ТАЙМ-менеджмент Управление временем Базовый курс Семинар на тему общего менеджмента.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ТАЙМ-менеджмент Управление временем Технологии и инструменты Семинар-практикум на тему общего менеджмента.
Advertisements

ТАЙМ-менеджмент Управление временем в бережливом производстве / офисе Семинар по бережливому производству.
Управление проектами расширенный курс Семинар-тренинг на тему общего менеджмента.
Семинар по бережливому производству Система 5S Путь к стандартизации работ и новому качеству рабочих мест (оперативный уровень)
Система 5S Путь к стандартизации работ и новому качеству рабочих мест (уровень компании) Семинар по бережливому производству.
Управление проектами при развертывании ЛИН Семинар по бережливому производству.
Семинар по бережливому производству Инструменты ЛИН.
VSM плюс карта потока создания ценности Семинар-практикум по бережливому производству.
Увеличение активов и активности банка Семинар «ЛИН-банк» (специальная версия семинара «ЛИН в офисе»)
Семинар по бережливому производству Кайдзен Система непрерывного совершенствования деятельности компании.
UCStudio Интеллектуальное лидерство в управлении тренинг START UP РУКОВОДИТЕЛЯ.
Презентация "Тренинговой компании LTC"
Управленческаяборьба за время СЕМИНАР Как перестать делать чужую работу? Как успевать делать свою работу? Как заставить подчинённых работать?
ОРГАНИЗАЦИЯ ВРЕМЕНИ ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ: как успевать жить и работать Консалтинговая компания «Организация Времени» (С) Глеб Архангельский,
Школа Руководителя Корпоративное предложение для Вашей компании.
КАК УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ? «Личный тайм – менеджмент» Семинар компании «Евро-проект» г. Кемерово Ноябрь 2014.
Управление людьми.. Teva Pharmaceutical Industries Ltd. входит в число 20 крупнейших фармацевтических компаний в мире и является лидером среди производителей.
Курс «Практика эффективных продаж» Бизнес-Тренер Янина Познянская.
Из всего, что воздвигает человек, повинуясь жизненному инстинкту, нет ничего лучше и ценнее мостов. Иво Андрич писатель, нобелевский лауреат Erasmusbrug,
Российская государственная страховая компания От тренера и преподавателя до бизнес-тренера и бизнес-преподавателя: адаптация, обучение, развитие Жук Ирина.
Транксрипт:

ТАЙМ-менеджмент Управление временем Базовый курс Семинар на тему общего менеджмента

2 Когда последний раз вы пробовали «Швейцарский сыр»? Вместо предисловия

3 Или по утрам предпочитаете «Съесть лягушку»? Вместо предисловия

4 А может, регулярно занимаетесь «Поеданием слонов»? Вместо предисловия

5 Отказ (Технология ТАСС) Эти методики борьбы с поглотителями времени – лишь часть инструментов тайм-менеджмента Выстроенная система коммуникации Метод «Швейцарского сыра» Метод «Съешь лягушку» Метод «Поедание слона» Технология фильтрации текучки Метод «Стимул - Реакция» Контекстное планирование Первый раз слышите? Узнайте больше о приемах управления временем на семинаре!

6 Цели участников семинара Актуализировать представление о системе ТАЙМ-менеджмента Научиться планировать и расставлять приоритеты в задачах Узнать о поглотителях времени и способах борьбы с ними Правильно организовать свою работу и работу подчиненных Научиться распределять нагрузку по времени Понять механизм грамотного делегирования задач Брать на себя ответственность за сроки и результат Начать умело контролировать использование времени

7 Аудитория семинара делится на две группы: топ-менеджеры и менеджеры среднего звена рядовые сотрудники Количество участников: человек Формат: один день* с 9:00 до 17:00 Соотношение частей семинара по времени: Параметры семинара * Существует расширенная версия семинара «ТАЙМ-менеджмент» - это 2-хдневный тренинг с возможностью еще лучше закрепить навыки тайм-менеджмента.

8 Понимание – через игру Участники семинара попробуют вместить весь свой рабочий день… в одну коробку!

9 Освоение – через практику Помогут г-ну N, который еще не знаком с теорией ТАЙМ-менеджмента, создать грамотную, спланированную, реальную страничку ежедневника

10 Результат семинара Теперь участники семинара: Знают основные технологии планирования времени Умеют расставлять приоритеты по задачам Могут организовать и контролировать свое рабочее время …И сразу по окончании обучения будут готовы начать применять технологии в рабочей практике!

11 Отзывы клиентов «…Тренинг проведен на высоком уровне, необходимо отметить подробность, четкость, детализацию разбираемых вопросов и доступность информации. Также порадовал высокий уровень практического и теоретического опыта тренера, ненавязчивая методика ведения тренинга, дружеская атмосфера обучения…» А.Е. Ефремов Генеральный директор ООО «ПСК «Профи»

12 Ваш партнер Аналитический центр LEANCOR Входит в ТОП-100 ведущих консалтинговых компаний России (рейтинги журналов «Эксперт» и «Коммерсант») Входит в пятерку крупнейших консалтинговых компаний Поволжья (журнал «Эксперт-Волга», по итогам 2008 года) Входит в тройку лидеров по услугам в области маркетинга и консалтинга по темам организации производства (рейтинг Эксперт РА, по итогам 2007 года) Один из крупнейших ЛИН-провайдеров в России Знать больше. Действовать эффективнее.

Ваш партнер Аналитический центр LEANCOR (4852) Знать больше. Действовать эффективнее.