Real Estate Group. Компания Real Estate Group предоставляет полный спектр услуг в сфере недвижимости: консалтинговые услуги, реализация инвестиционных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРОЕКТНЫЙ ПОДХОД К УПРАВЛЕНИЮ НЕДВИЖИМОСТИ. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСАЛТИНГ. ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ. Яковенко Наталья Директор по развитию Компании «МТЛ. Управление.
Advertisements

1 Содержание и этапы процесса девелопмента недвижимости.
HIP Invest – инвестиционная компания, которая занимается пассивным инвестированием, привлечением и обеспечением финансирования. Это компания «полного.
Уууапа Управление недвижимостью как управление арендными отношениями 1.
Управление проблемными активами Обзорная презентация Подготовлено: Объекты недвижимости.
Совершенствование системы принятия управленческих решений в нефтесервисной компании Москва 2007 ШИНГАРЕВ П.В. Центр Управленческого консалтинга ЗАО «BKR-Интерком-Аудит»
Конференция: «Коммерческая недвижимость: эффективные инвестиции и управление» Опыт участия Западно-Уральского банка Сбербанка России в финансировании строительных.
13 сентября 2012г. Санкт-Петербург ProEstate 2012 Требования к проектам при привлечении финансирования. Сецкая В.А., Президент GVA Sawyer.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА ПЕРЕВОДА НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В ЖИЛОЙ ДОМ С ЦЕЛЬЮ РЕКОНСТРУКЦИИ И ПРОДАЖИ КВАРТИР.
Принцип услуги по сопровождению инвестиционных проектов «Одно окно» март, 2014 Принцип услуги по сопровождению инвестиционных проектов «Одно окно» март,
Механизмы создания технопарка: принципы, структура, взаимодействие.
® Управляющий партнер DREM SMT Алексей Мальцев Реализация девелоперских проектов. Реконцепция и редевелопмент.
УПРАВЛЕНИЕ ОБЪЕКТОМ НЕДВИЖИМОСТИ КАК ИНВЕСТИЦИОННЫМ АКТИВОМ.
Развитие системы управления недвижимостью в Минске Гурьянова Л.В.
Опыт привлечения инвестиций в девелоперские проекты Балака Игорь Генеральный директор ООО «ППФ «Крона», Председатель комитета по рынкам и иныетициям Ассоциации.
Юридические аспекты развития и управления территориально-имущественными комплексами Международная научно-практическая конференция «Развивающиеся рынки.
РАЗВИТИЕ ПРОМЫШЛЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ КАК ЗОНЫ ДЕЛОВОЙ АКТИВНОСТИ.
Структурирование и подготовка ГЧП проектов в дорожной инфраструктуре Юрий Халимовский Старший юрист практики юридических услуг для инфраструктурных проектов.
Жизненный цикл и фазы проекта. Контрольные вопросы Понятие жизненный цикл проекта Фазы жизненного цикла проекта Наиболее часто допускаемые ошибки.
ОПЫТ РАБОТЫ С ЗАЛОГОВЫМИ ОБЪЕКТАМИ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ Выступление Апрелева К.Н. II Уральский форум по недвижимости 3 секция «Коммерческая недвижимость»
Транксрипт:

Real Estate Group

Компания Real Estate Group предоставляет полный спектр услуг в сфере недвижимости: консалтинговые услуги, реализация инвестиционных проектов, осуществление операций с торговыми, офисными, производственными и другими помещениями коммерческого назначения, покупка и продажа жилой, загородной. Структура Real Estate Group: Департамент жилой недвижимости Департамент коммерческой недвижимости Департамент загородной недвижимости Лаборатория оценки, инвестиционных исследований и проектов Юридический департамент.

Профессиональная поддержка специалистов департамента на самых ранних стадиях развития проектов коммерческой недвижимости позволяет успешно их реализовать и создает предпосылки их дальнейшего высокоэффективного функционирования. Клиентами Real Estate Group, заинтересованными в аренде помещений, являются банки, инвестиционные и девелоперские компании, имеющие планы развития в Москве и регионах; владельцы коммерческой недвижимости, заинтересованные в ее развитии или качественном преобразовании с целью повышения стоимости собственности на рынке аренды элитных помещений; а так же операторы розничного рынка, реализующие свой формат бизнеса в России и частные лица. Собственные инвестиционные ресурсы и высокие стандарты качества делают возможным осуществление операций на рынке коммерческой недвижимости в режиме полного цикла. Профессиональная поддержка проектов на самых ранних стадиях развития позволяет успешно их реализовать и создает предпосылки их дальнейшего эффективного функционирования. Коммерческая недвижимость

Real Estate Group оказывает полный спектр услуг в области коммерческой недвижимости. Разработка концепции создания и развития объекта коммерческой недвижимости; Оценка инвестиционной привлекательности проектов; Привлечение инвестиций в девелоперские проекты; Купля, продажа и сдача в аренду объектов коммерческой недвижимости; Управление объектами коммерческой недвижимости; Проведение маркетинговых исследований. Мы работаем с объектами торговой, офисной, гостиничной, индустриальной недвижимости, а также объектами смешанного использования, в том числе территориями комплексной застройки. Клиентами департамента являются банки, инвестиционные и девелоперские компании, имеющие планы развития в Москве и регионах; владельцы коммерческой недвижимости, заинтересованные в ее развитии или качественном преобразовании с целью повышения эффективности; операторы розничного рынка, реализующие свой формат бизнеса в России.

Руководители и персонал департамента имеют большой опыт в реализации проектов различной сложности и масштаба в сфере коммерческой недвижимости. Наши существующие и реализованные проекты Департамента коммерческой недвижимости: 1-я Миусская д.2 стр.3 Особняк В класса. Площадь м2 (сдача в аренду на стадии чистовой отделке) Клиенты : Клиника «Семейный Доктор» Магазины фирмы «Партия» (сдача в аренду). Площади от 150 до 5000м2. Продажа Имущественного комплекса С класса ОАО «ВНИИКОМЖ». Шереметьевская д кв.м». Компания OST WEST DEVELOPMENT. Московская область, Одинцовский район, п.Дубки. Новый мкр. премиум класса. Двухуровневое помещение B класс. Компания : Дружба-инвест. (сдача в аренду на стадии чистовой отделке) Продажа и сдача в аренду нежилых помещений компании «ДОН-СТРОЙ» Открытие филиалов Банка «КРАСБАНК» Участие в реализации проекта продажи Особняка по адресу: Старопименовский пер. д.13.St Group. Открытие филиалов Банка «АК БАРС БАНК» Московская обл. г.Мытищи. ул. Матросова 14/16. Общая площадь 2000м2 Торгово- деловой центр «РАДУГА» Разработка концепции и управление объектом. Продажа и сдача в аренду Особняков класса А.Компания Инженер. Сдача в аренду площадей Торгово-офисного комплекса класса А «Шереметьевское подворье» Сдача в аренду площадей Торгово-развлекательного центра «Времена Года» Сдача в аренду. Бизнес-центр Коломенский проезд. д13А -1275м2 Сдача в аренду.Бизнес-центр Мастеркова д.4, Cдача в аренду и Управление Торгового Центра «Радуга» Московская область.г.Мытищи. Открытие точек розничной торговли компаниям «Coffee House,ЛИНЗМАСТЕР, ТД НА КЛЮЧЕВОЙ,БУКБЕРРИ,ДИСКОНТ ЦЕНТР и др.» Сдача в аренду. Бизнес-центр на Подсосенском переулке.

Услуги Консалтинг Консалтинговые услуги оказываются на всех стадиях реализации проекта. Анализ наилучшего и наиболее эффективного использования земельного участка; Исследование объекта коммерческой недвижимости под заданный вид использования; Разработка концепции развития объекта коммерческой недвижимости; Разработка функциональных планов и планов аренды торговых и офисных центров; Мониторинг объектов коммерческой недвижимости, оптимизация арендных ставок и состава арендаторов; Оценка инвестиционной привлекательности проекта; Подбор проекта в соответствии с требованиями и предпочтениями инвестора; Подготовка инвестиционных меморандумов и бизнес-планов; Проведение маркетинговых исследований; Разработка концепции продвижения объекта на рынке; Изготовление информационных и презентационных материалов об объекте. Брокерские услуги Поиск объектов коммерческой недвижимости с учетом стратегии развития бизнеса клиента ; Представление интересов клиента перед третьими лицами; Привлечение к участию в проекте якорных и сопутствующих арендаторов.

Инвестиционный консалтинг Оценка инвестиционных проектов; Расчет потоков денежных средств от начальных этапов проектирования до финальных стадий реализации законченных строительством объектов; Расчет вариантов cash flow; Определение доходности и сроков окупаемости проектов; Разработка сценариев получения доходов с учетом изменения различных рыночных факторов; Учет рисков, связанных с реализацией проектов в области недвижимости и разработка компенсационных мер нивелирующих неблагоприятное развитие рыночной ситуации; Определение реальной рыночной стоимости объекта недвижимости; Разработка мероприятий для увеличения параметров доходности и ликвидности объектов недвижимости; Анализ рыночной ситуации во всех секторах рынка недвижимости в интересах инвесторов планирующих вливания на рынки столичной и региональной недвижимости; Финансовый анализ доходного бизнеса в области недвижимости.

Управление объектами недвижимости Целью работы по управлению недвижимостью является извлечение из объекта недвижимости максимального стабильного дохода и обеспечение роста рыночной стоимости управляемого имущества. Консалтинг по управлению недвижимостью Экспертиза объекта недвижимости или имущественного комплекса Бизнес-планирование и подготовка правовой базы Оценка, страхование и управление рисками Обучение персонала клиента основным методикам управления объектом недвижимости Оперативное управление объектом недвижимости. Разработка и реализация комплекса мер по взаимоотношению с арендаторами (тарификация и обеспечение сбора арендной платы и эксплуатационных расходов, контроль за выполнением договорных обязательств) Управление операционными финансовыми потоками Управление эксплуатацией объекта недвижимости. Эксплуатация зданий на основе современных подходов, позволяющих минимизировать издержки Материальное обеспечение и снабжение здания Организация строительных и ремонтных работ Инженерное и техническое обслуживание

Юридическое сопровождение Сопровождение и оформление сделок; Подготовка и проверка документов, необходимых для проведения и оформления сделок, оказание содействия в регистрации сделок с недвижимостью; Проведение правовой экспертизы всех правоустанавливающих и исходно- разрешительных документов; Обеспечение безопасной схемы расчетов, а также удобных методов оплаты; Регистрация договоров и согласование в федеральных муниципальных органах. Real Estate Group гарантирует обеспечение конфиденциальности полученной информации и исполняет поручения на наиболее выгодных для клиентов условиях.

103064, г. Москва, ул. Земляной вал, 24/32 тел. +7(095) , +7(095) факс: +7(095) Real Estate Group