Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но ради Бога, размышляйте. И хотя криво, но сами. Дж.Лессинг.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В сочинении на тему Кем я хочу стать я написал счастливым. Мне сказали : Ты не понял задание я им сказал : Вы не поняли жизнь.
Advertisements

Девиз Сообщества взаимопомощь и взаимоуважение. В школьном проекте «Обществознание»! Мы просим нам уделить внимание Сейчас мы молоды и энергичны За что.
Применение производной к исследованию функции на монотонность (10 кл)
Тема урока «Показательная функция». «Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради Бога, размышляйте, и, хотя криво – да сами». Г. Лессинг.
РАССКАЖИ МНЕ – И Я ЗАБУДУ, ПОКАЖИ МНЕ – И Я ЗАПОМНЮ, ДАЙ МНЕ ДЕЙСТВОВАТЬ – И Я ПОЙМУ.
Счастливые семьи.
«Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради Бога, размышляйте, и, хотя криво – да сами». Г. Лессинг.
Элективное занятие по математике МОУ СОШ 7 Г. Алексеевка Белгородской области 10 класс, учитель Губина О.А. Тема занятия Способы решения неравенств с модулем.
Индивидуальная программа по литературе (2 семестр) Ученицы 6-Акласса ДСШ «Талант» Михайлюк Татьяны Руководитель: Герасименко Л.И.
Международные проекты как способ организации внеурочной деятельности в начальной школе Логинова Елена Николаевна учитель начальных классов МАОУ гимназии.
Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить без семьи невозможно…
Неделя математики С 21 по 26 февраля в школе проводилась неделя математики. В ней принимали участие учащиеся 1-11 классов. Мой юный друг! Пусть ты не станешь.
В семье ребенок учится взаимодействовать с окружающей средой, регулировать свои отношения с другими людьми, именно здесь он получает опыт нравственности,
Исследовательская и проектная деятельность школьников Круткова Светлана Анатольевна МОУ «Ашпанская ООШ»
МБОУ СОШ «К школьнику относиться нужно не как к сосуду, который предстоит наполнить информацией, а как к факелу, который необходимо зажечь»
Здравствуйте, ребята! Я рада вас видеть на уроке алгебры.
Садовникова Надежда Борисовна учитель математики Шегарской СОШ1 для учащихся 6 классов.
«Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради Бога, размышляйте, и, хотя криво – да сами». Г. Лессинг.
Проектная деятельность на уроках технологии в начальной школе и её роль в формировании УУД. Выпускная контрольная работа Кайдалов Сергей Константинович.
Внутреннее строение, размножение и развитие рыб Спорте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами. Готхальд Лессинг.
Транксрипт:

Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но ради Бога, размышляйте. И хотя криво, но сами. Дж.Лессинг

М.Горький «Песня о Соколе»

План составления характеристики 1.Характер 2.Речь 3.Среда обитания 4.Природная стихия 5.Музыкальный образ 6.Отношение к жизни, понятие смысла жизни

Живем, чтобы быть успешными в делах, семье Живем, чтобы нести ответственность за себя и других Живем, чтобы найти себя Живем, чтобы жить Живем, чтобы действовать Живем, чтобы работать Живем, чтобы быть счастливыми

И.С.Бах Диана Гурцкая

Есть только две формы жизни: гниение и горение. Трусливые и жадные изберут первую, Мужественные и щедрые – вторую… М.Горький

Д/задание: 1.Выучить отрывок 2.Написать сочинение « Я пришел в этот мир, чтобы…» 3.Нарисовать образ понравившегося героя