ОХРАНА ТРУДА ДОЛЖНА БЫТЬ.. МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА В ПРЕДПРИЯТИЯХ, ЧИСЛЕННОСТЬ РАБОТНИКОВ КОТОРЫХ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Трудовые отношения – это общественные отношения между людьми в трудовом коллективе для выполнения личным трудом определенной работы за вознаграждение.
Advertisements

Целями трудового законодательства являются: установление государственных гарантий трудовых прав и свобод граждан; создание благоприятных условий труда;
Трудовые ресурсы фирмы Кадры решают всё – девиз сегодняшнего дня.
Компания "Ас Право+". Коммерческое предложение для бизнеса. Удалённое юридическое сопровождение бизнеса. 8(343)
Компания "Ас Право+". Удалённое сопровождение бизнеса. 8 (343)
Разработка системы признания сертификатов, полученных выпускниками образовательных учреждений профессионального образования и другими категориями граждан.
Аттестация на соответствие занимаемой должности В рамках ФЗ -273 « Об образовании в РФ »
Польша Трудоустройство в Польше. О компании Наши услуги Пошаговая инструкция Вакансии Наши преимущества.
Охрана труда (ОТ) на предприятии ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ.
Расширенное заседание Координационного совета при Республиканской межведомственной комиссии по охране труда «О повышении профессионального уровня обучения.
Юридическая поддержка стартапов и другие юридические услуги Предложение для рекламного бизнеса.
Уполномоченный по охране труда профсоюзного комитета образовательного учреждения.
1 С ОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К ПОДБОРУ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ОХРАНЕ ТРУДА О.В. Л ЕВШИНА заместитель начальника отдела профилактики производственного травматизма и.
Конституция РФ Трудовой кодекс Закон об основах охраны труда Закон о занятости населения.
Удалённое юридическое сопровождение бизнеса от компании "АсПраво +"
Права работников в области охраны труда Каждый работник имеет право на: Рабочее место, соответствующее требованиям ОТ. Обязательное социальное страхование.
Выдача молока и лечебно- профилактического питания (Ст. 222 ТК).
Статья 92. Перевод на другую постоянную работу Перевод на другую постоянную работу - поручение работы по другой специальности, квалификации, должности.
Система надзора и контроля: Органы государственной власти и органы контроля и надзора (государственный надзор). Службы охраны труда ведомств, объединений.
Цель и задачи охраны труда в организации Из определения системы ОТ вытекает, что она имеет двуединую цель: сохранение жизни и здоровья работников + предупреждение.
Транксрипт:

ОХРАНА ТРУДА ДОЛЖНА БЫТЬ.

МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА В ПРЕДПРИЯТИЯХ, ЧИСЛЕННОСТЬ РАБОТНИКОВ КОТОРЫХ НЕ ПРЕВЫШАЕТ 50 ЧЕЛОВЕК

В соответствии с трудовым законодательством работодатель обязан обеспечить безопасные условия труда на каждом рабочем месте. Мы готовы в этом помочь, потому что знаем, как это сделать.

СОСТАВ предприятия в части исполнения договоров по охране труда: Юрист Специалист по кадрам. Член национального союза кадровиков Инженеры по охране труда II категории Инженер по охране труда I категории Программист

Каждый заключенный договор нами разрабатывается индивидуально. Мы свято соблюдаем требования к конфиденциальной информации. Мы применяем видеолекции и вебинары и предлагаем участвовать в них. Исполнение договора обеспечено квалификацией специалистов. Мы знаем состав необходимых процедур, сроки, а также способы оптимизации и удешевления. Мы предложим вам лучший вариант из возможных. Мы вам предложим прайс услуг, в котором вы сами можете выбрать необходимые вам пункты прайса и оплатить только их, а потом в любой момент расширить или изменить состав исполняемых нами пунктов договора и оплатить другую сумму. Таким образом, вы можете варьировать составом исполняемых пунктов договора в соответствии со своими возможностями и потребностями. Мы также предложим вам полный пакет услуг по вашему предприятию. В период действия нашего договора вы получите возможность дополнительных консультаций по охране труда. Мы предложим вам на условиях непостоянного исполнения договора возможность разового вызова инженера по охране труда. Например, в случае, когда надо заверить температурный лист, при несчастном случае, иное. Наши рекомендации всегда просто оформлены. С нами удобно работать, потому что мы можем работать в разных форматах договоров.

МЫ ОТВЕЧАЕМ ЗА СВОИ СЛОВА И ДЕЙСТВИЯ