Целевой набор абитуриентов для обучения в ВУЗах за счёт средств федерального бюджета для ОАО «Авиационный комплекс им С.В.Ильюшина»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Образовательный кредит 2012 год. Образовательный кредит 2 - это кредит, предоставляемый абитуриентам и студентам образовательных учреждений на оплату.
Advertisements

Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина ЦЕЛЕВОЙ НАБОР.
Материалы для сотрудников ВСП Образовательный кредит.
Предоставление учителям общеобразовательных учреждений социальных выплат на оплату первоначального взноса за приобретаемое жилье и компенсацию по уплате.
Законодательное и нормативное обеспечение целевого приема.
Федеральная целевая программа «Социальное развитие села до 2013 года»
Стратегическое партнерство с НСКБ «Левобережный» (ОАО)
МОЛОДЕЖНАЯ ПРАКТИКА Программа «Молодежная практика» - это дополнительная мера государственной поддержки выпускников ВУЗов, колледжей. Цель программы:
1 Должность г. Корпоративные стипендии ЕВРАЗа.
Доступность высшего образования и финансовые инструменты ее обеспечения Выполнили: Студенты группы ГМФ4-1 Гусева Полина; Егорова Юлия. Москва 2014.
Образовательный кредит с государственной поддержкой.
Комплексная программа сотрудничества. Обучающие материалы.
ЦЕЛЕВАЯ ПОДГОТОВКА ПОДГОТОВКА. Федеральное казенное предприятие «Научно-испытательный центр ракетно-космической промышленности» - головной испытательный.
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ Комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому.
[Название] Образовательный кредит Управление розничного кредитования Май 2010.
МБОУ «Моховская средняя общеобразовательная школа» Алейского района: - количество учащихся – 113; - число классов – комплектов – 11; - средняя наполняемость.
( введён с 2004 года). ГОЗ – это целевая контрактная подготовка на бюджетной основе для отраслей экономики и социальной сферы Ленинградской области по.
2013 г О Банке АКБ МОСОБЛБАНК ОАО (Генеральная лицензия 1751 от года) создан в 1992 году и успешно работает более 20 лет. География.
Перспективы реализации программ целевой контрактной подготовки кадров для предприятий водного транспорта Иллюстрационный материал к докладу ректора ФГОУ.
Правительство Ростовской области ГБУ РО «Агентство жилищных программ» г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 12 (2 этаж) Тел. 8 (863) ,
Транксрипт:

Целевой набор абитуриентов для обучения в ВУЗах за счёт средств федерального бюджета для ОАО «Авиационный комплекс им С.В.Ильюшина»

Преимущества обучения по целевому набору: обязательное зачисление абитуриентов, согласно квоты, на бюджетные места ВУЗа; возможность получения дополнительной стипендии от предприятия; возможность работы на предприятии по специальности с получением трудового стажа;

предоставление отсрочки от службы в армии на период обучения; прохождение ознакомительной, производственной и преддипломной практик в ОАО «Авиационный комплекс им С.В.Ильюшина»; предоставление материалов для написания диплома по тематике предприятия; трудоустройство после окончания ВУЗа по специальности в ОАО «ИЛ».

Условия целевого набора: Целевая подготовка специалистов осуществляется на основе заключения договора между студентом (представителем студента) и ОАО «Авиационный комплекс им С.В. Ильюшина» с обязательством отработать на предприятии не менее 3-х лет.

Материальная помощь молодым специалистам В соответствии со сметой предоставляется возможность оформления материальной помощи молодым специалистам в связи с рождением ребенка, на проведение свадебных мероприятий и в связи с тяжелым материальным положением. За 2012 год материальная помощь была оказана 31 молодому сотруднику. С 2013 года действует положение которое определяет порядок предоставления частичной денежной компенсации по возмещению расходов, связанных с оплатой найма жилого помещения работникам ОАО «Ил». На данное мероприятия выделена сумма в размере руб.

Субсидирование ипотеки Предприятием выделяются беспроцентные ссуды молодым специалистам на различные нужды. Согласно «Положению о порядке предоставления возвратного беспроцентного займа», может быть предоставлено поручительство ОАО «Ил» для получения банковского кредита на улучшение жилищных условий и субсидирование процентных ставок работникам ОАО «Ил». На 2013г для получения банковского кредита на улучшение жилищных условий и субсидирование процентных ставок было выделено руб.

Контактная информация По вопросам целевого набора абитуриентов для обучения в МАИ обращаться в службу директора по управлению персоналом ОАО «Авиационный комплекс им. С. В. Ильюшина» Тел: Факс: Адрес: г.Москва, Ленинградский проспект, дом 45Г.