1 Российские НNWI: инвестирование в традицион- ные и альтернативные активы. А зачем, собственно… АЛЕКСЕЙ ГУСЕВ Главный эксперт РАГС при Президенте РФ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Как правильно выбрать своего целевого VIPа в отечественном private banking: клиентская сегментация против эффективности бизнеса Алексей Гусев Научный.
Advertisements

1 Подразделение private banking: как case-study российской специфики Алексей Гусев Научный руководитель Института финансового планирования, Главный эксперт.
2CRM Тактаров Георгий Менеджер проекта. 2CRM CRM – программа для управления клиентской базой и продажами.
Зайцев Евгений Владимирович Управляющий партнер экспертной группы Академ Консалтинг Консультант по стратегическому управлению и контроллингу Член Совета.
Чего больше? меньше? На сколько больше? Как сделать, чтобы стало столько же?
1 Деловая репутация контрагента: особенности оценки риска.
Что выбрать: Собственную систему дистрибьюции или независимых партнеров? Москва, 22 сентября 2004г.
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРЯМОГО И ВЕНЧУРНОГО ИНВЕСТИРОВАНИЯ (РАВИ) Стратегия роста капитализации компании и бизнес-планирование Евгений Евдокимов Финансовый.
IV ЕЖЕГОДНАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «РОССИЙСКИЙ РЫНОК КОЛЛЕКТИВНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ» Москва, 5 декабря 2008 Докладчик: Александра Водовозова, руководитель.
Пример презентации проекта на 2 минуты МАРШРУТНОЕ ОБУЧЕНИЕ Автор: Алексей Черняк
Название проекта/идеи Автор проекта. Описание проекта/идеи Кто ваш потребитель? Какую проблему решает ваш продукт? Как вы решаете эту проблему? Как эта.
Как формулировать альтернативы развития компании Практика применения методики бизнес-моделирования Алексей Калинин, Советник по стратегическому.
УДЕРЖАНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ Выполнила: Слива Н.П.. РЫНОК РАЗВИВАЮЩИЙСЯСОКРАЩАЮЩИЙСЯСТАТИЧНЫЙ ПРИОБРЕТЕНИЕ НОВЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ: УДЕРЖАНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ o увеличение.
Тел Октябрь 2014 Новая институциональная среда и сегменты роста рынка страхования жизни Сергей Егоров, Руководитель.
1 Опыт взаимодействия банков и управляющих компаний. Построение системы дистрибуции инвестиционных продуктов.
Швейцарская модель Private Banking практика российских банков АКБ «ГОРОД» ЗАО.
Стратегия финансирования Собственные ресурсы Акционерный капитал Внешнее финансирование Источники финансирования.
Page 1 Ипотечное жилищное кредитование в России Международная финансовая корпорация Клепикова Елена Руководитель программ IFC в сфере жилищного финансирования.
Инвестиционный процесс – ключевой элемент успеха в управлении активами. Олег Мазуров, СЕО Альянс РОСНО Управление Активами.
Инвестиционная активность в Германии. Инвестиции в доходную недвижимость в Германии.
Транксрипт:

1 Российские НNWI: инвестирование в традицион- ные и альтернативные активы. А зачем, собственно… АЛЕКСЕЙ ГУСЕВ Главный эксперт РАГС при Президенте РФ

2 Бум альтернативных и прямых инвестиций? Искусство и вино Структурированные продукты и продукты с гарантией Бизнеса, в т.ч. по синдикации Особое место недвижимости Фактор продаж АЛЕКСЕЙ ГУСЕВ, Главный эксперт РАГС при Президенте РФ Р о с с и й с к и е Н N W I

3 Разве клиент поглупел? Разве он не учится на ошибках других? Вся и история - против Уважение к российскому клиенту Тем не менее, его поведение…. Очень много групп, но что же их объединяет к нынешнему моменту? Долгосрочные решения уже сейчас? АЛЕКСЕЙ ГУСЕВ, Главный эксперт РАГС при Президенте РФ Р о с с и й с к и е Н N W I

4 Модель продуктовых и клиентских технологий Пакет-контроль-выбор не столько ПМ, сколько независимого-зависимого консультанта Комментарии циников Сходные клиентские приоритеты И где же российская специфика? АЛЕКСЕЙ ГУСЕВ, Главный эксперт РАГС при Президенте РФ Р о с с и й с к и е Н N W I

5 Российские НNWI: инвестирование в традицион- ные и альтернативные активы. А зачем, собственно… АЛЕКСЕЙ ГУСЕВ Главный эксперт РАГС при Президенте РФ