Руководство для работы с программой по сбору заявок на 2015 год iro orders 2015 Составитель: Ю.И. Корсун, гл. специалист ОП и КР.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как подать заявку на мероприятие ЦДО Центр Снейл.
Advertisements

РАБОТУ ВЫПОЛНИЛА КОМАНДА «УНИКУМЫ» Инструкция по работе с сайтом mail.ru.
MS Word 2007 для начинающих Шалай Михаил Сергеевич.
Для входа на форум в адресной строке браузера ввести адрес: Tulunagri.ru.
Инструкция для работы в «Электронной образовательной интегрированной среде» для кураторов СВФУ.
РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ. РАБОТА В «КАБИНЕТЕ». ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ. РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКА. «Виртуальный кабинет»
Электронный документооборот (ЭД) МБОУ Гимназия 2 г. Черняховска gimn.tmwox.ru Использование ЭД для мониторинга качества образования.
Конфигурация программного обеспечения 1. Microsoft Windows XP SP2 и выше 2. Crypto Pro 3.0 и выше 3. Браузер Internet Explorer 7.0 и выше 4. Dot Net Framework.
«Аверс: Управление организацией дополнительного образования детей» Заполнение сведений об организации «Аверс: Управление организацией дополнительного образования.
Отдел информационных систем администрации Пластовского муниципального района.
LOGO Документ: Служебная записка Система документационного обеспечения управления (СДОУ ГУ-ВШЭ) Документ: Поручение.
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПРОЦЕДУРЫ ЗАПИСИ ГРАЖДАНИНА РФ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ НА ЕДИНОМ ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Для начала работы с системой голосования Mimio Vote её нужно подключить к сети. Bluetooth адаптер подключить в USB порт компьютера.
По заполнению годовых статистических отчетов за 2011 год в «МИСТЕРе»
ИАС АВЕРC: Управление организацией дополнительного образования ИАС АВЕРC: Управление организацией дополнительного образования Информационно-аналитическая.
Инструкция по добавлению операторов ОУ (для муниципальных операторов)
Работа с Файлами и Папками в среде ОС Windows. Создание папки На Рабочем столе нажать Правую кнопку мыши (ПКМ) Появится меню: Это меню называется «Контекстным.
Школьная социальная сеть Дневник.ру – это единая образовательная социальная сеть учителей, учеников и их родителей,
Support.ebsco.com Проведение расширенного поиска в EBSCOhost Одно поле поиска Практическое занятие.
Установка сетевого фильтра Антроповский РОО. 1.Скачайте установочный файл сетевого фильтра с сайта войдя под своими логином и паролем.
Транксрипт:

Руководство для работы с программой по сбору заявок на 2015 год iro_orders_2015 Составитель: Ю.И. Корсун, гл. специалист ОП и КР

Выходим на сайт ИРО: ttp://

1. Знакомимся с планом-проектом на 2015 год 2. Выбираем программу для оформления заявок iro_orders_2015 (Приложение 1) 3. Скачиваем программу в отдельную папку (созданную специально под формирование заявок на 2015 год)

Распаковываем файл в папку где находится скаченная программа (в папке получается 2 файла)

Открываем программу и активируем свой ИНН (под ИНН отобразится Ваше образовательное учреждение) Нажимаем кнопку – «Подтверждаю»

На экране появляется список структурных подразделений ИРО и программы планируемые к реализации в 2015 году

1. Выбираем программу и нажимаем «Добавить нового слушателя» 2. Вводим данные слушателя

Таким образом на любую программу можно добавить любое количество обучающихся (мы можем видеть слушателей количественно и пофамильно)

Таким образом можно выбирать программы любого структурного подразделения ИРО и добавлять нужное количество слушателей.

После заполнения программы, ее закрывают нажатием В папке автоматически формируются дополнительно 2 файла: - Список заявок (где – это Ваш ИНН) - org.data

В ИРО по электронной почте направляется только один файл Список заявок (где – это Ваш

Если у Вас не получилось заполнить программу и нужные файлы не сформировались, то вы можете позвонить в Учебную часть ИРО, где вас проконсультируют по данному вопросу (тел )

Спасибо за внимание!