Или как планировать и управлять малыми проектами.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Универсальное решение для микрофинансовых организаций.
Advertisements

Локальная компьютерная сеть Локальная компьютерная сеть – это система взаимосвязанных компьютеров, работающих в пределах одного помещения, здания, одной.
БД (администрирование) 1 Базы данных (администрирование) Аблов Игорь Васильевич Кафедра информационных технологий.
Competentum.АВТОР Инструмент по разработке электронных курсов (авторское средство)
На сегодняшний день в мире существует более 130 млн. компьютеров и более 80 % из них объединены в различные информационно- вычислительные сети - от малых.
Бизнес-аналитика и KPI © 2016 – 2017, Россия Программа на базе 1 С:Предприятие 8.
Выполнила студентка II курса ГБОУ СПО Баймакский сельскохозяйственный техникум Вахитова Гульназ.
(C) МЭИ (ТУ), ВМСС, Галь В.Ю., Окороков А.И., Лекция 5 Автоматизация управления проектами.
Программное обеспечение за полвека своего существования претерпело огромные изменения, пройдя путь от программ, способных выполнять только простейшие.
Знакомство с TrustManager ARQA Technologies quik.ru.
Переход на СПО: СВОБОДА ВЫБОРА!. Свободное программное обеспечение это программное обеспечение, распространяемое на условиях открытых или свободных лицензий.
Autodesk ФОРУМ ТЕХНОЛОГИИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ Москва, 22 и 23 сентября 2010 Повышение производительности расчетных задач в Autodesk Algor при использовании.
Socioma-statistic Информационно-статистическая система для малого бизнеса в Excel Socioma-statistic ИП Панушкин Владимир Георгиевич ОГРНИП:
Primavera Project Planner (P3®). Введение Центральный программный продукт семейства Primavera, Primavera Project Planner (P3), хорошо известен в среде.
Конфигурация ЛВС (локальные сети одноранговые и с выделенным сервером) По административным отношениям между узлами можно выделить сети с централизованным.
Система для поиска контактных данных физических и юридических лиц Вы приобретаете высокотехнологичный, конкурентный IT-продукт за меньшие деньги.
Администрирование информационных систем Лекция 4. Система управления базами данных.
Microsoft System Management Server 2003 © Sterling Group 2005 Казуров Денис Евгеньевич Ведущий специалист г. Запорожье.
1 С:Документооборот СЭД «Документооборот Проф» Сравнение систем документооборота на базе платформы «1С:Предприятие 8.2» В данной презентации мы рассмотрим.
Операционная система. 1.Общее понятие операционных системОбщее понятие операционных систем 2.Классификация ОСКлассификация ОС 3.Обзор наиболее популярных.
Транксрипт:

Или как планировать и управлять малыми проектами

Продукт, выпущенный данной компанией, является достаточно популярным и недорогим ( версия $, версия 6.5 ~650$) программным обеспечением, созданным для управления проектами. Так же как и MS Project содержит лишь минимально необходимые функции управления проектами, предоставляя пользователю - непрофессионалу максимально простые и ясные средства быстрого создания и расчета несложных проектов. Time Line Solutions

Рабочая среда Пакет содержит полный набор функций управления проектами, однако объем планируемых проектов, как и в MS Project, ограничен задач и 1000 видов ресурсов.

Для организации коллективной работы с данными проекта ПО Time Line 1.0 можно установить как на рабочих станциях, так и на сервере. Много проектное управление реализуется только через объединение проектов или связь проектов. Пакет поддерживает импорт / экспорт данных в форматах ASCII, CSV, Lotus 1-2-3, dBASE. Коллективная работа

На сегодняшний день существует две версии программы Time Line, доступных на рынке – 1.0 и 6.5. Time Line это более мощная версия системы управления проектами, принципиально отличающаяся от версии 1.0 по ряду параметров. Новые версии

Новые возможности Time Line Русский язык - Ограничение количества задач и ресурсов - Поддержка стандартов ODBC, OLE 2.0, DDE Time Line Ограничение количества задач и ресурсов + Поддержка стандартов ODBC, OLE 2.0, DDE - Русский язык

Time Line 6.5 сочетает хорошие возможности управления проектами и генерации отчетов с полезной системой помощи, позволяющей пользователю осваивать программу шаг за шагом ( такими качествами обладают и некоторые другие проекты, например ManagePro фирмы Avantos Performance Systems). Этот подход пригодится в тех областях бизнеса, где людям необходим менеджер проектов с полным набором возможностей, но их пугают сложности изучения пакетов такого типа. Подробнее о версии 6.5

ПО Time Line 1.0 будет полезно пользователям - непрофессионалам, планирующим преимущественно временные и стоимостные параметры проектов. Тогда как Time Line 6.5 может быть рекомендована для планирования средних проектов или комплексов малых проектов. Итоги

Спасибо за внимание !