Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация к занятию (средняя группа) по теме: Презентация на тему "Наследственные заболевания" - презентация

Уважаемые коллеги, я хочу поговорить с вами о наболевшем. В наше время очень актуальна проблема генетических заболеваний детей. Все чаще в наше в наши дошкольные учреждения стали поступать дети с тяжелыми наследственными заболеваниями. Мы знаем, что и скрывать как нелегко нам приходится работать с такими детьми, но таким детям в жизни приходится еще тяжелее. Но не смотря не на что, мы очень любим этих детей, влаживаем в них всю душу и сердце. Мы знаем, что главными причинами рождения таких детей являются алкоголь, курение и наркотики. Я долго думала, какую роль я могу оказать, чтобы снизить рождаемость таких детей и решение пришло ко мне. Я создала данный проект, чтобы наглядно объяснить и показать родителям как важно вести здоровый образ жизни и как влияют их вредные привычки на здоровье их будущего ребёночка. Этот проект создан в помощь родителям, воспитателям, учителям.

Похожие презентации


Презентация по предмету "Дошкольные (подготовительная группа)" на тему: "Презентация к занятию (средняя группа) по теме: Презентация на тему "Наследственные заболевания"". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация к занятию (средняя группа) по теме: Презентация на тему "Наследственные заболевания"" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: