Научно-практический, методический журнал для директоров школ, завучей, классных руководителей: материалы по теории и методике воспитания, управлению и.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Библиотека Центра научно-методического обеспечения г.Лысьва МЕТОДИЧЕСКИЕ ЖУРНАЛЫ для заместителей директоров по учебно- методической работе 2009.
Advertisements

НЕДЕЛЯ КАФЕДРЫ ОБЩЕЙ ПЕДАГОГИКИ БИБЛИОТЕКА ФИЛИАЛА ОМГПУ В Г. ТАРЕ ТАРА – 2013.
Методическое объединение классных руководителей МОУ «СОШ 62» Руководитель МО Куценко Галина Анатольевна.
Учредители журнала: негосударственное некоммерческое образовательное учреждение «Институт управления» (г.Архангельск) Журнал содействует научным исследованиям,
МОУ « Краснополянская средняя общеобразовательная школа» Сопровождение молодых педагогов школы в профессиональном становлении Скажи мне, я забываю, Покажи.
ДИРЕКТОР ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ.
структурное подразделение внутришкольной системы управления воспитательным процессом, координирующее научно- методическую и организационную работу классных.
Методическое объединение классных руководителей 2012 – 2013 у. г. МБОУ Маслянинская СОШ 3.
ОБРАЗОВАНИЕ ЛИЧНОСТИ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ. Журнал издается при участии Федерального государственного научного учреждения «Центр исследования проблем.
МБОУ Ерзовская СОШ Городищенского района Волгоградской области Организация работы экспериментальной площадки по теме: «Апробация технологий открытого образования.
Образовательная карта как технология информационно-аналитической деятельности Программа курса повышения квалификации руководителей ОУ.
ШКОЛА молодого учителя 2015 год Управление образования г. Кунгура, Информационно-методический отдел.
Ведерникова Наталья Ивановна Заместитель директора по УМР Управление введением ФГОС начального общего образования в образовательном учреждении Муниципальное.
Семинар на тему: «Организация работы классного руководителя».
Городской теоретический семинар для заместителей директоров по УВР образовательных учреждений. Тема « Педагогический совет: содержание, этапы подготовки.
Педагогический совет «Взаимодействие классного руководителя с учителями- предметниками»
Из опыта работы с молодыми специалистами. Составитель: Бовина Татьяна Александровна Зам.директора по начальной школе высшей категории МОУ СОШ 124.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ 11 Московская область, г. Железнодорожный, ул. Колхозная, 9. телефон
Организация методической работы ОУ в условиях перехода на ФГОС ООО Подготовил:заместитель директора по УВР Подготовил:заместитель директора по УВР МОУ.
принципами и генеральными ориентирами «Закона об образовании», инициативы «Наша новая школа», национальным проектом «Образование». Устав школы.
Транксрипт:

Научно-практический, методический журнал для директоров школ, завучей, классных руководителей: материалы по теории и методике воспитания, управлению и планированию воспитательной работы, способах и ориентирах в подготовке собственной концепции воспитания в школе, организации внеурочной воспитательной работы, интересные и продуктивные алгоритмы и технологии воспитания, сценарии интересных воспитательных мероприятий и пути их организации.

Основные рубрики Локальные нормативные акты школы Образовательные программы школ Программы развития школ Планирование деятельности школы Планирование работы директора, заместителей директора, руководителей структурных подразделений школы, включая тексты планов, циклограмм Организация методической работы в школе (планы работы методобъединений, сценарии мероприятий и т.п.) Организация внутришкольного контроля Методики диагностики качества учебного процесса Образцы документации по контролю (текущему, по четвертям, полугодиям, году) и т.д.

На страницах журнала Вы сможете: * познакомиться с известными, новыми и актуальными достижениями в области теории и технологии планирования; * узнать о новых технологиях, методах и приемах организационного планирования; * получить готовые планы по различным предметам в рубрике базисный план и учебный процесс изучаемого языка, о новых учебно-методических комплектах и особенностях работы с ними; * познакомиться с рекомендациями по составлению планов воспитательной и внешкольной работы; * поделиться опытом Вашей работы с коллегами.

Единственный в отрасли общественно- педагогический журнал энциклопедического типа. Ориентирован на профессиональные потребности учителей-практиков, методистов, администраторов в образовании психологов. Индекс журнала в каталоге подписных изданий агентства «Роспечать» для частных лиц 70651, для организаций Редакционная подписка с любого номера. Адрес: , Москва, ул. Люблинская, д. 157 кор. 2; т/ф: (095) begin_of_the_skype_highlighting (095) end_of_the_skype_highlighting, ; факс: (095) ; mail:

ЛУЧШЕЕ ИЗ ПРАКТИКИ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ для заместителя директора по УВР и классного руководителя Основные рубрики: Работаем с классом Контролируем учебу Организуем внеурочную деятельность Разбираем сложные ситуации Общаемся с родителями Работаем с документами Растем профессионально

Диагностика, анализ, планирование воспитательной работы в школе, сценарии школьных праздников.

Спасибо за внимание! Успехов в работе!!!