Телефон E-mail 8 (800) 777-88-78 aton-line@aton-line.ru 1 Работа с паями в системе интернет-трейдинга Aton-Line.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Агентам по продаже услуг ООО «АТОН» ООО «АТОН» предлагает сотрудничество по продвижению услуг Компании во всех регионах России.
Advertisements

Повышение лояльности клиентов через онлайн- сервисы. ПРИВЫКАЙТЕ К УСПЕХУ
Профессиональным участникам рынка ценных бумаг. Компания «АТОН» предлагает сотрудничество по организации обслуживания клиентов на фондовом рынке во всех.
Инвестиционные продукты ООО «УК «Атон-менеджмент» Россия, , г. Москва, Покровский бульвар, д. 4/17, стр.1, офис 27 Место нахождения офиса: Россия,
Стратегии с защитой капитала для инвестиционного страхования Карен Кесоян Директор по розничному бизнесу и маркетингу Ноябрь 2015.
Фондовая биржа Российская Торговая Система Обслуживание клиентов на Срочном рынке как доходный бизнес Валерий Звягин, Заместитель руководителя Департамента.
Профессиональные участники рынка ценных бумаг. ФЗ от N 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг»: Профессиональные участники рынка ценных бумаг – это юридические.
Паи ЗПИФов как объект залогового обеспечения банковского кредита Шахурин Виктор Вячеславович Генеральный директор УК «УНИВЕР Менеджмент»
Шаблон оформления корпоративной презентации«АТОН» на примере текста пресс-релиза, опубликованного на сайте Стратегия развития.
Паевой инвестиционный фонд Презентацию подготовил: студент группы 4061 Копытенков Анатолий.
«Уником Партнер». Компания основана и работает с 1997 г. Компания основана и работает с 1997 г. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг «А»
Размещение облигаций АКБ «ИНВЕСТТОРГБАНК». Содержан ие 1.Общая характеристика Эмитента 2.Финансовый анализ деятельности Банка 3.Цель размещения Облигаций.
Новые возможности для частных инвесторов со средним достатком. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ 7 декабря 2004 года, МОСКВА.
Сеть Паевых СуперМаркетов Идея и ее развитие. СЕТЬ ПАЕВЫХ СУПЕРМАРКЕТОВ Паевые инвестиционные фонды Паевые инвестиционные фонды Как все.
Фондовый рынок: Структура и инструменты Алексей Сухоруков Вице-президент РТС.
Участники РЦБ – это физические лица или организации, которые продают или покупают ц/б или обслуживают их оборот и расчёты по ним; то есть те, кто вступает.
Денежные средства (рубли, доллары, евро и тд) Ценные бумаги (акции, облигации)
ПРОСТО О СЛОЖНОМ Основы коллективных инвестиций Автор методических разработок Таборская Е.Е. Преподаватель «Центра финансового просвещения» (г.Москва )
СТРУКТУРНЫЕ ПРОДУКТЫ НА ФОНДОВОМ РЫНКЕ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ Инвестиционная группа «ОКТАН» предлагает инвестирование на российском фондовом рынке без риска с возможностью.
Как открыть брокерский счет 12 ноября 2005 год. Click to edit Master title styleРаздел N Кто может торговать на рынке ценных бумаг Торговать на рынке.
Транксрипт:

Телефон 8 (800) Работа с паями в системе интернет-трейдинга Aton-Line

Телефон 8 (800) ПИФы: Что? Где? Когда? Паевой инвестиционный фонд (ПИФ) объединенные средства, которые граждане и юридические лица передают в доверительное управление управляющей компании с целью получения прибыли. Паи ПИФов один из наиболее привлекательных инструментов для частных инвесторов во всем мире В США первый взаимный фонд был создан в 1924 г. Сейчас в мире действует несколько десятков тысяч различных фондов совместных инвестиций, общий размер активов в которых исчисляется триллионами долларов США.

Телефон 8 (800) ПИФы в России ПИФы появились в России конце 1996 года и с каждым годом их популярность у отечественного инвестора все возрастает Сегодня в стране насчитывается уже около 400 фондов различных типов. Количество новых фондов постоянно растет. Только за 2005 год оно увеличилось на 43%! Клиентами ПИФов являются более 80 тыс. физических и юридических лиц со всей страны. По прогнозам к 2010 г. объем средств, поступивших в ПИФы от частных клиентов, составит не менее 500 млрд руб.

Телефон 8 (800) Наше предложение – система интернет-трейдинга Aton-Line Интернет делает ПИФы доступнее, так как есть во всех регионах России и мира Открывает новые возможности для нерезидентов Время от покупки/продажи пая сокращается до одного клика «мышкой» Просто! Удобно! Доступно!

Телефон 8 (800) Преимущества использования Aton-Line Простая, удобная схема покупки и продажи паев Цена приобретения или продажи пая известна в момент совершения сделки Продажа паев возможна сразу же после их приобретения. Пай становится такой же ценной бумагой как, например, акции РАО ЕЭС или Газпрома В Aton-Line можно работать с паями различных ПИФов многих управляющих компаний В рамках единого брокерского счета можно инвестировать не только в паи ПИФов, но и в любые другие ценные бумаги (акции, облигации и т.д.)

Телефон 8 (800) Чтобы получить услугу необходимо 1. Заполнить анкету открытия счета Получить заполненный комплект документов на Ваш , распечатать, подписать его и прислать нам 3. Получить подписанные с нашей стороны документы и уведомление об открытии брокерского и депозитарного счета 4. Внести на счет средства в наличном или безналичном виде 5. Установить систему интернет-трейдинга Aton-Line, получив для работы имя (логин) и пароль – к ней и другим информационным ресурсам компании Один раз потратить время и усилия и легко инвестировать в дальнейшем!

Телефон 8 (800) Почтовый адрес Представительства в интернете Телефон , Россия Москва, улица Покровка, дом 27, строение (095) ООО «Атон». Лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг, выданные ФКЦБ России, на осуществление: брокерской деятельности # от (без ограничения срок деятельности); дилерской деятельности # от (без ограничения срок деятельности); депозитарной деятельности: # от (без ограничения срок деятельности). Лицензия биржевого посредника выдана МАП РФ на совершение фьючерсных и опционных сделок в биржевой торговле на территории РФ #654 от ООО «УК «Атон-Менеджмент». Лицензии, выданные ФКЦБ России, на осуществление: деятельности по управлению ценными # от ; деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами # от Спасибо за внимание! Благодарим за Ваше внимание, проявленное к нашему предложению! Директор Департамента по работе с клиентами Андрей Циренин