ПОЧЕМУ АГЕНТЫ СНИЖАЮТ... И ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПОЧЕМУ АГЕНТЫ СНИЖАЮТ... И ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ!
Advertisements

Www. AleksandrBoyko.com. В сетевом маркетинге тщательно пытаются скрыть, что здесь зарабатывают именно те, кто отлично продает (продукция, бизнес-возможность…)
Бизнес возможности сотрудничества с SISEL
Пример презентации проекта на 2 минуты МАРШРУТНОЕ ОБУЧЕНИЕ Автор: Алексей Черняк
Чему учить тех риэлторов, которые «и так все знают» Инна Кузьменко УЦ «Компаньон» 2012.
Mlmtools.ru nikitagromyko.com. Вы будете пользоваться этой картой только тогда, когда начнете или сомневаться в правильности движения, или если заблудитесь...
Цена Приёмы при торгах. 6 приёмов при торге «Дутый список» «А оценщика вызывали?» «А почему столько стоит?» «Что может случиться?» «Маленькие ступеньки»
Информационный спрос и интересы пользователей портала по недвижимости г.
Когда брать в долг, а когда - накопить. Не хватает денег на цель.. Что делать? Накопить:Одолжить (взять в кредит):
Авторский вебинар ПОДГОТОВКА К ПРОДАЖАМ ЧТО НАДО ЗНАТЬ И СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СТАРТОВАТЬ В ПРОДАЖАХ УСПЕШНО ПРОЕКТ «Школа профессионального развития женщин Нижегородской.
2009 департамента по работе с корпоративными клиентами: цели, проблемы, пути достижения Эдуард Колотухин сентябрь 2008 Департамент по работе с корпоративными.
КАК СОЗДАТЬ ЭФФЕКТИВНУЮ СИСТЕМУ МОТИВАЦИИ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ РАСПРОСТРАНЕНИЯ Наталья Муравьева Директор Департамента внешних и внутренних коммуникаций ГК.
ПЛАНИРУЙ Твори свое завтра – сегодня!. СЕГОДНЯ С ЧЕГО НАЧАТЬ – фундамент проекта СОЧИНЯЙ МЕЧТЫ – что будем делать? ОТ А ДО Я – стратегия реализации ТОЛЬКО.
Курс «Практика эффективных продаж» Бизнес-Тренер Янина Познянская.
1 ТРАНСФОРМАЦИЯ ЛОЯЛЬНОСТИ В БАНКАХ: НЕ ИЗВЛЕЧЕНИЕ ПОЛЬЗЫ ОТ КЛИЕНТА, А ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПОЛЬЗЫ ДЛЯ КЛИЕНТА! г. Москва, Май 2013 г.
Математика переговоров Коткин Дмитрий – бизнес-тренер, руководитель Петербургской школы переговорщиков «ШИП»
Уважаемые партнёры! Группа Компаний «Просто» Предлагает Вам сотрудничество на выгодных условиях с целью увеличения продаж ваших товаров и услуг. Для этого,
Экономический интерес предпринимателя и этика предпринимательства.
Переговоры по Кемпу краткий курс. Психологические установки, которые мешают в переговорах Выиграл – Выиграл Я знаю что нужно клиенту. Или Клиент всегда.
Я - Кондратьев Иван Витальевич! Мне 30 лет! Я - Бизнес-тренер: Проживите на моих Бизнес–презентациях вместе со мной и вы увидите как Я стал успешным!
Транксрипт:

ПОЧЕМУ АГЕНТЫ СНИЖАЮТ... И ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ!

Помните... «Продавцы платят комиссионные, в прямой зависимости от качества услуг, которые они получают".

Я использовал слово «отчаяние»… Почему?

Давайте поговорим о людях "отчаявшихся финансово".

Существует третье обстоятельство и это « ЭГО »

« Неконкурентоспособные агенты снижают комиссионные»

Итак, кто снижает комиссионные? Люди, которые не знают ничего лучшего Люди, которые не были натренированны Люди, которые отчаянно нуждаются в деньгах И агенты, которые не могут конкурировать».

Кто Выигрывает, Когда Комиссионные Снижаются? Правда в том,... что никто не выигрывает, когда комиссионные снижаются. Почему?...

Запомните эту мысль: «Если агент будет готов мгновенно снизить свои комиссионные для вас, во время презентации своей ценности, что он будет делать во время переговоров о цене продажи вашего дома?"

Почему Продавцы Просят Агентов Снизить Комиссию?

Что Мотивирует Большинство Агентов Снижать Комиссионные?

Решения Как агенты, мы должны принять решение, стать в большей степени деловыми людьми, а не просто хорошими риэлторами Доход, который мы зарабатываем, напрямую зависит от качества услуг, которые мы предлагаем клиенту

Решения Мы должны помнить, что «целью бизнеса является предоставление услуг и получение прибыли» Мы должны стать экспертами в проведении предварительной квалификации, перед тем, как отправится на встречу с клиентом

Решения Мы должны создать энергичную, основанную на вопросах, сервис - ориентированную, конкретную, эффективную презентацию Продавцы всегда высказывают одни и те же возражения, день за днем. Выучите ответы на них. Не бойтесь устанавливать порядок.

Решения Не бойтесь уйти, если вы не можете получить условия, которые вы хотите. Начните поиск на более высоком уровне интенсивности, чтобы резко увеличить ваши шансы.

Перестаньте сопротивляться системе! Примите Изменения

Решения Очевидное решение... позвоните мне сегодня и запишитесь на любой из моих семинаров или в нашу школу производительности.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Владимир Димитриадис Бизнес тренер и консультант Тел: +7 (985)