Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация к уроку по геометрии (10 класс) по теме: Презентации для уроков по геометрии (10 класс, Л.С. Атанасян) - презентация

 Номера  заданий  презентации  «Параллельность прямых,  прямой и плоскости» соответствуют номерам  п. 6   учебника Геометрия 10-11 класс (Л.С.  Атанасян)   и  предназначены для  проверки домашнего задания, подходят  для  актуализации знаний,  устной работы и др. Презентация  предназначена  для  работы  с  учащимися  по теме  «Скрещивающиеся прямые»  (пункты 7-9,   учебник  Геометрия 10-11 класс, Л.С. Атанасян). Презентация  составлена  для  работы  с  учащимися  по  теме  «Тетраэдр  и  параллелепипед» ( пункты 12-13, учебник  Геометрия 10-11 класс, Л.С. Атанасян). 

Похожие презентации


Презентация 11 класса по предмету "Математика" на тему: "Презентация к уроку по геометрии (10 класс) по теме: Презентации для уроков по геометрии (10 класс, Л.С. Атанасян)". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация к уроку по геометрии (10 класс) по теме: Презентации для уроков по геометрии (10 класс, Л.С. Атанасян)" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: