ОАО «УРАЛКАЛИЙ». «УРАЛКАЛИЙ» – ЭТО : Современная, динамично развивающаяся компания Один из лидеров российской химической отрасли Грамотный менеджмент.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Цель : Дать возможность студентам узнать из первоисточников принципы построения работы кадровых агентств, познакомиться с накопленным опытом, обучиться.
Advertisements

Управление персоналом Филиал ООО « РОСГОССТРАХ » в Омской области Омск 2013.
Узнай цену золота! Красноярск ОАО «Полюс Золото» – ведущий производитель золота в России, входящий в число крупнейших золотодобывающих компаний.
Управление персоналом Первый шаг к большой карьере.
КазНМУ им.С.Асфендиярова Отдел рекрутинга Взаимодействие с другими подразделениями Ректор Проректор по учебно-воспитательной работе Проректор по научной.
Кадровая политика компании «Nestle» Подготовила: Студентка группы ДМР-131 б Мухамедова Евгения.
ЗАО «Кадрырезерв» Основная цель компании : Формирование кадрового резерва для ФГУПов, Федеральных служб и других государственных заказчиков, формирование.
«Балтика» – лидер отрасли 1 в России, доля рынка – 38,2%* 1 по продажам в Европе – бренд «Балтика» Более 30 пивных и 9 непивных брендов Производительность.
ГРУППА КОМПАНИЙ «ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ»
Система обучения ООО Скания Россия Будущее фирмы Scania- в руках ее сотрудников!
Цикл жизни IT-специалиста в современной компании. IT и HR: взаимодействие.
РАБОТА И КАРЬЕРА СТУДЕНТАМ, ВЫПУСКНИКАМ,МОЛОДЕЖИ г. Томск, 2009 г.
Учебные заведения г.Норильска 2013 – 2014 учебный год.
Дорога в будущее Выбор места обучения – традиционно ответственный и важный шаг в жизни каждого человека. И это вполне объяснимо, так как Вы делаете ставку.
Дополнительное профессиональное и бизнес- образование руководителей и специалистов холдинга «РЖД»
Специальность: Шахтное и подземное строительство (Ш). Направление подготовки Горное дело.
Открытое акционерное общество «Башкирская электросетевая компания» (ОАО «БЭСК») Адрес , Российская Федерация, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126 Телефоны.
ООО «АЛЬФА-СОФТ» 1С:Франчайзинг. Основные направления деятельности продажа и поставка программного обеспечения; внедрение и сопровождение ПП делового.
КЛУБ ЛИДЕРОВ. Клуб лидеров GOOD2WORK.RU Цели клуба Помочь участникам развивать и адекватно презентовать свои лидерские качества. Предоставить компаниям-партнерам.
Качество и квалификация персонала - наше общее дело МЫ ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД, ЧТОБЫ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ ПО ОЦЕНКЕ И ПОДБОРУ ПЕРОСНАЛА, И ОБЕСПЕЧИВАТЬ.
Транксрипт:

ОАО «УРАЛКАЛИЙ»

«УРАЛКАЛИЙ» – ЭТО : Современная, динамично развивающаяся компания Один из лидеров российской химической отрасли Грамотный менеджмент и передовые технологии Стабильное положение на мировых рынках Органичное сочетание традиций и инноваций Публичная компания, акции которой торгуются на международных биржах РТС, ММВБ и LSE

«УРАЛКАЛИЙ» – ЭТО : Отличный старт в перспективной компании Корпоративные программы обучения Профессиональный и карьерный рост Развитие управленческих компетенций условия успешной самореализации

ВОСТРЕБОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ: Маркшейдерское дело Геофизика, геология, гидрогеология Горное дело Экология Обогащение полезных ископаемых Энергетика и теплотехника Строительство Электротехника, механика

МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ СОТРУДНИКАМ: Достойное вознаграждение Медицинское обслуживание (ОМС и ДМС) Корпоративное питание (70% оплачивает компания) Оздоровление и отдых работников и детей Бесплатный проезд к месту работы и обратно Улучшение жилищных условий

? Хочешь быть успешным?

Вы… образованны, ответственны, амбициозны, инициативны, открыты новому, стремитесь к развитию? Именно такие сотрудники нужны «Уралкалию»!

Шаг 1 Направить резюме по адресу подать заявку на вакансию по электронной почте или телефонам: (3424) , Шаг 2 Пройти индивидуальное интервью со специалистом по подбору и оценке персонала по адресу: г. Березники, ул. Пятилетки, д.63, Административный корпус 2, каб.104 Шаг 3 Успешно пройти собеседование с будущим руководителем КАК СТАТЬ СОТРУДНИКОМ?