Внутренний учет сделок банка с депозитарными расписками Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Внутренний учет сделок банка с акциями и облигациями, совершенных через внешнего брокера Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции.
Advertisements

Внутренний учет внебиржевых сделок банка с акциями и облигациями Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение.
Внутренний учет биржевых сделок с депозитарными расписками Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение.
Внутренний учет биржевых сделок банка с акциями и облигациями Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение.
Внутренний учет сделок ОФБУ, совершенных через внешнего брокера Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение.
Внутренний учет брокерских внебиржевых операций с акциями Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение.
Внутренний учет брокерских сделок с акциями, совершенных через внешнего брокера Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными.
Взаимодействие подразделений при получении банком дивидендов Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение.
Внутренний учет брокерских биржевых сделок с акциями Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано.
Договоры залога и хранения собственных векселей Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано.
Учет собственных операций РЕПО банка с акциями Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано.
Формирование формы 1100 (7 раздел) Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано в 27 банков,
Депозитарный учет ценных бумаг, принадлежащих банку Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано.
Внутренний учет брокерских биржевых сделок с облигациями Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано.
Отчеты доверительного управляющего по ИДДУ Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано в.
Учет закладных в кассе как ценностей Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано в 15 банков,
Архив учетных счетов Приложение Каталог банковских приложений Главная бухгалтерская книга Приложение Лицензировано в 92 банка, в т.ч.: 13 банков ТОП 50,
Формирование отчетности в соответствии с 44 инструкцией Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано.
Внутренний учет сделок, совершенных через внешнего брокера по ИДДУ Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение.
«Ведомость выплат доходов по дивидендам» (без Клиентов ДУ) Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение.
Транксрипт:

Внутренний учет сделок банка с депозитарными расписками Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано в 5 банков, в т.ч.: 2 банка ТОП 50, 2 банка ТОП 200, 1 банк ТОП По Рейтингу «Интерфакс» по Активам «Банки России. Основные показатели деятельности» Внутренний учет в соответствии с Постановлением 32 ФКЦБ сделок и иных операций банка с депозитарными расписками на акции, совершенных самостоятельно на внебиржевом рынке или через внешнего брокера. Приложение обеспечит отражение … © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Раздел «Система внутреннего учета» Цена: 0,99 тыс. у.е.

Приложение обеспечит отражение во внутреннем учете всех внебиржевых операций банка с депозитарными расписками на акции, а также операций, совершенных через внешнего брокера, автоматически формируя регистры сделок, денежных средств и ценных бумаг, и документы изменения остатков на счетах внутреннего учета. Легко и просто получайте аналитические данные из автоматически формируемых регистров и журналов. Описание © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Внутренний учет сделок банка с депозитарными расписками Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Инвестиции и операции с ценными бумагами

Поддерживаются следующие объекты учета: Внутрибанковские (выданные подразделениями Банка) поручений на заключение сделок с ЦБ Сделки с ЦБ (собственные), заключенные на внебиржевом рынке Сделки с ЦБ (собственные), заключенные через внешнего брокера Иные операции с ЦБ (выплата дивидендов; блокирование/разблокирование эмиссионных ценных бумаг, принадлежащих банку передача в залог/возврат из залога эмиссионных ценных бумаг, принадлежащих банку) Счета ВУ по учету ДС Счета ВУ по учету ЦБ. Обеспечивается учет следующих неторговых операций с денежными средствами и ценными бумагами: Изменение места хранения ЦБ, принадлежащих банку. Основные функции © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Внутренний учет сделок банка с депозитарными расписками Инвестиции и операции с ценными бумагами

Синтетические и аналитические данные ВУ представлены следующими Регистрами: Баланс ВУ Архив балансов ВУ Книга учета ДС (остатки по л/счетам по датам) Книга учета ЦБ (остатки по л/счетам по датам) Журнал ежедневного учета ДС Журнал ежедневного учета ЦБ Регистр внутреннего учета ДС Регистр внутреннего учета ЦБ Регистр учета сделок с ЦБ, в т.ч. спорных сделок Субрегистр учета иных операций Журнал регистрации поручений Акт о проведении сверки наличия ДС Акт о проведении сверки наличия ЦБ. Основные функции © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Внутренний учет сделок банка с депозитарными расписками Инвестиции и операции с ценными бумагами

© Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Укрупненная блок-схема бизнес-процесса Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Внутренний учет сделок банка с депозитарными расписками Инвестиции и операции с ценными бумагами

Примеры экранных форм © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Внутренний учет сделок банка с депозитарными расписками Инвестиции и операции с ценными бумагами

Примеры экранных форм © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Внутренний учет сделок банка с депозитарными расписками Инвестиции и операции с ценными бумагами

Примеры экранных форм © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Внутренний учет сделок банка с депозитарными расписками Инвестиции и операции с ценными бумагами

Примеры экранных форм © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Внутренний учет сделок банка с депозитарными расписками Инвестиции и операции с ценными бумагами

© Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Внутренний учет сделок банка с депозитарными расписками Инвестиции и операции с ценными бумагами Подробнее о Каталоге банковских Приложений на По вопросам приобретения и использования обращайтесь по телефону бесплатной горячей линии