Заключение. Перспективы на будущее. Исследовав мнения коллектива школы, как потенциального заказчика, проанализировав социальный опрос и сделав выводы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Красноярск – город тысячи архитектурных стилей. Определи архитектурный стиль: Египет Готика Барокко Классицизм Модерн Красноярск.
Advertisements

Школу будущего строим вместе Работу выполнила: Ученица 9-б класса Васильева Юлия.
Архитектурные стили. Романский стиль Готика Барокко.
Авторы проекта: Васильева Кристина - ученица 10 класса «а» ГОУ СОШ 513 Сорокотягин Василий - ученик класса «а» ГОУ СОШ 513 Гимн школы 513 Наша школа.
1 С Е Н Т Я Б Р Я - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!. Я хочу во втором классе… УРОК РУССКОГО ЯЗЫКА.
ЙОШКАР-ОЛА ЗАВТРА:CITY- ЦЕНТР.(ГЛАЗАМИ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ)
1. Выделите главные события эпохи Просвещения XVIII века. В политике: ……………………………….. В политике: ……………………………….. В религии: ………………………………… В религии: …………………………………
Закончить Древний Египет Древний Египет Древняя Греция Древняя Греция Древний Рим Древний Рим Романский стиль Романский стиль Готика Ренессанс Барокко.
Спасибо Вам дорогие Родители!
Исследовательская работа на тему Выполнила: Лисогор Ирина ученица 8 «Б» класса Руководитель работы: Орехова Елена Николаевна учитель истории и обществознания.
Формы взаимодействие семьи и школы. Учитель: Степкина Н.М.
«5 по информатике: миф или реальность?» Выполнили: Голубцова Ульяна, Гонохова Валентина, Даутова Земфира 10 а класс.
Оценка и обратная связь Рина Шапиро, HR& Admin. Field coordinator.
1 Результаты исследования Состояние профориентационной работы в общеобразовательных школах Республики Таджикистан Д.Куддусов, ИИЦ «Соцсервис»
Проект Автор: Богданова Анна Олеговна Ученица 11 класса.
Формирование гражданской позиции у обучающихся в сотрудничестве с педагогами школы и родителями. Конкурсная работа представлена классным руководителем.
Как не стать преступником Исследовательская работа по правоведению Автор: Димитриева Анастасия ученица 11 класса МОУ«Сятракасинская СОШ» Моргаушского района.
Отношение старшеклассников к профильным предметам учебного плана Молчанова Мария, 11 «А» класс.
ПРОГРАММА Автор: старший вожатый МОУ «Акрамовская ООШ» Моргаушского района ЧР Борзаева Наталия Вячеславовна.
Работу выполнила Тюльканова Дарья, ученица 4 класса. Руководитель проекта Захарова В.В., учитель 1 категории.
Транксрипт:

Заключение. Перспективы на будущее. Исследовав мнения коллектива школы, как потенциального заказчика, проанализировав социальный опрос и сделав выводы по нему, углубившись в изучении архитектурных основ и стилей различных эпох, учитывая новые технологии и основываясь на принципе эклектики, мы пришли к выводу, что нашей школе больше всего подойдет облик духа эпохи Просвещения, а именно Классицизма и Барокко. В дальнейшем мы хотели бы представить нашу работу для рассмотрении я ее идеи как несущей в постройке здания нашей школы.

Слухи вновь по району клубятся: Нет, мол, школы пятьсот тринадцать, Мол, снесут ее зданье под корень – Детям горе, родителям горе! Нет! Не верьте! Все будет отлично! Школа просто меняет обличье. В новых классах – просторных, широких, Вновь звонок позовет на уроки. В школе театр – не много, не мало! В ней кружки и спортивные залы, Не за доллары и не за центы В ней бесплатный творческий центр, Вновь откроются к знаньям дороги, Вновь детей позовут педагоги – Только самые сильные кадры. Приходите! Мы вам будем рады! Школа просто меняет обличье…