Баварская сосиска гриль под натуральным соусом Сацибели Филе миньен из телятины с соусом Розе и овощами гриль Свиная корейка с грибным соусом и овощами.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО CATERING SERVICES МЕНЮ BBQ СТАНДАРТ СЕЗОН 2013 ГОДА.
Advertisements

СВАДЕБНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Количество гостей Банкет. ПРИВЕТСТВЕННЫЙ КОКТЕЙЛЬ Из расчета 3 шт на персону Ассорти закусок в шортах Прошутто с дыней (30 гр )
Найдите как можно больше ягод, фруктов и овощей.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Количество гостей Банкет Меню русской кухни.
Ресторан Ла Барка дель Саламанка, расположен в самом порту, рядом с морем, есть терраса, которая открыта весь год. Средиземноморская кухня, рекомендуем.
Банкетный ассортимент блюд
Итальянская кухня для многих из нас - вкус настоящего лета : ароматный базилик, пухленький чеснок, ароматные помидоры, блестящие баклажаны и пикантные.
1 Гостиница «Октябрьская» приглашает Вашу Компанию на празднование КОРПОРАТИВНОГОНОВОГОГОДА!
На рынке услуг выездного ресторанного обслуживания с 2000 года. Мы предлагаем услуги кейтеринга и Премиум-кейтеринга.
Домашнее банкетное меню НаименованиеВыходЦена ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ Селедочка на запеченном картофеле (ароматное филе селедочки на хрустящей картошечке) 30059,00.
Ваша свадьба станет незабываемой Холидей Инн Москва Лесная ул. Лесная, дом 15, Россия, , Москва +7 (495) Холидей Инн Москва Сущевский ул.
Агро-Промышленное Объединение «ХозинЪ» Ваш вкусный и разнообразный постный стол. г. Ростов-на-Дону 2010.
кулинария гигиена соус баклажан сосиска МОЛОДЦЫ! Спасибо за участие!
Приглашаем Вас в ресторан Suzanna в будние дни с 12 до 16 часов Основной зал Караоке-клуб.
Гранд Фуршет - выездное ресторанное обслуживание в г. Ростов-на-Дону Банкеты. Фуршеты. Кофе-брейки.
Фастфуд России Выполнила студетка: Лай Тхи Хай Ли Группа: ДЭЭ-104.
Семга с соусом из зеленого горошкаБокал белого сухого вина Комплимент от заведения.
Салаты на выбор ( по две позиции из каждого столбца) Столичный салат 100гр. А-ля Оливье 100гр. Сельдь под шубой 100гр. Итальянский салат 100гр. Корейский,острый.
Апперетив Выход, гр. на 1 чел Канапе Цена 1/20 Мусс из птицы под кружевом из зеленого лука 50 руб 1/15 Шпик с корнишоном на бородинском хлебе 40 руб 1/20.
БАНКЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Банкет. ПРИВЕТСТВЕННЫЙ КОКТЕЙЛЬ Из расчета 3 шт на персону Лосось с филадельфией (30 гр ) Креветки с ананасом (30 гр ) Помидоры.
Транксрипт:

Баварская сосиска гриль под натуральным соусом Сацибели Филе миньен из телятины с соусом Розе и овощами гриль Свиная корейка с грибным соусом и овощами гриль Сырная сосиска гриль с соусом Бешамель и прованскими травами Филе скумбрии гриль с ароматным фенхелем Телятина Конфи с инжиром и томатным чатни

Свиная вырезка с вишневым соусом и овощами гриль Утиная грудинка с молодой картошкой и соусом из лесных ягод Охотничья сосиска гриль под соусом барбекю и томатами Курица и телятина гриль под арахисовым соусом

Гратен из баклажанов с томатами и козьим сыром с соусом Песто Баклажаны Involtini di melanzane с домашним сыром и Песто Курица с овощами гриль Овощи гриль Грилеваный сом с лимоном

Неповторимый стиль Вашего мероприятия:. официанты в военной форме. полевая кухня. стилизованная посуда. милитари меню

Отдых на природе, как в высококлассном ресторане: льняные скатерти изящная посуда, изысканные цветочные композиции креативное оформление блюд безупречное обслуживание Ваш собственный ресторан на свежем воздухе!

Единение с природой в черте города: неповторимый декор – букеты полевых цветов, сочная зелень, аромат настоящего сена специально подобранное меню – свежеиспеченный хлеб, домашние сыры и ароматные фрукты Атмосфера летней романтики сделает Ваше мероприятие незабываемым!