Сетдеков Игорь 21.12.09. В люстре пять новых лампочек. Событие А состоит в том, что в течение года: а) перегорит хотя бы одна из них; б) перегорит ровно.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Теория вероятностей и статистика П Александров Лев 8А.
Advertisements

Во дворе куры. У всех кур 10 ног. Сколько кур во дворе? В люстре 7 лампочек, 5 из них перегорели. Сколько лампочек надо заменить? У Миши 3 пары варежек.
Теория вероятностей и статистика. Низамова Наталья ученица 8 класса A г.
Сетдеков Игорь Перед приемом у посольства ожидают три белых и шесть черных лимузинов с гостями. Машины приезжают в случайном порядке. Найдите.
И если все сначала повторить, Переписать бы свою жизнь по новой. Ни строчки не хотела бы изменить, Семью за все благодарю и бога.
И если все сначала повторить, Переписать бы свою жизнь по новой. Ни строчки не хотела б изменить, Семью за все благодарю и Бога.
Базовые логические элементы. Чтобы сконструировать устройство, мы должны знать: каким образом следует реализовать логические значения 0 и 1 в виде электрических.
Сколько будет единыжды один? Сколько будет дважды два?
3.Катеты треугольника равны 12 см и 16 см. Вычислите радиус описанной окружности.
Числа от 1 до один 2 два 3 три 4 четыре.
Квадрат 6×6 содержит 36 клеток. Разделите квадрат на две равные части так, чтобы линия разреза шла по сторонам клеток. Эта задача имеет более 200 решений.
Подмножество Домашнее задание: §3.2 – ; 3.12(в,г); 3.13(в,г); 3.14(в,г) 1.
Дела, события, победы.
Сенкан или Синквейн (пять строк)
КОТЯТА Вы послушайте, ребята, Я хочу вам рассказать: Родились у нас котята Их по счету ровно пять. 5.
Лекция 2 Основные теоремы теории вероятностей. Лекция 2 1. Частота, или статистическая вероятность события m - число появления события A; n – общее число.
Глава 7. Вероятности случайных событий. Сложение и умножение вероятностей (п.п )
Глава 7. Вероятности случайных событий. Сложение и умножение вероятностей (п.п ) Материал подготовили учителя математики ГОУ ЦО 1682 Смагина Екатерина.
И В А Н О В А. Хочу следить за событиями во всём мире Хочу учиться Хочу приносить пользу людям.
Комбинаторика без формул? Лапшева Е.Е., факультет КНиИТ СГУ.
Транксрипт:

Сетдеков Игорь

В люстре пять новых лампочек. Событие А состоит в том, что в течение года: а) перегорит хотя бы одна из них; б) перегорит ровно две лампочки; в) перегорит более трех лампочек; г) перегорит меньше четырех лампочек. Для каждого из этих событий опишите словами событие Ã.

а) не перегорит ни одной. б) перегореть могут 0 лампочек, 1,3,4 или 5. в) перегореть могут : ни одной лампочки,1,2 или 3 лампочки. г) перегореть могут : четыре или пять лампочек. В люстре пять новых лампочек. Событие А состоит в том, что в течение года: а) перегорит хотя бы одна из них; б) перегорит ровно две лампочки; в) перегорит более трех лампочек; г) перегорит меньше четырех лампочек. Для каждого из этих событий опишите словами событие Ã.