Пырин Владимир Акция «Дар музею» от семьи Пыриных До сих пор в нашей земле находят древнее оружие и инструменты. До сих пор в нашей земле находят древнее.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сотрудничество МДОУ д/с 25 «Пчелка» с МОУ СОШ 39 Как хорошо в школе!
Advertisements

«Преемственность дошкольного и начального образования как одно из условий перехода на ФГОС НОО» Федорова З. И., заместитель директора МОУ – СОШ 18.
«Подготовка дошкольников к обучению в условиях новых образовательных стандартов начальной школы» «Школьное обучение никогда не начинается с пустого места,
Дети это цветы жизни. Проект «Театр и Дети» ( краткосрочный -средняя группа) Тип: практико – ориентированный Проблема: Внешний интерес детей и родителей.
Санкт-петербургская академия постдипломного педагогического образования Модель и система взаимодействия с семьями воспитанников. Модель и система взаимодействия.
Проект «Преемственность: детский сад- школа». Цель проекта: Использование возможности социального партнерства для согласованности дошкольного и начального.
Проект «Преемственность: детский сад- школа». Цель проекта: Использование возможности социального партнерства для согласованности дошкольного и начального.
Работа по преемственности между детским садом, и школой - одна из важнейших составляющих в обучении и воспитании младших школьников. Многолетняя и плодотворная.
Репортаж о самых интересных событиях. Экскурсии наших воспитанников Наш обновленный музей.
Отчет по итогам работы за уч. г.. Использование возможности социального партнерства для согласованности дошкольного и начального школьного образования,
Free Powerpoint TemplatesPage 1Free Powerpoint Templates «Экологические игры в познании дошкольниками окружающей действительности» опыт работы Васянович.
Педагогика сотрудничества как основа преемственности детский сад - школа.
© МОУ начальная школа – детский сад МОУ начальная школа – детский сад 5 5 классов, 115 обучающихся (один1 класс, два 3 класса, два 4 класса) Преемственность.
Наша книжка. Выставка для родителей по проекту «Книга своими руками»
Фестиваль искусств – одна из новых форм обобщения опыта работы педагогического коллектива ДОУ по художественно- педагогического коллектива ДОУ по художественно-
МБДОУ д/с 22 «Кораблик» Воспитатель: Лазарева Анна Юрьевна.
Выступление на городском методическом объединении учителей начальных классов «Преемственность между детским садом и начальной школой» учителя начальных.
Спортивный праздник для детей старшего дошкольного возраста автор Коробова О. А.
Кочетковой Светланы Вячеславовны воспитателя группы для детей с задержкой психического развития.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида 48» Проектная деятельность «По страницам произведений.
Транксрипт:

Пырин Владимир Акция «Дар музею» от семьи Пыриных До сих пор в нашей земле находят древнее оружие и инструменты. До сих пор в нашей земле находят древнее оружие и инструменты. Дедушка ученика 2 «В» класса МОУ Лицей 7 Пырина Владимира, Пырин Геннадий Маркович, нашел на даче кувшин с древними зеркалами, бусами и колокольчиками. Дедушка ученика 2 «В» класса МОУ Лицей 7 Пырина Владимира, Пырин Геннадий Маркович, нашел на даче кувшин с древними зеркалами, бусами и колокольчиками.

Пырин Владимир Дедушка передал этот клад в городской музей. Дедушка передал этот клад в городской музей. Теперь все люди могут познакомиться с ним Теперь все люди могут познакомиться с ним Про этот клад написали такие газеты, как «Труд», «Красноярский рабочий», «Саянский металлург». Про этот клад написали такие газеты, как «Труд», «Красноярский рабочий», «Саянский металлург». Акция «Дар музею»

Пырин Владимир Акция «Дар музею» Известный учёный из Санкт-Петербурга, Маргарита Николаевна Пшеницина (в центре), высоко оценила эту находку. Известный учёный из Санкт-Петербурга, Маргарита Николаевна Пшеницина (в центре), высоко оценила эту находку. Она определила, что это было захоронение шамана Она определила, что это было захоронение шамана

Совместная проектная деятельность МОУ Лицея 7 с МДОУ 28 Метод проектов не является принципиально новым в педагогической практике, но его относят к педагогическим технологиям XXI века. Метод проектов не является принципиально новым в педагогической практике, но его относят к педагогическим технологиям XXI века.

Совместная проектная деятельность с МДОУ 28 Метод проектов всегда ориентирован на самостоятельную деятельность учащихся, которую они выполняют в течение определенного времени. Метод проектов всегда ориентирован на самостоятельную деятельность учащихся, которую они выполняют в течение определенного времени.

Театральная деятельность МОУ Лицей 7 для детей микрорайона и воспитанников МДОУ В этом учебном году библиотека МОУ Лицей 7 провела театральные встречи для детей дошкольного возраста «Театр с Эдуардом Успенским», показала выступление кукольного театра «Новогодняя сказка» по мотивам произведений Шукшина, очень понравились малышам и литературные викторины по сказкам. В этом учебном году библиотека МОУ Лицей 7 провела театральные встречи для детей дошкольного возраста «Театр с Эдуардом Успенским», показала выступление кукольного театра «Новогодняя сказка» по мотивам произведений Шукшина, очень понравились малышам и литературные викторины по сказкам.

Театральная деятельность МОУ Лицей 7 для детей микрорайона и воспитанников МДОУ А выступления музыкально-театральной студии «Петушок» со сказками: «Муха-цокотуха», «Айболит» вызвали неподдельный восторг малышей. А выступления музыкально-театральной студии «Петушок» со сказками: «Муха-цокотуха», «Айболит» вызвали неподдельный восторг малышей.

День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей запомнился веселыми уроками, посещением бассейна, выступлением театральной студии Лицея.

Спортивные игры «Бармалей» C целью развития сотрудничества и преемственности между МДОУ 15, 16, 27, 28 и МОУ Лицей 7, пропаганды здорового образа жизни проводились спортивные игры «Бармалей» с 6.11 по г. В спортивном зале МОУ Лицей 7. В соревнованиях приняли участие дети и их родители. C целью развития сотрудничества и преемственности между МДОУ 15, 16, 27, 28 и МОУ Лицей 7, пропаганды здорового образа жизни проводились спортивные игры «Бармалей» с 6.11 по г. В спортивном зале МОУ Лицей 7. В соревнованиях приняли участие дети и их родители.

Лицейская газета «Седьмое небо» На страницах «СН» мы часто говорим о том, что наш Лицей славен своими учениками, преподавателями и,конечно, традициями. Газета дает возможность сообщать учащимся и их родителям из первых рук все новости из жизни Лицея. Но только в сотрудничестве с детьми и их родителями наша «СН» стала настоящим информационно- развлекательным изданием.

Фестиваль «Созвездие – 2007» В Фестивале одаренных детей «Созвездие – 2007»,который был организован МОУ Лицей 7 в ноябре 2007года, приняли участие 60 воспитанников детских садов города. В Фестивале одаренных детей «Созвездие – 2007»,который был организован МОУ Лицей 7 в ноябре 2007года, приняли участие 60 воспитанников детских садов города.

МОУ Лицей 7