Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Интегрированная презентация на тему «Афанасий Афанасьевич Фет» (10 класс) - презентация

Эта презентация была составлена учащейся 10 «Б» класса Исеркиповой Зариной на английском языке после изучения темы “Human impact on the Earth” (учебник “Enjoy English”, 10 класс, авт. М. З. Биболетова, с.108-113). Примерно в то же время учащиеся 10 класса на уроках литературы знакомились с биографическими данными русских и советских поэтов, их творчеством, влиянием их произведений на политическую жизнь нашего общества XX века. Зарина очень любит поэзию, много читает и, конечно же, ей нравятся стихи русских поэтов. Одним из таких поэтов является А.А. Фет. Изучение отдельных невыясненных обстоятельств смерти этого поэта заинтересовало девушку, а поскольку Зарине хотелось также показать, что за человек был А.А. Фет, какой вклад он сделал в русскую литературу, то становится понятным, почему она соединила для своей темы литературу и английский язык. 

Похожие презентации


Презентация 10 класса по предмету "Русский язык, Литература, Чтение" на тему: "Интегрированная презентация на тему «Афанасий Афанасьевич Фет» (10 класс)". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Интегрированная презентация на тему «Афанасий Афанасьевич Фет» (10 класс)" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: