НАВИГАТОР по выгодной продаже недвижимости К НАМ УДОБНО ОБРАТИТЬСЯ по телефонам: 224011,224012 или по адресу: Норильск,ул.Мира дом 5 офис 1.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
НАВИГАТОР по безопасной покупке недвижимости К НАМ УДОБНО ОБРАТИТЬСЯ по телефонам: , или по адресу:г.Норильск,ул.Мира дом 5 офис 1.
Advertisements

Недвижимость . Агентство Центр недвижимости.. г.Волжский Волгоградская обл.
Недвижимость в Волжском-Агентство Центр недвижимости.
7 шагов к выгодной продаже квартиры в Волжском. Агентство Центр недвижимости. Агентство Центр недвижимости. пр.Ленина 46 пр.Ленина 46 Офис 309 Офис 309.
Частный риэлтор 8(916)
СКРИПТ ПРИЁМА ЗВОНКА СОБСТВЕННИКА НА ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ.
Продажа квартир в Волжском – основные действия риэлтора. Вопрос «Зачем нужен риэлтор» волнует, наверное, каждого, кто имеет дело с недвижимостью. При этом.
Купить квартиру в Волжском с ипотекой. Агентство Центр недвижимости. Агентство Центр недвижимости. ул.Мира 36 б ул.Мира 36 б skibina.vlgk.ru skibina.vlgk.ru.
Купить квартиру в Волжском без риэлтора- потерять деньги. Как торговаться при продаже квартиры основные правила торга при продаже недвижимости которые.
Презентация строительной компании и ее объектов.
Цена Приёмы при торгах. 6 приёмов при торге «Дутый список» «А оценщика вызывали?» «А почему столько стоит?» «Что может случиться?» «Маленькие ступеньки»
Как продать квартиру без помощи агентства? Или за что мы берем деньги? Когда? Кому? Зачем?
Мультилистинг как элемент обслуживания клиентов в недвижимости Виталий Клементьев Директор Пермской МЛС Пермь.
Агентство Центр недвижимости Горжилфонд.. Хотите купить квартиру в Волжском? Каждый человек практически может все сделать сам, но есть же профессионалы.
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) Информация на
УСЛУГИ: Предпродажная оценка недвижимости; Реклама во всех специализированных СМИ; Короткие сроки реализации; Профессиональная презентация объекта покупателям;
Почему продажа квартиры в Волжском через агентство Центр недвижимости неизбежна. Агентство Центр недвижимости. Агентство Центр недвижимости. пр.Ленина.
Аренда квартир и комнат: как снять (сдать) жилье - безопасно и по разумным ставкам? 9 декабря 2008.
ГдеЭтотДом.РУ Эффективный поиск объектов и предложений в Интернете. Виртуальные перспективы и реальная недвижимость.
10 критических ошибок владельцев квартир в продажах недвижимости в Волжском. Агентство Центр недвижимости. Агентство Центр недвижимости. Пр.Ленина 46 Пр.Ленина.
Транксрипт:

НАВИГАТОР по выгодной продаже недвижимости К НАМ УДОБНО ОБРАТИТЬСЯ по телефонам: , или по адресу: Норильск,ул.Мира дом 5 офис 1

Условные обозначения: АН – Агентство недвижимости. Шаг 1 14 Установить стоимость квартиры следующим образом: К НАМ УДОБНО ОБРАТИТЬСЯ по телефонам: , или по адресу:г.Норильск ул.Мира д 5 офис 1 Шаг 1.1 Просмотреть СМИ (газеты, журналы, сайты), например: газеты: О,кей, ЗП +, Вовремя, сайты npr.su (для того, чтобы выявить среднюю цену на подобные квартиры) Примечание: необходимо учесть, что цена, указанная в СМИ, зачастую включает в себя комиссионные АН от до 10% от стоимости квартиры.

Шаг Обзвонить все аналогичные квартиры, для того чтобы выяснить спрос. Необходимо выяснить, как долго продается квартира, как часто бывают просмотры квартиры, и каковы причины отказа от покупки, чтобы понимать, какие могут быть возражения у Ваших потенциальных Покупателей. К НАМ УДОБНО ОБРАТИТЬСЯ по телефонам: , или по адресу: г.Норильск,ул.Мира дом 5 офис 1 Шаг 1.3 Проанализировать полученную информацию и определить реальную стоимость Вашей недвижимости. Примечания: Определить реальную стоимость - это значит выяснить, можно ли продать квартиру при подобной стоимости за 2 месяца или меньше. Если квартира продается более 2-х месяцев, то ее стоимость явно завышена. При установлении цены необходимо обратить внимание на индивидуальные особенности Вашей недвижимости (например, наличие прямо перед окном Вашей кухни мусорного бачка снизит стоимость аналогичной квартиры без таких «удобств» на рублей

Шаг 2 14 Дать объявление о продаже Вашей недвижимости в СМИ : в газету О,кей -180 руб. 1 строчка,ЗП+ 150 руб.-10 слов( все короткие слова типа эт.5 тоже учитываются), Вовремя -100 рублей строчка, разместить на сайтах: npr.su К НАМ УДОБНО ОБРАТИТЬСЯ по телефонам: , или по адресу: г.Норильск,ул.Мира дом 5 офис 1 Шаг 3.1 Если звонков поступает мало, или их вообще нет, это значит, что цена высокая, и необходимо ее пересмотреть (возвращаемся к Шагу 1.) Постоянно «держать руку на пульсе» спроса Покупателей на Вашу квартиру – т.е. раз в неделю анализировать количество звонков, сколько было просмотров, какие возражения возникли у потенциальных Покупателей, как с ними работать на следующих просмотрах и прочие «приятные» мелочи. Шаг 3 Шаг 3.2 Если звонки идут в достаточном количестве (примерно 2-5 звонков в день), значит, цена установлена верно, переходим к следующим шагам. Следует учитывать, что звонки могут быть и от продавцов, которые прицениваются.

Шаг 4 14 Дать дополнительную рекламу (например, если в течение недели было достаточное количество звонков, а просмотров было мало (менее 2-3 просмотров в неделю), или если просмотров было достаточно, но после 6-го просмотра Ваша квартира так и не продана – значит, целевая аудитория не та, и Вам нужно менять рекламную стратегию), например: К НАМ УДОБНО ОБРАТИТЬСЯ по телефонам: , или по адресу: г.Норильск,ул. Мира дом 5 офис 1 Регулярно (при выходе новых выпусков газет, а также ежедневно в Интернете, где размещаются объявления о покупке/ продаже недвижимости ) прозванивать объявления, рубрики «Куплю» и «Меняю», и предлагать свою квартиру Дать бегущую строку на ТВ, снять небольшой видеоролик Сделать расклейку объявлений. В объявлении описываются технические характеристики квартиры, и указывается контактный телефон. Шаг 5 Шаг 6 Делать еженедельный анализ рынка недвижимости (см. Шаг 1) для проверки соответствия Вашей цены рыночной. В случае изменения цен на рынке Вашу цену необходимо также скорректировать.

Шаг 7 14 Отвечать на все входящие звонки потенциальных Покупателей. При этом каждому потенциальному Покупателю необходимо давать о Вашей квартире полную информацию, грамотно подносить преимущества, чтобы ее хотелось купить, а также говорить и о ее недостатках, преподнося их по возможности как преимущества (например: «Да, у нас нет балкона, с другой стороны, это снижает стоимость квартиры на рублей., кроме того, Вы говорите, что у Вас маленькие дети… Согласитесь с тем, что балкон – это дополнительная опасность для малышей»). К НАМ УДОБНО ОБРАТИТЬСЯ по телефонам: , или по адресу: г.Норильск, ул. Мира дом 5 офис 1 Назначать и производить показы Вашей квартиры. При проведении показов не оставайтесь в квартире один/ одна, обязательно скажите нескольким знакомым, кто к Вам должен прийти. Шаг 8 Шаг 9 Проводить переговоры с Покупателем/ Риэлтором Покупателя по условиям продажи и нюансах проведения сделки.

Шаг Составить предварительный Договор купли-продажи (задатка) самостоятельно или проговорить свои условия агенту Покупателя для составления Договора со стороны Покупателя. Договор должен содержать в себе сроки совершения сделки и стоимость продаваемой квартиры. Ознакомьтесь и следуйте ст. 380,381 ГК РФ. К НАМ УДОБНО ОБРАТИТЬСЯ по телефонам: , или по адресу:г.Норильск,ул.Мира дом 5 офис 1 Подготовить пакет документов с Вашей стороны, а также проверить документы, которые должны быть подготовлены Покупателем (см. таблицу ниже). Шаг 11 Примечание: если у Покупателя ипотека или сертификат, взять у него список необходимых документов, которые Вы должны предоставить в банк. Важно учитывать, что разные банки могут требовать разные пакеты документов, они могут отличаться одним документом, а в результате может получиться задержка по срокам выхода на сделку от 2-х дней до месяца. Когда Покупатель найден:

14 К НАМ УДОБНО ОБРАТИТЬСЯ по телефонам: , или по адресу: г. Норильск, ул. Мира дом 5 офис 1 Если у Покупателя:

14 К НАМ УДОБНО ОБРАТИТЬСЯ по телефонам: , или по адресу:г.Норильск,ул.Мира дом 5 офис 1 Если у Покупателя:

14 К НАМ УДОБНО ОБРАТИТЬСЯ по телефонам: , или по адресу: г.Норильск,ул.Мира дом 5 офис 1 Если у Покупателя:

14 К НАМ УДОБНО ОБРАТИТЬСЯ по телефонам: , или по адресу:г.Норильск,ул.Мира дом 5 офис 1 Если у Покупателя:

14 К НАМ УДОБНО ОБРАТИТЬСЯ по телефонам: , или по адресу: г.Норильск,ул.Мира дом 5 офис 1 Если у Покупателя:

14 К НАМ УДОБНО ОБРАТИТЬСЯ по телефонам: , или по адресу:г.Норильск,ул.Мира дом 5 офис 1 Если у Покупателя:

14 К НАМ УДОБНО ОБРАТИТЬСЯ по телефонам: , или по адресу: г.Норильск,ул.Мира дом 5 офис 1 Если у Покупателя:

14 К НАМ УДОБНО ОБРАТИТЬСЯ по телефонам: , или по адресу: г.Норильск,ул.Мира дом 5 офис 1 Если у Покупателя:

Шаг Назначить день сделки. К НАМ УДОБНО ОБРАТИТЬСЯ по телефонам: , или по адресу:г.Норильск,ул.Мира дом 5 офис 1 В день сделки подойти с вышеперечисленным перечнем документов и паспортом в УФРС по адресу: г.Норильск, ул. Талнахская 20 или в МФЦ(много функциональный центр по адресу: г. Норильск, ул. Нансена дом 69(автовокзал) по расписанию и занять очередь или взять талон на электронную очередь Шаг 13 Примечание: Если при продаже-покупке задействован Банк (ипотека, сертификат), согласовать дату и время сделки с банком. Шаг 14 Прийти на сделку вместе с Покупателем согласно записи со всеми вышеперечисленными документами и паспортом. Подписать Договор купли- продажи.

Шаг ДЛЯ СЛУЧАЯ С ИПОТЕКОЙ: в день сделки подписать кредитный Договор с банком и, потом идти/ехать в УФРС. К НАМ УДОБНО ОБРАТИТЬСЯ по телефонам: , или по адресу:г.Норильск, ул.Мира дом 5 офис 1 Сдать документы в УФРС для регистрации перехода права собственности и получить расписку от УФРС о том, какие документы принял УФРС (в ней будет указанно, когда будет осуществлена регистрация перехода прав на недвижимость). Шаг 16 Шаг 17 Получить расчет у Покупателя. Примечания по расчетам см. в таблице ниже.

14 К НАМ УДОБНО ОБРАТИТЬСЯ по телефонам: , или по адресу:г.Норильск,ул.Мира дом 5 офис 1 Если у Покупателя:

Шаг В установленные сроки получить в УФРС правоустанавливающие документы. К НАМ УДОБНО ОБРАТИТЬСЯ по телефонам: , или по адресу:г.Норильск,ул.Мира дом 5 офис 1 Примечание: В СЛУЧАЕ С СЕРТИФИКАТОМ и ИПОТЕКОЙ после регистрации перехода права собственности правоустанавливающие документы необходимо предоставить в Банк, чтобы Вы могли получить расчет за квартиру ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС от всей души! Вы продали свою недвижимость! Теперь, когда Вы знаете, сколько действий нужно предпринять для продажи недвижимости, возможно, Вы передадите эту работу профессиональному агентству недвижимости «ГорАН», оставив себе только шаги 17 и 18!