» январь 2015

2 Цель программы – стимулирование спроса на новые автомобили «Урал» и ускорение выбытия парка транспортных средств. Принцип программы – предоставление Потребителям возможности приобретения новых автомобилей «Урал» со скидками при сдаче бывших в употреблении транспортных средств на утилизацию или в рамках схемы «Трейд-Ин». Схема Скидка При сдаче автомобилей в утилизацию 350 т.р. При продаже автомобилей по схеме «Трейд-Ин»300 т.р. На серийные автомобили скидка предоставляется от действующего прайса на полноприводные автомобили и шасси «Урал». При размещении заказа на поставку спецтехники, скидка распространяется на стоимость шасси. Программа утилизации УРАЛ

3 Потребитель – физическое или юридическое лицо, покупающие в период действия Программы новый автомобиль «УРАЛ» у дилера ОАО «АЗ «УРАЛ» или завода спецтехники, участвующего в Программе, при сдаче бывшего в употреблении автомобиля в утилизацию или по схеме «Трейд-Ин». Продавец старого и покупатель нового автомобиля должны быть одним и тем же лицом. Дилер – организация, соответствующая стандарту дилера и представляющая интересы на закрепленных за ним территориях по реализации, продвижению и постпродажному сопровождению продукции, выпускаемой ОАО «АЗ «УРАЛ». Завод-изготовитель спецтехники (ЗСТ) – организация, специализирующая на производстве и реализации спецтехники на базе шасси «Урал». Схема «Трейд-Ин» – переход права собственности старого автомобиля к дилеру/ЗСТ, осуществляемый для зачета его остаточной стоимости при приобретении нового автомобиля. Автомобиль, бывший в употреблении (старый автомобиль) – автомобиль, стоявший на учете в органах ГИБДД и находившийся в собственности Потребителя не менее 6-ти месяцев на момент участия в Программе. Новый автомобиль – автомобиль «Урал», произведенный не ранее 2014 г. и не стоявший на учете в органах ГИБДД до участия в программе. Программа утилизации УРАЛ

4 Утилизатор – организация, осуществляющая утилизацию вышедших из обращения транспортных средств, имеющая лицензию на деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов II - IV класса опасности. Утилизируемый автомобиль – автомобиль, вышедший из эксплуатации и сдаваемый на утилизацию должен соответствовать следующим требованиям: 1. На момент сдачи в утилизацию, утилизируемый автомобиль должен не менее 6-ти месяцев находиться в собственности владельца транспортного средства. 2. Автомобиль должен быть полнокомплектным, т.е. при сдаче на утилизацию иметь следующие составные части: Обеспечивающие движение: кузов (раму), двигатель, коробку передач, трансмиссию, органы управления, колеса, аккумуляторную батарею, панель приборов, штатное электрооборудование, сидения. Содержащие экологически опасные материалы и компоненты (при наличии): эксплуатационные жидкости, фильтры, баки и бачки для жидкого топлива, сжатого газа и эксплуатационных жидкостей, подушки безопасности и иные устройства, оборудованные пиропатронами, узлы и детали системы выпуска выхлопных газов, в том числе каталитические нейтрализаторы. Программа утилизации УРАЛ

5 1. Срок действия программы: с г. до г. 2. Действует на всей территории РФ. 3. Доступна при прямых продажах, через дилерскую сеть и заводы спецтехники. 4. Покупателем могут быть физические лица и организации всех форм собственности. 5. Распространяется на все модификации автомобилей «Урал», спецтехнику на базе шасси «Урал», произведенные не ранее 2014 г. 6. Для целей приобретения нового автомобиля «Урал» могут быть сданы автомобили вне зависимости от категории транспортного средства. Условия программы Программа утилизации УРАЛ

6 Дилер/ЗСТ – Потребитель (Утилизация) Потребитель обращается к дилеру ОАО «АЗ «УРАЛ» в своем регионе, предоставляет оригинал ПТС на старый автомобиль, совместно выбирает модель нового автомобиля по Программе. Потребитель размещает заказ, либо бронирует автомобиль у Дилера и осуществляет действия, связанные с утилизацией старого и приобретением нового автомобиля: 1. Снимает с учета старый автомобиль в органах ГИБДД в связи с утилизацией. 2. Получает копию ПТС, с отметкой органа ГИБДД о снятии с учета в связи с утилизацией, либо справку органа ГИБДД о снятии с учета в связи с утилизацией. 3. Привозит автомобиль в пункт утилизации. 4. Получает акт об утилизации автомобиля, акт комплектности ВЭТС, копии лицензий утилизатора. 5. Предоставляет комплект документов на утилизируемый автомобиль дилеру. 6. Подписывает Договор купли-продажи. 7. Приобретает новый автомобиль со скидкой. ГИБДД ПОТРЕБИТЕЛЬ УТИЛИЗАТОР ДИЛЕР/ЗСТ

Программа утилизации УРАЛ 7 Дилер/ЗСТ – Потребитель (Схема «Трейд-Ин») 1. Владелец старого автомобиля доставляет старый автомобиль своим ходом на стоянку дилера/ЗСТ. Старые автомобили должны быть в чистом виде, иметь товарный вид, сняты с учета в органах ГИБДД. Оценочная стоимость старого автомобиля определяется техническими специалистами дилера/ЗСТ с учетом года выпуска, пробега, технического состояния. Скидка на новый автомобиль не зависит от оценочной стоимости старого автомобиля. 2. При достижении взаимного согласия, Дилер/ЗСТ выкупает старый автомобиль у Потребителя, оформляет на себя ПТС (договора комиссии или агентские к рассмотрению не принимаются). 3.Дилер/ЗСТ продает новый автомобиль с собственного склада, либо со склада АЗ «УРАЛ» с учетом скидки на условиях реализации по схеме «Трейд-Ин». 4. В течение 3-х рабочих дней с даты закрытия сделки отправляет на АЗ «УРАЛ» по электронной почте цветные скан-копии документов по автомобилю, сдаваемому по схеме «Трейд-Ин», документы по новому автомобилю. 5. В течение 10-ти рабочих дней с даты закрытия сделки предоставляет на АЗ «УРАЛ» необходимые документы в бумажном виде. ДИЛЕР/ЗСТ АЗ «УРАЛ» 4 (5) ПОТРЕБИТЕЛЬ 3 1 2

8 Дополнительно с информацией о программе, с модельным рядом «Урал» можно ознакомиться на сайте АЗ «УРАЛ» Работает круглосуточная клиентская служба поддержки «АЗ «УРАЛ» (по направлениям: продажи автомобилей, продажи запасных частей, сервисное обслуживание) горячей линии: Отдел региональных продаж (3513) , Отдел продаж заводам спецтехники (3513) , Отдел реализации автомобилей (3513) , Управление продаж корпоративным клиентам (3513) , , Программа утилизации УРАЛ