ООО «МотоТелеком» представляет Современные решения на базе платформы «Asterisk PBX»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СИСТЕМА УЧЕТА И АНАЛИТИКИ ТЕЛЕФОННЫХ ЗВОНКОВ ДОК. ТЕЛЕКОМ Новые возможности эффективного управления бизнесом Москва 2012.
Advertisements

MoBill – STS.Intercept Автоматизированная система фиксации переговоров.
НОВЫЕ УСЛУГИ ДЛЯ БИЗНЕСА. ОФИСНАЯ АТС Три ключевых ограничения офисной АТС: 1. Трудно масштабировать сеть. Подключение каждой новой телефонной линии требует.
Пульт управления Call центром. Инструменты контроля и отчетности Небольшое отступление Виды контроля работы Call центра Подведем итоги О чем пойдет речь?
Call центр –эффективный инструмент в страховом бизнесе. Александр Юсипов Форте-АйТи.
Управление отношениями с покупателями и поставщиками (CRM). Показатели работы менеджеров. Возможностть использования в работе полиграфического предприятия.
Новое решение для Вашего бизнеса. Atron 1 Atron 2 Челябинск Пермь При необходимости звонка с Челябинских отделений в Пермское на номер 302. Вам будет.
JParus CRM Quick start guide Разделы 1. Клиенты и потенциальные клиенты 2. Сотрудники 3. Журнал учета рабочего времени 4. Планирование контактов 5. Печать.
Контакт-центр – инструмент повышения доходности бизнеса.
Автоматизация продаж Microsoft CRM. Объявления по компании и общая информация Календарь отображающий просроченные, текущие и планируемые действия действия.
Интернет АТС с функциями call-центра Octopus 1.Что такое Octopus? 2.Зачем это нужно? 3.Как это работает? 4.Возможности системы 5.Примеры интерфейсов Виртуальный.
Абонент Группа CTI Приложение Communication Assistant.
Система автоматизации оперативного учета ассистирующей компании/центра урегулирования убытков «Ассистанс 1.1» Свидетельство о регистрации авторского права.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА iSMS KiT - Client Разработка компании ТОО КазИнфоТех АЦП.
CRM: Кто ваш покупатель? Клиента надо знать в лицо Иван Малышин менеджер образовательных программ компании «1С-Битрикс»
Конфигурация ИТ-К:CRM Light дополнение к 1С:Бухгалтерия 8 Управлениеотношениями с клиентами.
Системы для проведения аудиоконференций и селекторных совещаний «АЛЬЯНС», «КОНГРЕСС», «СЕНАТОР»
Call - центр «Астра Пейдж» ЗАО «Новая пейджинговая компания» Москва, 2009.
Презентация продукта Call-центр на платформе Asterisk.
CRM: Кто ваш покупатель? Клиента надо знать в лицо ФИО Должность компании «1С-Битрикс»
Транксрипт:

ООО «Мото Телеком» представляет Современные решения на базе платформы «Asterisk PBX»

Виды Call-Центров Call-Центр - операторский центр обработки контактов, который позволяет обеспечить повышение уровня обслуживания абонентов за счет более оперативной, дешевой и качественной обработки запросов по телефонному и иным каналам связи. Call-центр включает в себя комплекс программных и технических решений для обеспечения оперативного обслуживания заказов и запросов клиентов, проведения маркетинговых опросов, рассылок. Call-Центр - операторский центр обработки контактов, который позволяет обеспечить повышение уровня обслуживания абонентов за счет более оперативной, дешевой и качественной обработки запросов по телефонному и иным каналам связи. Call-центр включает в себя комплекс программных и технических решений для обеспечения оперативного обслуживания заказов и запросов клиентов, проведения маркетинговых опросов, рассылок.

Виды Call-Центров Soho

Soho –Первоначальная обработка входящих звонков IVR; –Возможность объединения нескольких операторов в группу, принимающую звонки после IVR; –Создание очередей входящих звонков; –Возможность переключения входящего соединения на другого менеджера, оператора; –Запись разговоров (общая/выборочная); –Веб-интерфейс системы записи разговоров; –Общая статистика выдает информацию: Дату; Дату; –Время; –Длительность; –Набранный номер; –Статус звонка; –Отдел (подразделение) –Оператора, через которого был сделан звонок; –Время от окончания набора номера, до состоявшегося соединения (качество звонка). Позволять формировать следующие отчёты: Позволять формировать следующие отчёты: –Длительность Междугородных / международных звонков; –Длительность городских звонков; –Загрузка внешних / внутренних телефонных линий (Суммарное время, количество звонков, средняя длительность звонка - для анализа эффективности использования); –Загрузка менеджеров. –Система электронного факса на почтовые адреса, не более 3-х.

Система записи разговоров

Soho. Запись разговоров

Система статистики

Анализ загруженности линий за несколько дней

Анализ загруженности менеджера за несколько дней

Анализ загруженности линий за несколько месяцев

Электронный факс

Система электронного факса. Представляет собой возможность принимать факс в электронном виде с последующими возможностями: Просмотр стандартными средствами и вывод на печать (в основной комплектации); Просмотр стандартными средствами и вывод на печать (в основной комплектации); Пересылка его по электронной почте (опция); Пересылка его по электронной почте (опция); Автоматический прием и пересылка на запрограммированный электронный адрес (опция); Автоматический прием и пересылка на запрограммированный электронный адрес (опция); Каждому менеджеру может быть присвоен индивидуальный факс-номер. В этом случае факс может приходить на его индивидуальный почтовый адрес (опция). Каждому менеджеру может быть присвоен индивидуальный факс-номер. В этом случае факс может приходить на его индивидуальный почтовый адрес (опция).

Прием электронного факса Локальная сеть Астериск Городские линии

Виды Call-Центров Basic

Basic Call-Центр Имеет дополнительный набор функций к Soho: Имеет дополнительный набор функций к Soho: –Создание нескольких групп менеджеров; –Веб-интерфейс управления абонентами; –Создание отдельной очереди на каждую группу; –Статистика очередей: Дата, время звонка Дата, время звонка статус – отвечен/не отвечает (потерян) статус – отвечен/не отвечает (потерян) Время ожидания соединения Время ожидания соединения Для отвеченных: Для отвеченных: –Оператор –Продолжительность разговора –Сводная информация по очередям: –Кол-во звонков –Кол-во отвеченных –Кол-во потерянных –% потерянных –Максимальное/минимальное время ожидания –Максимальное/минимальное время разговора. –Электронный факс может быть индивидуальным для каждого менеджера. –Флеш-панель отображающую информацию: Визуализация работы менеджера: Визуализация работы менеджера: –Входящий или исходящий звонок; –Время переговоров; –Набранный (входящий) номер. Визуализация комнат конференций: Визуализация комнат конференций: –Свободна/занята; –Количество участников конференции; –Время проведения конференции. Упрощенная система сбора конференций. Упрощенная система сбора конференций.

Веб-интерфейс управления абонентами

Статистика по очередям

Отчет по очередям

Флеш-панель

Вид операторской панели Внутренние абоненты Городские линии Комнаты конференций Удаленный абонент

Виды Call-Центров Advanced

Advanced Call-Центр Включает в себя весь предыдущий функционал, + дополнительно: Включает в себя весь предыдущий функционал, + дополнительно: –Несколько IVR на одном сервере, маршрутизирующие входящие звонки в зависимости от группы номеров, с которых пришло. –Веб-интерфейс управления IVR. –Маршрутизация входящих, электронных факсов, в зависимости от страны, из которого пришел звонок; –Маршрутизация входящих звонков на группы, в зависимости от географии входящего звонка. –Веб-интерфейс управления очередями; –К статистике по очередям добавляется: Статистические отчеты за указанный период в различных разрезах по времени и по сотрудникам. Статистические отчеты за указанный период в различных разрезах по времени и по сотрудникам. Получение, в режиме реального времени, картину активности и загруженности линий. Получение, в режиме реального времени, картину активности и загруженности линий. Веб-панель отображающая в режиме реального времени количество звонков принятых в течение смены. Веб-панель отображающая в режиме реального времени количество звонков принятых в течение смены. Модуль статистики предоставит исчерпывающие отчеты по деятельности компании за указанный период с отражением динамики работы в течение дня. Модуль статистики предоставит исчерпывающие отчеты по деятельности компании за указанный период с отражением динамики работы в течение дня. –Панель супервайзера позволяющая: Визуально контролировать работу менеджера; Визуально контролировать работу менеджера; Подключаться к разговору оператора в режиме «мастер/ученик»; Подключаться к разговору оператора в режиме «мастер/ученик»; Разрывать соединение менеджера; Разрывать соединение менеджера; Перехватывать звонок менеджера; Перехватывать звонок менеджера; Переводить входящие звонки из очереди одной группы, на другую; Переводить входящие звонки из очереди одной группы, на другую;

Advanced Управление IVR

Advanced панель Супервайзера

Виды Call-Центров Extendet

Extendet Call-Центр –Добавляет ко всем вышеперечисленным функциям стыковку с ЦРМ (CRM), ЕРП (ERP), тем самым превращаясь в Контакт-центр. Добавляются возможности: Выдача карточки клиента оператору при поступлении звонка; Выдача карточки клиента оператору при поступлении звонка; Осуществление звонков, нажатием по записи клиента в базе данных; Осуществление звонков, нажатием по записи клиента в базе данных; Осуществление телемаркетинга, с выдачей заранее записанной информации и фиксацией результата звонка в виде графического отчета, и текстового документа. Осуществление телемаркетинга, с выдачей заранее записанной информации и фиксацией результата звонка в виде графического отчета, и текстового документа. Система оповещения. Система оповещения.

CRM вход в систему

CRM главная страница Календарь Предстоящие встречи, звонки Потенциальные возможности Проблемы, возникающие в ходе работы Задачи. Как планируемые, так и возникающие по ходу создания проекта

CRM главная страница Панель перехода

CRM собственный почтовый сервер

CRM Графические отчеты

Спасибо за внимание