Официальное трудоустройство + соц. пакет в соответствии с ТК РФ бесплатное корпоративного обучения Дотация на питание; доставка от места работы после 22-00(для.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Кадровое сопровождение малого и среднего бизнеса Как научить сотрудников работать профессионально.
Advertisements

Технологии успешного бизнеса. Миссия компании История.
Ваше Решение1 HR Мотивация персонала. Ваше Решение2 Теория мотивации S 3 S 2 S 1 S 4 S 5 S 6 ПОТРЕБНОСТИ ожидаемый паттерн ПОВЕДЕНИЯ МОДЕЛЕЙ Актуальная.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования.
Мотивация и стимулирование трудовой деятельности персонала Основы управления персоналом Лекция 26.
"Компенсация труда в российских компаниях" Аналитический обзор рынка заработных плат и компенсаций «ТРЕНДЫ РЫНКА ЗАРАБОТНЫХ ПЛАТ И КОМПЕНСАЦИЙ В ОТРАСЛИ»
Эл Груп Консалтинг Компания Эл Груп Консалтинг с 2003 года успешно реализует проекты в области управления человеческими ресурсами (УЧР) в Кыргызстане.
Цели НСОТ: Качество труда = уровень оплаты (за счет повышения мотивации к качеству) Принципы введения: гарантированная часть оплаты + стимулирующие выплаты.
УДЕРЖАНИЕ ПЕРСОНАЛА МОТИВАЦИЯ КОНТРОЛЬ ЗА РАБОТОЙ АГЕНТОВ.
Как составить бюджет затрат на персонал Модуль 1. Этап подготовки к бюджету: анализ показателей базового периода, выработка политики управления персоналом.
Держатели брендов, не желая «опускать марку», не хотят проводить тотальные распродажи в конце сезона, предпочитая накапливать стоки из года в год, при.
Задание выполнено студентами группы ЭПБ-314-о Коваленко А. Куницыной А. Масалыкиным В. Сербиенко К.
Презентуем Вам услугу: «ТАЙНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ» * Как по нотам оценим качество сервиса и продаж.
В условиях нестабильной экономики. Принципиальная схема бюджета Бюджет доходов План продаж План по выручке Бюджет расходов Бюджет закупок Затраты на сбыт.
Карьерный рост В торговой сети «Мегамарт» предоставлены равные шансы каждому сотруднику в карьерном росте Пример карьеры сотрудника ТЦ «Мегамарт»: Продавец-кассир.
1 Проект внедрения программы консультирования по продуктам компании Шнейдер Электрик в розничной сети Украины.
Социальный пакет сейчас! Екатерина Варга, Руководитель направления «Обзоры заработных плат», 23 ноября 2005.
Грамотное использование банковских продуктов на основе планирования семейного бюджета.
125009, Москва, ул. Дубининская, д. 27, оф.3 Тел.:+7(495) Интернет-http: www. apl-group.ru Поговорим о мелочах!
Научный руководитель: ХХХХХХДокладчик:ХХХ группа ХХХ.
Транксрипт:

Официальное трудоустройство + соц. пакет в соответствии с ТК РФ бесплатное корпоративного обучения Дотация на питание; доставка от места работы после 22-00(для сотрудников ТЦ); подарки детям на Новый год, 1 сентября (первоклассникам); скидка 10 % на приобретение товаров в ТЦ Компании; Фирменная спецодежда (для сотрудников ТЦ); возможность взять в Компании беспроцентную ссуду (на обучение, приобретение дорогостоящих ТНП, покупку квартиры, машины); Компенсация транспортных расходов при использовании личного автомобиля в работе Компенсация сотовой связи Медицинская страховка Регулярное повышение заработной платы У сотрудников компании есть:

Учебный центр Каждый новый сотрудник проходит обучение по четырехмодульной программе, которая включает в себя: Стандарты обслуживания покупателей Технологические процессы торгового центра Ассортимент Правила мерчандайзинга В процессе работы в Компании сотрудники проходят тренинги: Тренинг формирования коммуникативных навыков Разрешение конфликтных ситуаций Тренинг формирования управленческих навыков Тренинг командообразования

Вакансии в Торговом Центре Сотрудник торгового зала (возможны студенты) Охранник торгового зала Кассир Продавец-консультант Приёмосдатчик Специалист по ревизиям Специалист по эксплуатации Оператор ПК Специалист по документообороту Пекарь Повар

Вакансии в офисе Специалист по закупкам Направления «Промтовары», «Алкоголь. Напитки», «Бакалея», «Гастрономия», «Парфюмерия» Оператор ПК Специалист по нормированию, развитию и аудиту бизнес-процессов Специалист по статистике Специалист по развитию мерчандайзинга и отношений с потребителями Технолог (Общественное питание)

Система мотивации Высокий фиксированный оклад + переменная часть (вся заработная плата белая) Дополнительная премия по итогам работы за год Надбавка за стаж работы в компании Надбавки за наставничество Надбавки за инновации В Компании действует система аттестации персонала, по результатам которой увеличивается заработная плата сотрудников