Финансовые приказы подписывает курирующий проректор ( М.М. Юдкевич) в его отсутствие –лицо, которому делегированы полномочия Рекомендованный период оформления.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Менеджмент проектов фундаментальных исследований (проект) Семинар для менеджеров проектов Дата проведения: 20 января 2012 г.
Advertisements

Финансирование выделяется сроком на один год и не переходит на следующий год. Для проектов программы ФИ финансирование выделяется: на фонд оплаты платы:
СЕМИНАР ТЕМЫ: 1.ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА УНИВЕРСИТЕТА 2.ПОРЯДОК УСТАНОВЛЕНИЯ ПОЛНОМОЧИЙ 3.ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН.
В рамках проектов программы фундаментальных исследований НИУ ВШЭ Контроль за исполнением договора на оказание услуг (выполнение работ)
НОВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ Двенадцатая международная научно-практическая конференция 31 января - 1 февраля 2012 г. Формирование новой.
Сигалов Сергей Вадимович, к.п.н. Савельева Майя Борисовна (495) , Национальный исследовательский.
С РОКИ ПРИЕМА НА РАБОТУ СОТРУДНИКОВ, ПРИВЛЕКАЕМЫХ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ПРОЕКТОВ ПО ПРОГРАММЕ ФИ В 2012 ГОДУ 01 февраля 2012 г. – 31 декабря 2012 г.
Формы актов и договоров гражданско-правового характера (с физ. лицами) размещены на странице Правового управления. На странице для сотрудников Программы.
Нормативно-правовые основы аттестации педагогических кадров, учебно-вспомогательного персонала и руководящих работников образовательных учреждений Вавилова.
1 Порядок регистрации уполномоченных органов и их представителей на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях.
Действующие нормативные документы, регламентирующие процесс подготовки и защиты ВКР в СПб филиале ГУ-ВШЭ Малышева Марина Александровна, заместитель начальника.
Обсуждение дополнений и изменений в « Положение о резидентуре » Начальник центра послевузовского образования ( резидентуры ) Сыдыкова С. И.
П РИКАЗ – ПРАВОВОЙ АКТ, ИЗДАВАЕМЫЙ РУКОВОДИТЕЛЕМ В ЦЕЛЯХ РАЗРЕШЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЗАДАЧ. Приказы предприятия делятся на две группы: приказы по основной.
В. Франкл рассматривал …счастье, успех, авторитет, радость как побочный продукт правильно организованной деятельности…
Памятка по оформлению записи в трудовой книжки. Памятка по оформлению записи в трудовой книжке Оформление записи в трудовую книжку педагога производится.
АККРЕДИТАЦИЯ отдельных образовательных программ. Государственная аккредитация ранее аккредитованного образовательного учреждения по новым для него образовательным.
17 марта 2011 года Министерство образования Московской области Процедура аттестации педагогических работников муниципальных образовательный учреждений.
О нормативных правовых основаниях разработки профессиональных стандартов в сфере образования и науки Москва, 2013 г.
О результатах внутреннего аудита 1 в учебном году Отчет заслушан на заседании Совета по качеству г. Отдел менеджмента качества образования.
Высшая школа экономики, 2015 Структура оплаты труда работников НИУ ВШЭ Адаптационный семинар для преподавателей и исследователей НИУ ВШЭ 7 октября 2015.
Транксрипт:

Финансовые приказы подписывает курирующий проректор ( М.М. Юдкевич) в его отсутствие –лицо, которому делегированы полномочия Рекомендованный период оформления финансовых приказов с 10 по 15 число каждого месяца Шаблоны и памятки по оформлению финансовых приказов находятся на странице Программы фундаментальных исследований Приказ о зарплате оформляется на весь период работы сотрудников. Приказы о доплатах во втором и третьем квартале оформляются поквартально. Приказы о доплатах в феврале, марте и в четвертом квартале оформляются помесячно. В январе приказы о доплатах не оформляются. В указанные выше периоды времени допускается издание не более одного приказа о доплате для каждого проекта. Крупным институтам, на базе которых выполняется несколько проектов, рекомендуется объединять приказы по проектам в один документ. Дробление информации по одному проекту на несколько приказов о доплате не допускается. Если возникает необходимость отклониться от выполнения данных правил, необходимо по получить разрешение директора ЦФИ

В соответствии с п. 5.2б Положения об оплате труда работников государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования «Государственный университет – Высшая школа экономики», утвержденного Ученым Советом 03 октября 2008 г. (протокол 49) за выполнение и руководство выполнением фундаментальных научных исследований и на основании приказа от / «Об организации выполнения Тематического плана фундаментальных исследований Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в 2012 году»* *В Положение об оплате труда работников ГУ-ВШЭ не были внесены изменения, и соответственно ссылка на положение в преамбуле остается прежней. Изменения в Положение об оплате труда работников ГУ-ВШЭ ожидаются в 2012 году.

Оформление приказа Менеджером проектов Оформление приказа Менеджером проектов Загрузка файла приказа в систему СДОУ Устранение менеджером замечаний полученных в ходе согласования приказа в СДОУ Устранение менеджером замечаний полученных в ходе согласования приказа в СДОУ Подписание приказа курирующим проректором в системе СДОУ и на бумажном носителе Передача УД в УБУ приказа на оплату Процесс согласования инстанциями в СДОУ Присвоение регистрационного номера приказу

Руководители проектов могут передать подготовку финансовых приказов экономистам ЦФИ Соколовой Юлии Александровне ) и Прозоровой Наталье Александровне ) при выполнении следующих В смете проекта не производится никаких изменений с февраля по октябрь, когда однократно вносятся корректирующие изменения. Все приказы готовятся сотрудниками ЦФИ в соответствии со сметой. Менеджер проекта незамедлительно сообщает ЦФИ обо всех кадровых изменениях состава лабораторий: (прием/увольнение, командировки, отпуска и пр.) Менеджер проекта ежемесячно осуществляет мониторинг начислений исполнителям проекта (в папке проекта на сервере ЦФИ) и незамедлительно сообщает ЦФИ обо всех обнаруженных ошибках.