© ГК АРТ-БАНК 2013 «АРТ-БАНК - инновационная система для развития банковского ритейла»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Разработка ПО Системная интеграция IT-аутсорсинг.
Advertisements

CRM Практические задачи. Что такое CRM? CRM – это бизнес на лояльности CRM – это не программный продукт и не технология CRM – это направленная на построение.
Работу выполнила студентка гр. 9 Бд 111 Евженко Дарья.
Бесплатные сервисы компании Кулакова Юлия Руководитель департамента поддержки 24/7 Единый семинар 1 С для бухгалтеров.
Андрей ФОМИЧЕВ, Заместитель Председателя Правления ГК ЦФТ Разработка и продвижение банковских решений мирового уровня: взгляд поставщика.
Передача контактных данных пользователей, у которых закончился и не продлился договор 1С:ИТС Было объявлено в инф. выпуске фирмы «1С»14581 от
117342, Россия, Москва, Ул. Введенского, 8 Тел..: +7 (095) , Подготовлено Исследования.
Учебная дисциплина Информационные системы в экономике Лекция 6 Индустрия информатизации Лектор: Шлаев Дмитрий Валерьевич кандидат технических наук, доцент.
Контакт-центр – инструмент повышения доходности бизнеса.
1С:Предприятие 8 – работа через интернет Докладчик – Гриценко Юлия, начальник линии консультаций ГК «ГЭНДАЛЬФ»
Эффективность в каждом решении Управление разработкой Корпоративного портала: как грамотно выстроить работу с подрядчиком.
Программное обеспечение для агентств недвижимости и частных риэлторов RealEstateSoft, Ltd Новые Технологии Электронной Коммерции.
Поддержка пользователей 1С в рамках договора ИТС Кулакова Юлия Руководитель департамента поддержки 24/7.
Интернет-сервис Dr.Web® AV-Desk Централизованно-управляемое комплексное решение для предоставления услуг информационной защиты неограниченному числу клиентов.
Практическая реализация технической поддержки в регионе Михайлов Владимир Владимирович, директор МБУ «Центр поддержки образования» (с. Азово, Омская область)
Современные тенденции развития ИТ в интересах бизнеса Роман Стятюгин Директор Департамента по развитию бизнеса Ожидания бизнеса от эффективного ИТ Будущее.
Сопровождение информационных систем сторонней разработки.
Профиль проекта внедрения ERP-решения: Внедрена система: 1С:ERP Управление предприятием 2.0 Отрасль: Производство трансформаторов, подстанций, электрооборудования.
Компания "Ас Право+". Коммерческое предложение для бизнеса. Удалённое юридическое сопровождение бизнеса. 8(343)
Компания "Ас Право+". Удалённое сопровождение бизнеса. 8 (343)
Транксрипт:

© ГК АРТ-БАНК 2013 «АРТ-БАНК - инновационная система для развития банковского ритейла»

- Просто и быстро за 1-2 недели самостоятельно (без привлечения сторонних служб и компаний) разрабатывать и выводить на рынок новые идеи (пилотные продукты)? - Анализировать их эффективность в режиме реальной работы, выбирать и оставлять наиболее эффективные?

-Обслуживать своих клиентов по всему продуктовому портфелю банка через 1 (одно) интерфейсное окно в 5 раз быстрее? -Сводить отчетность (за месяц, квартал) в автоматическом режиме за 2 часа параллельно с основной работой?

- Получать лояльность от клиентов к своему банку? - В разы увеличивать свою клиентскую базу? - Обеспечивать стремительный и устойчивый рост бизнесу? - Увеличивать прибыльность банка?

Получать поддержку в режиме 24/7 без ожидания на колл-центрах и горячих линиях напрямую с индивидуальным куратором?

Если Вы ответили себе хотя бы на один вопрос отрицательно, - у нас с Вами есть повод встретиться - поговорить об этом и предложить Вам варианты как это можно исправить.

Мы не предлагаем Вам готовую и тяжелую коробочную систему, которая закроет только часть потребностей Вашего бизнеса.

Мы предлагаем в первую очередь технологию опыт и знания, которые позволят Вам реализовать то, о чем я Вас спрашивал ранее. Наша технология построена на специализированных, настраиваемых конструкторах, которые не имеют ограничений, с их помощью Вы сможете настроить даже самые сложные банковские продукты.

Работу в конструкторах ведёт специалист по внедрению или сопровождению, он работает в терминах предметной области и не пишет программный код. Как следствие, ему не нужна техническая постановка задачи, не требуется анализ качества кода. Количество и критичность ошибок резко снижается – действительно, настройка конструкторов наглядна и имеет хорошую «защиту от дурака»

Скорость работы определяется только используемым оборудованием. Даже на самом скромном сервере (на обыкновенном персональном компьютере), скорость обработки транзакций превышает 200 в секунду, а при использовании сервера среднего уровня доходит до 400 транзакций в секунду.

Неизменная скорость работы доступна в любой инсталляции и гарантируется ядром системы, которое работает согласно заданным в конструкторах предварительно оптимизированным алгоритмам. В среднем, по различным бизнес- процессам скорость работы АРТ-БАНК в 3-10 раз выше.

Обновления системы уже учитывают специфику той самой версии и тех самых настроек, которые имеются к этому моменту в Банке. У каждого банка существует как минимум два куратора в службе сопровождения и один – в службе внедрения, знающие специфику банка. Средний срок реагирования на задачу – 7 минут, средний срок выдачи решения проблемы – 1,5 часа.

Небольшие заказные работы согласуются и выполняются, в среднем, в течение 1-2 недель, срочные работы – в течение 1-2 дней.

Более 70% клиентов компании не имеют в своём штате выделенных сотрудников IT, занимающихся доработкой системы АРТ- БАНК Согласно условиям договора, АРТ- БАНК обязан оказать Банку помощь, даже если проблема случилась не по вине системы АРТ-БАНК.

Внедрение типовых проектов начинается через 1-2 недели, более сложных – через 2-4 недели. - После внедрения клиенту предоставляется гарантийный период, во время которого банк обслуживают специалисты как службы внедрения, так и службы сопровождения.

АРТ-БАНК – это не унаследованная версия ПО, а полностью новое решение. - Это бизнес ориентированное решение. - АРТ-БАНК свободен от груза устаревших технологий, количество неизбежных ошибок в проектировании также сведено к минимуму.

Отзывы о решениях и качестве услуг ГК АРТ-БАНК можно узнать от наших клиентов, контакты которых мы готовы предоставить по запросу.

Мы не говорим о замене Вашей учетной системы АБС. Система АБС в нашем видении – это система исключительно для учета и отчетности. Мы же говорим о бизнес-системе АРТ БАНК, которая будет интегрирована с Вашей учетной системой и другими системами банка (процессинг, интернет банк и т.д.)

Если Вы видите свой будущий бизнес за рамками стандартных предложений своим нынешним и потенциальным клиентам и не желаете подстраивать бизнес под те системы, которые у Вас есть, ограничивая свои инновационные идеи и решения, а иметь систему, которая позволит Вам реализовать все идеи бизнеса, тогда нам следует встретиться с Вами и поговорить об этом в ближайшее время.

Контакты: Тел: © ГК АРТ-БАНК 2013