Рациональный тайм- мененджмент как один из путей повышения эффективности современного управления учебным заведением Рациональный тайм- мененджмент как.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Управляй временем - управляй жизнью! Тайм-менеджмент Автор студентка группы ПМ-081 Куц Яна.
Advertisements

Как научиться правильно есть?
Company LOGO Тайм-менеджмент в жизни студента Ильюшенко В. М.
Тайм - менеджмент Управление временем, организация времени, тайм-менеджмент (англ. time management) технология организации времени и повышения эффективности.
Принцип непрерывности в строительстве Организация, планирование и управление в строительстве Выполнила: Яшкина Е. А. ИГЭС 5-10 Преподаватель: Нарежная.
Немало известным является тот факт, что как в бизнесе, так и в политике гораздо успешнее сможет реализоваться только тот человек, который умеет плодотворно.
Программа личностного роста «GROW Up» GS Consult.
Тайм-менеджмент в студенческой семье Семейный быт и учеба. Проблемы и их решения.
Тайм-менеджмент работающего студента студентки 505 группы Тавабилова В., Холмогорова О. Уральский Государственный Педагогический Университет.
Воспитай себя, укрепи свое здоровье.. Воспитай себ я ?
Советы психолога по снятию экзаменационного стресса.
Консультация для родителей Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка детский сад «Теремок» с. Александровское «Чтоб здоровье.
1. Мотивация. 2. Портфолио как средство развития самооценки школьников. 3. Формы достижения успеха а ) роль классного руководителя б ) роль семьи в )
Как привести дела в порядок В своей книге Дэвид Аллен рассказывает о простых методиках, ориентированных на повышение эффективности, и о выработке правильного.
Успокоить нервы 25 способов. Прогулка Совершите 10-минутную прогулку. Это поможет телу расслабиться и сбросить напряжение, ведущее к тревоге.
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЛОГИСТИКЕ: как обеспечить эффективность их применения Минск, 2013.
Характер – это не погода, его можно изменить Развитие Личностных качеств.
ЧТО ТАКОЕ ЗДОРОВЬЕ?. «Здоровье или здравие- состояние тела, когда все жизненные отправления идут в полном порядке; отсутствие недуга, болезни.» «Толковый.
ЕГЭ как форма сдачи выпускных школьных и одновременно с этим вступительных экзаменов в вуз является для нашей страны относительно новой и вызывает массу.
Интерактивная карта будущего образования. vkZeAABAB65.
Транксрипт:

Рациональный тайм- мененджмент как один из путей повышения эффективности современного управления учебным заведением Рациональный тайм- мененджмент как один из путей повышения эффективности современного управления учебным заведением Проблемная интерактивная лекция

Время – ткань, из которой состоит жизнь Бенджамин Франклин

Как всё успеть?!!!

Время – деньги …и не только

Основные хронофаги Неправильно выбранные цели Отсутствие чёткого плана действий Неумение распределять обязанности Неспособность сосредоточиться Форс-мажор Телефон, телевизор, компьютер Неспособность говорить «нет» Дублирование чьей-то работы Проблемы окружающих

Кючевые правила тайм- мененджмента – технологии управления временем Чёткое планирование Мотивация Отдых

Успех – это успеть

Рациональная организация трудовых отношений Специализация Пропорциональность Параллельность Прямое действие Непрерывность Ритмичность Компетенция

Человеку назначено жить самому с собой и постоянно беспокоиться, чтоб это была хорошая компания. С.Хьюз Наше самоощущение в целом мире зависит исключительно от того, кем мы решились стать и чего мы решились достигнуть. У. Джеймс Не волнуйтесь о дне завтрашнем, потому что завтрашний день будет волноваться о своём: хватит для каждого дня своей заботы. Библия

Снимаем стресс Расслабьтесь Представьте себя в спокойном состоянии Дышите медленно и глубоко Научитесь смеяться над собой Посмотрите на проблему из будущего Имейте интересы помимо работы

Помните: Время невозможно остановить, невозможно заставить время идти вспять, но в наших силах наполнить его самым правильным содержимым. Планируйте важные моменты и спокойные дни. Время – наш друг!