DE-Point - Корпоративный портал вашей организации на базе Microsoft SharePoint Лектор Напханько Ирина.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Что такое корпоративный портал и почему он нужен Вашей компании? Богомолов Максим Генеральный директор ООО «2Б-Дизайн»
Advertisements

Платформа eDocLib: Удобный архив. Быстрый поиск. Совместная работа и автоматизация типовых процедур.
Эффективность в каждом решении Управление разработкой Корпоративного портала: как грамотно выстроить работу с подрядчиком.
Платформа eDocLib: Удобный архив.Быстрый поиск.Надежное хранение данных из любых источников.
Интранет-портал на базе Microsoft Office Sharepoint Server 2007 RBC MyIntranet MOSS Коробочное решение.
Использование ПП Парус для автоматизации документооборота Иванова Оксана Николаевна ООО «МастерПроект»
Корпоративный портал Разработка решения на платформе ASP.NET + MS SQL 2005.
Внедрение «1 С-Битрикс: Корпоративный портал» в компании Stellberg +7 (495) , +7 (495) ; www. machaon.ru.
Решение нестандартных задач на базе EOS for SharePoint
Корпоративныйпортал Описание продукта. Содержание презентации Система управления бизнесом Описание функционала Домашняя страница Почта Календарь Задачи.
Общая информация о корпоративных порталах Что такое корпоративный портал? Кто использует портал на предприятии? Какие преимущества дает использование портала?
«Осенний документооборот 2014» ЭОС, г.Москва Опыт построения портальных решений и систем на продуктах ЭОС – разные способы реализации и автоматизации процессов.
Власов Андрей Руководитель отдела управления проектами Компания «Трионикс» Как внедрить корпоративный портал у себя.
Использование решения 1С-Битрикс: корпоративный портал для управления бизнес-процессами в Консалтинговой группе "ИНСПРО" Докладчик: Директор 1С-КПД Лушников.
Обзор продуктовой линейки компании ЭОС. Новые возможности. Андреев Артем главный специалист управления маркетинга, компания ЭОС.
«1С:Документооборот 8». Зачем автоматизировать документооборот? Единая информационная база документов Возможность параллельного выполнения операций Непрерывность.
Spellabs it.company c 2004 Электронный документооборот и управление поручениями.
ПОРТАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ Облачные технологии управления.
Click to edit headline title style Click to edit body copy. Анна Юфкина Консультант по партнерским решениям.
Шаблон стратегического плана. Этот шаблон поможет спланировать запуск сети Yammer. После заполнения он будет служить как стратегический план от общей.
Транксрипт:

DE-Point - Корпоративный портал вашей организации на базе Microsoft SharePoint Лектор Напханько Ирина

ООО «ДЕ-Групп» г. Калининград Генеральный директор ООО «ДЕ-Групп» Лейтнер Д. В. С наилучшими пожеланиями делового процветания и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество.

Корпоративный портал DE-Point Файловое хранилище Автоматизация рутины Работа в команде МобильностьБезопасность

Работа вслепую Договоры с поставщиками и заказчиками, счета, платёжки переходят от одного отдела в другой. Документы содержат в себе ошибки, теряются. Поток перемещения документов отследить невозможно.

Неэффективная работа Поиск последней версии контракта занимает целый день. Новые или несобранные сотрудники не работают согласовано с коллективом.

Опаздываем Важный контракт составляется месяц. Руководитель отдела продаж болел – крупный клиент отказался от сотрудничества. Штат отдела увеличивается, а скорость обработки запросов остаётся прежней.

DE-Point Корпоративный портал решает несколько вопросов в компании.

Удобный интерфейс Рабочее место

DE-Point. Удобный интерфейс Гибкие настройки. Рабочая область настроенная под потребности пользователя. Комфортная рабочая среда. DE-Point это ежедневное удобное информационное рабочее место сотрудника. Уникальное рабочее место

DE-Point. Удобный интерфейс Графические виджеты DE-Point сигнализируют о новых, назначенных вам задачах, загрузке новых документов в библиотеки, информируют о ходе исполнения заявок. Сотрудники одним взглядом оценивают состояние своих дел по рабочим вопросам. Информативные виджеты

Файловое хранилище компании

DE-Point. База знаний компании Данные (файлы) находятся в единой понятной базе данных. Вероятность потери важных документов сводится к нулю. Поиск необходимой информации занимает 10 секунд! Организованные хранилища информации

DE-Point. База знаний компании Палитра настроек представлений библиотек файлов. В списке файлов вы можете настроить свои собственные параметры для поиска и наглядного представления в списке. Расширенные параметры файлов в хранилище

Автоматизация рутины

DE-Point. Автоматизация рутины Теперь рутина ясно и строго регламентирована. В любой момент можно зафиксировать стадию каждого процесса, этап завершения процесса, ответственных. Рабочие процессы в библиотеках документов Создавайте и запускайте многоуровневые согласования и утверждения документов, ознакомления с приказами, сбор обратной связи.

DE-Point. Автоматизация рутины В окне «Сбора отзывов» мы пишем отзыв, прикрепляем файл. Сбор отзывов Коллегам, участвующим в сборе отзывов, автоматически ставится задача, которая сигнализируется на главной страницы портала DE-Point.

DE-Point. Автоматизация рутины Приказы, графики, планы, договора будут просмотрены сотрудниками компании в установленный руководством срок. Ознакомление с документами В DE-Point есть простой механизм ознакомления с документами.

DE-Point. Автоматизация рутины 1-й этап. Последовательное согласование руководителями отдела продаж и юристом. 2-й этап. Параллельное согласование финансовым отделом, отделами кадров и логистов. 3-й этап. Утверждение и подписание генеральным директором. 4-й этап. Передача утверждённого договора исполнителям. Создать рабочий процесс стало как никогда просто!

Вы получаете Фиксация стадии процесса Своевременная корректировка курса направления деятельности Нет работы вхолостую Не тратится время на передачу документов из отдела в отдел Контроль исполнения процессов производится платформой, что исключает неисполнение каких-либо функций из-за отсутствия, нежелания, расхлябанности, забывчивости сотрудника Быстрая согласованная работа сотрудников DE-Point. Автоматизация рутины

DE-Point. Задачи и календари Календарь интегрируется в Microsoft Outlook пользователя. Отмечайте задачи всей компании в календаре. Добавляйте мероприятия по отделам! В DE-Point ни одно мероприятие не останется забытым. Календарь

Вы получаете Рабочие процессы не останавливаются из-за отсутствия на месте сотрудника. Невозможность «Топтания на месте» по различным организационным и другим вопросам. Сотрудники не отвлекаются на дела, которые к ним не относятся. Увеличивается скорость обработки заявок, проходящих несколько подразделений компании. Большая вероятность принять верное решение и исключить ошибки. DE-Point. Задачи и календари

DE-Point. TeamBuilding Обменивайтесь мгновенными сообщениями с сотрудниками, обсуждайте последние новости. Информация о сотрудниках. Чат и Форум Все быстро, просто и удобно!

Мобильность дает следующие преимущества: Находясь у клиента (заказчика) можно в ускоренном темпе (за одну встречу) заключить договор, получить готовое согласованное предложение из офиса. Экономия на траты на рабочее место. DE-Point. 100% мобильность Нет необходимости всегда быть в офисе!

Безопасность дает: Возможность кражи данных (в частности, базы клиентов компании недобросовестным сотрудником) сводиться к минимуму. Несанкционированный доступ к информации невозможен. DE-Point. Безопасность Снижение рисков попадания вирусов и угроз в сети организации. Защиту данных сотрудников и клиентов от третьих лиц.

DE-Point. Готовое решение Корпоративный портал DE-Point: Покрывает типичные потребности компаний малого и среднего бизнеса; Прост и удобен в использовании; Понятен в установке и настройке; На 100% предсказуем и прозрачен по стоимости внедрения и техническим требованиям.

Контактная информация г. Калининград, переулок Малый, 17. Офис DE-Point – идеальное портальное решение для Вашей компании!