Www.lotoset.ru Компания «ЛотоСеть», ведущий распространитель тиражных и бестиражных лотерей, представляет главную лотерею страны «Гослото»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Компания ОРКО – ТУР Преимущества работы в нашей сети Дополнительный пакет услуг Требования для франчайзи Финансовые условия Контакты.
Advertisements

Продажа авиабилетов Новые технологии для развития бизнеса Программа для туристических агентств.
Яцук Сергей, Смирнов Александр 27-й поинт, 23 Июня 2011, Москва #buhotchet24 универсальный бухгалтерский сервис.
ПРОГРАММА КРЕДИТОВАНИЯ МАЛОГО БИЗНЕСА ЗАО ВНЕШТОРГБАНК РОЗНИЧНЫЕ УСЛУГИ.
Программа АИЖК «Новостройка» - новый инструмент развития бизнеса на первичном рынке ШТЕПАН Павел Дмитриевич, председатель Правления Универсальной ипотечной.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Формирование тематики и объемов финансирования проектов в рамках федеральной целевой программы «Исследования.
Проекты Ассоциации «РОСЛИЗИНГ» в 2006 – 2007 гг. Кашкин Василий Викторович, заместитель председателя Российской ассоциации лизинговых компаний, к.э.н.
Зарабатывай с нами! Наша деятельность Продажа модной одежды и аксессуаров (футболки, толстовки, значки…) Продажа сувенирной продукции Продажа креативных.
Торгово-информационная и операционно-аналитическая система финансовой аренды (лизинга)
СИСТЕМА ЭЛЕКТРОННЫХ АУКЦИОНОВ ЗАКАЗСПБ.com. ЗАКАЗСПБ.com это Платформа для подготовки, организации и проведения открытых аукционов в электронной форме,
Коммерческое предложение о сотрудничестве провайдерам, оказывающим услуги населению через терминальную сеть.
ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ДЛЯ АНАЛИЗА ИНФОРМАЦИИ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ТОРГАХ НА РЕАЛИЗАЦИЮ (ПРОДАЖУ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА.
Инвестиционное предложение Лотерейный бизнес. Компания Fortebet О компании Компания Fortebet совместное российско-украинское предприятие основанное 2.
НАЦИОНАЛЬНАЯ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СТРАХОВАЯ СИСТЕМА НАСС.
Автоматы самообслуживания FAST-KEY это - бизнес под ключ ! Мы предлагаем вам совершенно новый вендинговый автомат для записи дубликатов электронных магнитных.
UZ-DAEWOO & Сетелем Банк. Сбербанк России крупнейший банк Российской Федерации и стран СНГ. Универсальный коммерческий банк, удовлетворяющий потребности.
Москва, 2014 Деятельность ОАО «АФЖС» в области реализации программ по обеспечению доступным жильем населения.
Быстро. Удобно. Просто. ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ БАНКА ВТБ 24 С КОНТРАГЕНТАМИ Панова Е. Управляющий директор Департамент ипотечного кредитования.
Дополнительные возможности для развития бизнеса Партнерская программа Регистратора доменов.
Тиражные решения и готовые интернет- магазины на платформе «1С-Битрикс» Залесская Ольга Вячеславовна Руководитель отдела продаж Компания «Цитрус»
Транксрипт:

Компания «ЛотоСеть», ведущий распространитель тиражных и бестиражных лотерей, представляет главную лотерею страны «Гослото»

Всероссийская государственная лотерея «ГОСЛОТО» проводится на основании Распоряжения Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2005 г р. Организатор Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ (Распоряжение Правительства Российской Федерации 1374-р от 10 сентября 2005 г., Распоряжение Правительства РФ от 19 мая 2009г. 686-р, Федеральный закон от ФЗ) Всероссийская государственная лотерея «ГОСЛОТО» является членом Европейской лотерейной организации (European State Lotteries and Toto Association).

Цель проведения Всероссийской государственной лотереи «Гослото» Главной целью проведения ВГЛ «Гослото» является финансирование Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на гг.», утвержденной Правительством Российской Федерации 11 января 2006 г. Распределение средств от продажи билетов Гослото Большая часть средств ФЦП около 80% будет израсходована на строительство спортивных сооружений в образовательных учреждениях. На сегодняшний день в рамках ФЦП уже открыто более 200 объектов.

Продукты Гослото с самым большим Супер призом в России. Лотереи – 6 из 45 и 5 из 36 – самые популярные игры со времен СПОРТЛОТО. Преимущества: Использование современных технологий Регистрация лотерейных ставок в on-line режиме Ежедневные розыгрыши Простые и доступные правила игры Получение выигрыша осуществляется любым удобным способом Гослото 6 из 45 Супер приз от рублей Тиражи проводятся 3 раза в неделю Гослото 5 из 36 Супер приз от рублей Тиражи проводятся каждый день

Преимущества «ГОСЛОТО» участникам: Возможность управлять шансами на выигрыш – участник сам выбирает комбинацию чисел и контролирует стоимость билета. Гарантия выплаты выигрыша – по Закону, средства из Призового фонда могут быть использованы только на выплату выигрыша. В ГОСЛОТО уже более 30 миллионеров, готовых подтвердить получение выигрыша в полном объеме. Причастность к развитию спорта – 15% от выручки идет на развитие спорта в РФ. Удобство организации лотереи – билеты продаются в легкодоступных местах, трансляцию тиража можно посмотреть в любое время на сайте оплаченная ставка моментально регистрируется в системе «ГОСЛОТО».

Доли основных участников лотерейного рынка в 2010 г.

Направления продаж ГОСЛОТО

Наши технологии Продажи и выплаты с использованием терминальной учетной системы : Терминал прост и удобен в использовании; Быстрая обработка транзакций в on-line режиме (обмен данными между терминалом и Центральной вычислительной системой); Оперативное обслуживание клиентов, прием ставки занимает не более минуты; Удобный процесс администрирования продаж и выплат; Прозрачная и понятная отчетность, личный кабинет на сайте. Круглосуточная квалифицированная техническая поддержка.

Участие в национальном проекте по поддержке Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на гг.»; Привлечение в Вашу сеть дополнительного потока клиентов (Целевая аудитория – мужчины и женщины, 18 лет и старше, с образованием средним и выше, семейные, со средними доходами); Реализация лотерейных билетов «ГОСЛОТО» не требует дополнительного привлечения персонала; Формирование билетов в момент продажи исключает необходимость хранения, учета и возврата нереализованного товара. Преимущества сотрудничества с нами

Наши партнеры И многие другие

Спасибо за внимание! Распространение лотерей может стать Вашим основным бизнесом и принести большие дивиденды! По вопросам заключения договоров и установки оборудования просим обращаться в компанию «ЛотоСеть» по адресу: г. Москва, Рязанский проспект, д.32, к.3 Телефон:(495)