Квартира + коттедж = таунхаус Квартира + гостиница = апартамент Апартамент + таунхаус = апарт- отель Родные берега Апарт-отель Родные берега = комфорт.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как выбрать объект для инвестиций: советы покупателям Build on the power of our network. тм.
Advertisements

Г. Екатеринбург 16 апреля, 2013 Создание международной сети апарт-отелей YES.
ПРОЕКТ «КЛУБНЫЙ ДОМ» – это малоквартирный дом бизнес-класса с рядом преимуществ: Центр Москвы Оригинальный дизайнерский проект Продуманная эргономичная.
Построенные виллы класса «люкс», земельный участок и работающий бизнес для покупки (11 вилл, 1,86 га) Уникальная цена Таиланд, о. Пхукет.
Построенная вилла класса «люкс», 4 спальни, 1283 кв.м. Цена снижена на 20% Эксклюзивный представитель Таиланд, о. Пхукет 2015.
идем Берегите природу, а то она превратится в окружающую среду.
Экономика Германии в целом и рынок недвижимости в частности. Мотивация российского инвестор. Мойжес Герман / German Moyzhes Санкт- ПетербургМоскваКельн.
Отдел продаж застройщика ООО "МБЛ" ЖК "Каравелла Португалии" Презентация жилого комплекса "Каравелла Португалии" для инвестора
Заголовок Подзаголовок презентации Цифровая 3D-медицина Результаты в области компьютерной графики и геометрического моделирования Методы дисконтирования.
Инвестиционный проект организации современного дачного поселка «Лазурный Берег». Расположение: ~168 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, ~27 км от Тулы,
Опыт ипотечного кредитования при строительстве коттеджных поселков в Ленинградской области НАЦИОНАЛЬНАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОРПОРАЦИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ НАЦИНАЛЬНЫЙ.
Выполнил Черкашин Денис. Цель: Создать проект индивидуального жилого дома в виртуальном пространстве, с маркетинговыми исследованиями по материалам и.
Российские инвестиции в Германию - недвижимость, трасты, налоги, миграция Мойжес Герман / German Moyzhes Санкт- ПетербургМоскваКельн Inforeal 24 сентября.
У Вас есть мечта? Хотите ли вы быть обеспеченным человеком? Хотите ли вы иметь прекрасное здоровье? Хотите ли вы быть свободным человеком? Хотите ли вы.
«Петбург» сеть доступных зоомагазинов Франшиза. Зообизнес сегодня- это прибыльная и высокодоходная сфера деятельности Объем рынка зоотоваров в России.
Презентация по технологии Открытие турфирмы на территории Карелии.
Компания Red Sea Realty представляет: Проект: «Развлекательный центр с боулингом в Макади»
а) Хорошая просторная квартира либо дом (1 жетон) б) Новый дорогой автомобиль (1 жетон)
Тема Освоение Сибири. Цели урока 1. Рассмотреть географическое положение 2. Рассмотреть особенности климата 3. Рассмотреть особенности освоения территории.
«Остров» ресторан-офисный комплекс Монумент дружбы г.Уфа Выгодное сотрудничество для рестораторов, инвесторов и компаний, желающих разместиться в самом.
Транксрипт:

Квартира + коттедж = таунхаус Квартира + гостиница = апартамент Апартамент + таунхаус = апарт- отель Родные берега Апарт-отель Родные берега = комфорт и уют в черте города на берегу р.Волга Наш Покупатель Кто он? Служащий, который работает на Предпринимателя и Бизнес? Предприниматель, на которого работает Служащий, а сам работает на себя и на Бизнес Бизнес, на который работают Служащие и Предприниматели, а сам работает на себя и на Инвестора Инвестор, на которого работает Бизнес Доход Прибыль Выгода В чем ? на этапе строительства цена ниже рыночной на 30% в процессе эксплуатации гарантированный доход 10% Все хлопоты берет на себя управляющая компания за 25%, 75% от аренды идет Собственнику даже этап строительства не вечен – можно не успеть 1. Месторасположение – о городе - история 2. Месторасположение – в городе - события 3. Месторасположение – о проекте - выбор Проблем а Поиск Решение Выход в сделку Предложение о сделке Покупатель довольный результатом Работа с возражениями Представьте: Вы становитесь владельцем недвижимости для жизни и бизнеса, с парковкой, участком под ландшафт с барбекю, беседку, рождественскую елку, детскую площадку, бассейн, выгул питомца и.п. Ничего лишнего - все необходимое и достаточное Родовое гнездо птиц высокого полета Все условия жизни бизнес-классом Весьма клубный и нескромный с преимуществами без доказательств Место жительства счастья - гости превращаются в хозяев Адрес для семей с сильными традициями Территория успешных людей – есть где развернуться Архитектура вашего бизнеса – управляй своим пространством объясните, что человек не тратит деньги, а инвестирует и через определенное время вернет их. Вы сможете окупить инвестиции в течение ___ месяцев. Апартаменты на берегу реки Волга по цене «однушки» на окраине Москвы. Гарантированны й выкуп через два года по цене приобретения Апартаменты – доходная недвижимость для жизни и бизнеса Двигаем недвижимое для жизни и бизнеса в гармонии с природой устойчивость вашего положения Необходимые условия Для жизни и бизнеса Место имеет значение. Все не как у всех. С видом на будущее Мы объединяем берега. Шаг За Шагом К Вашему Благополучию! Ваш комфорт-наша забота Пространство новых возможностей Квартиризируй намонетизированное Ваша новая система координат – дом с видами на жизнь