О компании "Успешный Менеджер первая узкоспециализированная компания в г. Санкт-Петербурге, главное направление деятельности которой - услуги по подбору.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Коммерческое Предложение Подбор Персонала для Вашего Бизнеса.
Advertisements

Программа развития для абитуриентов, студентов и выпускников ВУЗов «Современные технологии построения карьеры»
Expert personnel recruiting and training is our business О компании Наша специализация Технологии поиска Базовые этапы работы Взаимодействие с Заказчиком.
YOUR STAFF EVOLUTION Business Solution - это поиск и подбор высококвалифицированных сотрудников для Вашей Компании. Профессиональный опыт, использование.
Центр обучения и развития КПД-групп Инвестируйте в себя!
ПОДБОР ПЕРСОНАЛА Презентация услуги. ARCHERS быстрого и эффективного решения задач Клиента. Archers украинская консалтинговая компания, основанная в 2008.
Качество и квалификация персонала - наше общее дело МЫ ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД, ЧТОБЫ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ ПО ОЦЕНКЕ И ПОДБОРУ ПЕРОСНАЛА, И ОБЕСПЕЧИВАТЬ.
Модульная программа тренингов развития деловых навыков СОДЕРЖАНИЕ О Компании Преимущества модульной программы тренингов Тематика модулей Краткое содержание.
Услуги КА «Personnel Group» Наши преимущества Сферы бизнеса Взаимодействие с Заказчиком Технологии поиска кандидатов Гарантии и сроки выполнения заказа.
ФОРМИРОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ ВЫПУСКНИКОВ СПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ В РАМКАХ ОСВОЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН И.Г. Орлова Челябинский.
ТОО «Дел Фин» - для Вашего развития, профессионального роста и, наконец, успеха! www. delfinance.kz.
Массовый подбор HeandHunting Абонентское обслуживание Рекрутмент Executive search.
АКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ: ОБУЧЕНИЕ, КОНСАЛТИНГ, ПОДБОР ПЕРСОНАЛА Активные продажи: залог успеха вашего бизнеса.
Подбор персонала по Москве и Московской области. Наша цель: Предоставить качественные и доступные услуги своим партнерам Наши методы обучают лидеров и.
ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛЬВФРЕД ТРЕНИНГИ.
BDG Business Design Group ПОСТАНОВКА СИСТЕМЫ ОБУЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ПЕРСОНАЛА И РАЗВИТИЯ ПЕРСОНАЛА Комплексная программа Самый.
WWW. TURLAEVLOGISTIC. COM. UA 1 Диагностика организаций ООО "Профиком"
Презентация "Тренинговой компании LTC"
НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ РЕКРУТИНГА ZEST-PERSONAL КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО (495)
МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ И КАДРАМ. Как благополучие компании или предприятия зависит от кадровой политики? Грамотный подбор персонала позволяет серьезно.
Транксрипт:

О компании "Успешный Менеджер первая узкоспециализированная компания в г. Санкт-Петербурге, главное направление деятельности которой - услуги по подбору персонала в сфере продаж. УМ готов подобрать для Вас первоклассный "продающий" персонал: от продавца, до коммерческого директора. Вы спросите: Почему мы выбрали именно такое направление и такую специализацию? Мы ответим: - Коллектив компании – это состоявшиеся профессиональные «продажники». Каждый из нас прошел путь от продавца-консультанта, до руководителя отдела продаж (коммерческих директоров) в ведущих компаниях города. Мы знаем о продажах не понаслышке. - Мы обладаем богатым опытом работы в рекрутинге. - Согласитесь, что продажи всегда были и будут движением вперед практически в любом бизнесе. Ведь даже в кризис хорошие "продавцы были в цене и благодаря им многие компании остались на рынке.

Услуга: Подбор персонала в сфере продаж Мы готовы подобрать специалиста любого уровня, наши кандидаты будут соответствовать Вашим требованиям и ожиданиям. ООО "Успешный Менеджер" несет ответственность за свою работу, мы уверены в том, что Ваши продажи вырастут, а Вы - наши любимые клиенты, будете зарабатывать больше! Мы готовы подобрать кандидатов на следующие должности: - Продавец-консультант - Менеджер по продажам - Риэлтор - Менеджер направления - Менеджер по развитию - Региональный менеджер - Старший менеджер - Руководитель отдела продаж - Директор по продажам - Коммерческий директор Вам не надо будет тратить свое время на просмотр большого количества резюме и кандидатов, мы предоставим Вам 3-4х человек, полностью соответствующих Вашим требованиям.

Headhunting – охота за головами это самый дорогостоящий и интересный поиск сотрудников, именно поэтому мы выделили его в отдельную услугу. Существует два варианта поиска кандидатов: 1) Вы хотите получить конкретного сотрудника из конкретной компании, мы делаем все возможное и невозможное для выполнения Ваших задуманных планов, а именно: связываемся, встречаемся, общаемся, делаем конкретное предложение о работе. Все происходит анонимно до самого последнего этапа работы. 2) Вы даете нам конкретную информацию по будущему сотруднику, а именно: опыт, возраст, названия желаемых компаний откуда Вы готовы будете рассматривать кандидатов. Мы проводим полный анализ информации, анализ рынка, готовим для Вас перечень возможных кандидатов, Вы согласовываете, далее мы приступаем к полноценной работе. Примечание: Компания УМ готова помочь своим клиентам подготовить грамотное предложение о работе, разработать систему мотивации, для того, чтобы заинтересовать будущего сотрудника. P.S. В основном данный метод применяется для поиска ТОП менеджеров. Услуга: Headhunting

Успешный Менеджер предлагает своим клиентам комплекс услуг по увеличению объемов продаж, в связи с этим, ООО УМ вместе с партнерами готов предложить Вам популярные тренинги: 1) Тренинг "Активные продажи Целевая аудитория: Тренинг рассчитан на сотрудников сбытовых подразделений любых уровней: от менеджеров, до торговых представителей, в функции которых входит осуществление личных продаж, работа с клиентами и продвижение продуктов или услуг на рынке. Тренинг будет интересен всем, кто стремится к повышению эффективности деловой коммуникации и профессионализма в ведении переговоров. Цель тренинга: Повышение личной эффективности в области продаж. Приобретение участниками знаний, умений и навыков, соответствующих ключевым компетенциям специалиста по продажам. 2) Тренинг "Тайм-менеджмент" Цель тренинга: Научить участников более эффективно использовать время. Повысить личную и корпоративную эффективность работы, позволяющие добиваться больших результатов и достигать значимых целей при меньших затратах времени и энергии. 3) Тренинг "Управление коммуникацией: сложные переговоры, разрешение конфликтных ситуаций Данная тренинговая программа разработана для тех, кто: 1. Активно участвует в переговорах в рамках профессиональной деятельности 2. Стремится повысить уровень компетентности в вопросах межличностного и группового взаимодействия 3. Руководит подчиненными 4. Встречается с ситуациями конфликта интересов, как внутри организации, между подразделениями или сотрудниками, так и на конкурентном рынке. 5. Заинтересован в развитии эффективных методов профилактики и разрешения конфликтных ситуаций Тренинг будет интересен всем, кто стремится к повышению эффективности деловой коммуникации и профессионализма в ведении переговоров. Все тренинги проводят известные специалисты в г. Санкт-Петербург. Услуга: Тренинги

Преимущества работы с ООО "Успешный Менеджер " - Мы разрабатываем индивидуальный и гибкий подход к условиям сотрудничества, наш специалист занимается исключительно вашим проектом, который включает в себя поиск сотрудников и подбор кадров, предложение им Вашей вакансии, сбор рекомендаций, сопровождение кандидата на протяжении всего проекта, включая трудоустройство и прохождение испытательного срока. - На каждую вакансию мы составляем индивидуальный портрет потенциального сотрудника компании. - Мы готовы закрывать срочные вакансии - Мы предоставляем гарантию на кандидатов - 3 месяца* * Если по каким - либо причинам сотрудник Вас не устроил, мы произведем однократную бесплатную замену кандидата - У нас есть собственная база данных, которая сформирована по специализациям кандидатов. - Мы работаем со СМИ и профильными Интернет-ресурсами - Мы получаем рекомендации от других успешных кандидатов - Осуществляем прямой поиск - Мы готовы обсуждать условия сотрудничества в индивидуальном порядке. - Самое главное в наших услугах это то, что подбор кандидата осуществляется не только на основании профессиональных качеств, но и на основании психологической совместимости с руководством и командой компании.

Условия и цены 1) Стандартные методы поиска: - Стоимость услуги составит 150% от оклада (рассматривается минимальный оклад в размере руб.), мы работаем без НДС и всегда готовы обсудить индивидуальные условия в зависимости от вакансии и требований к кандидату. - Существует система скидок на заключение нескольких договоров одновременно. При подписании 3х договоров на одинаковые вакансии стоимость услуги составит % от суммы договора. - Предоплата составит 30%, остальные 70% по факту подписания актов выполнения работ. Все условия работы подробно указаны в проекте договора на подбор персонала и приложении к нему, шаблон которых мы готовы выслать Вам для ознакомления. P.S. Перед заключением договора на подбор персонала, компания "Успешный Менеджер" в обязательном порядке анализирует следующие факторы: условия труда, занятость, окладную + бонусную часть, сферу деятельности клиента, необходимый опыт кандидата, требования к образованию, возраст. На основании данного анализа, "УМ" рассчитает для Вас стоимость услуг. 2) Headhunting Цена рассчитывается индивидуально для каждого проекта в отдельности 3) Стоимость проведения тренингов зависит от Ваших потребностей.

Контакты УМ успешный-менеджер.рф ООО Успешный Менеджер (ООО УМ) г. Санкт-Петербург, пр. Непокоренных 49а, офис 420 (Деловой комплекс Н-49) +7(812) (812) skype: sales-personal Социальные сети: : : Читайте нас в :