«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) Информация на 03.10.2011.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) Информация на
Advertisements

«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) Информация на
ЗАО «Амурпромстройбанк» образован в феврале 1992 года, на базе Промстройбанка СССР по Амурской области. ЗАО «Амурпромстройбанк» образован в феврале 1992.
АВТОКРЕДИТ «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) Информация на
ЗАО «Амурпромстройбанк» образован в феврале 1992 года, на базе Промстройбанка СССР по Амурской области. ЗАО «Амурпромстройбанк» образован в феврале 1992.
ЗАО «Амурпромстройбанк» образован в феврале 1992 года, на базе Промстройбанка СССР по Амурской области. ЗАО «Амурпромстройбанк» образован в феврале 1992.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КРЕДИТНЫЙ И ИПОТЕЧНЫЙ БРОКЕР МакБридз в Туле -работаем с физическими и юридическими лицами
Ипотека на первичном рынке Любовь Губина, начальник отдела долевого строительства ООО «Недвижимость-Консалт» в группе компаний центр недвижимости «Северная.
1 КРЕДИТНЫЕ ПРОГРАММЫ СБЕРБАНКА НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ Инесса Бабий 08 июня 2010.
Опыт разработки комбинированных депозитно-кредитных продуктов в региональном банке.
1 НОВОСТИ ОТ СБЕРБАНКА ПО ЖИЛИЩНЫМ КРЕДИТАМ Северо-Западный банк 01 июля 2014.
Программа кредитования на первичном рынке недвижимости *При размере первоначального взноса от 15% до 25% ставка увеличивается на 1,5% Базовая ставка по.
Ипотека ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» «Собственное жилье станет реальностью»
экономия Вашего времени и реальная финансовая выгода!
Ипотечные кредиты. Наименование категории Категория 1Категория 2Категория 3Категория 4 Состав категории Работники Банка и его дочерних компаний Физические.
«Ипотека быстрого приготовления: риски мнимые и реальные» Или несколько вопросов, которые должен задать себе заемщик, собирающийся купить квартиру в кредит.
ЗАО «Банк Жилищного Финансирования» ЗАО «Банк Жилищного Финансирования» Банк для Партнера !
1 Снижение ставок по ипотеке с с Сбербанк снижает ставки на 0,5% по всем программам ипотечного кредитования.* с
Ипотека одна из форм залога, при которой закладываемое недвижимое имущество остается в собственности должника, а кредитор в случае невыполнения последним.
Коммерческая ипотека Илья Шершнев, Директор по развитию.
Транксрипт:

«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) Информация на

ЗАО «Амурпромстройбанк» образован в феврале 1992 года, на базе управления Государственного коммерческого промышленно- строительного банка по Амурской области. ЗАО «Амурпромстройбанк» образован в феврале 1992 года, на базе управления Государственного коммерческого промышленно- строительного банка по Амурской области. В 2006 г. ЗАО «Амурпромстройбанк» был переименован в «Азиатско - Тихоокеанский Банк» (ОАО). Май, 2010 года Произошло присоединение Банков: ОАО«Колыма-Банк» и ОАО «Камчатпромбанк» к «Азиатско- Тихоокеанский Банк» (ОАО)

Более 180 отделений Более 500 банкоматов 77 населенных пунктов 15 регионов России более физических лиц; более корпоративных клиентов

1. Ипотека - это собственное жилье: Согласно условиям ипотечного кредитования, Клиент после оформления всех необходимых документов, сразу может въехать в свою квартиру. При этом, он становится ее собственником. То есть, живет Он в квартире уже сейчас, а платить за нее будете потом. Ипотечный кредит - это очень рациональное решение. Гораздо разумнее платить регулярные взносы за свое собственное жилье, чем отдавать те же деньги за найм снимаемой квартиры и переезжать с места на место. 2. Ипотека - это доступно: В настоящее время многие банки предоставляют самые разнообразные ипотечные кредиты, что позволяет выбрать заемщику подходящий для себя вариант. Ипотека потому и доступна, что не требует вас вносить все деньги сразу, как, например, прямая покупка квартиры за полную стоимость. В этом случае, даже молодая семья со стабильным доходом сможет найти для себя приемлемые условия ипотечного кредитования. 3. Ипотека - это выгодно: Цены на недвижимость растут очень быстро, поэтому квартира в кредит - это еще и выгодно. С годами Клиент не теряет, а приобретает свой капитал, вложив его в свою недвижимость. Кроме того, Он всегда заранее знает, сколько и когда ему осталось заплатить по условиям ипотечного кредита. Это означает, что Он сможете рассчитать все наперед и спланировать семейный бюджет таким образом, чтобы ипотека не нанесла урон его финансам. 4. Ипотека - это гарантии Согласно условиям ипотеки, приобретаемая недвижимость, а также все документы, обязательно подвергаются основательной юридической проверке как банком, так и регистрирующим право на недвижимость, ипотеку органом. 5. Ипотека - это уверенность в будущем Благодаря кредиту на покупку квартиры вы можете быть уверены в будущем своей семьи и своих детей. Редко случается так, что молодая семья, еще и с детьми, может напрямую купить квартиру. Возникает постоянное беспокойство за то, где и как будет жить семья в ближайшее время. Ипотека позволяет избежать всех этих неприятностей: вы всегда будете уверены, что у вас есть свой дом, в котором вы будете находится в полной безопасности. Поэтому квартира в кредит по ипотеке является отличным вариантом обрести собственное жилье. *По сравнению с иными видами кредитов в «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО)

Чтобы узнать остальные условия кредитования нажмите здесь

ОБРАЩЕНИЕ В БАНК. ВЫБОР ИПОТЕЧНОЙ ПРОГРАММЫ. ПОЛУЧЕНИЕ РЕШЕНИЯ ПО ЗАЯВКЕ НА ВЫДАЧУ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТА. СБОР ПОЛНОГО ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ СТРАХОВАНИЕ ВЫБОР ЖИЛЬЯ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ СОВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ КУПЛИ- ПРОДАЖИ РЕГИСТРАЦИЯ ЖИЛЬЯ В ЮСТИЦИИ ВЫДАЧА КРЕДИТНЫХ СРЕДСТВ ЗАЕМЩИКУ И ПЕРЕДАЧА ИХ ПРОДАВЦУ

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ