Собственные биржевые операции банка с облигациями Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сделки банка с акциями, совершаемые через внешнего брокера Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение.
Advertisements

Собственные биржевые операции банка с акциями Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано.
Внебиржевые операции банка с депозитарными расписками Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано.
Учет собственных операций РЕПО банка с акциями Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано.
Внутренний учет брокерских биржевых сделок с облигациями Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано.
Внутренний учет биржевых сделок банка с акциями и облигациями Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение.
Внутренний учет биржевых сделок по договору ОФБУ Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано.
Внутренний учет внебиржевых операций по ИДДУ Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано.
Внутренний учет брокерских биржевых сделок с акциями Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано.
Договоры залога и хранения сторонних векселей Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано.
Внутренний учет сделок, совершенных через внешнего брокера по ИДДУ Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение.
Внутренний учет внебиржевых операций ОФБУ Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано в.
Доходы и расходы от выбытия имущества Приложение Каталог банковских приложений Налоговый учет Приложение Лицензировано в 56 банков, в т.ч.: 5 банков ТОП.
Однофилиальный учет собственных рублевых векселей Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано.
Внутренний учет брокерских внебиржевых операций с акциями Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение.
Внутренний учет внебиржевых сделок банка с акциями и облигациями Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение.
Депозитарный учет клиентских операций с ЦБ Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано в.
Многофилиальный учет собственных векселей с оговоркой эффективного платежа Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами.
Учет залога и хранения депозитных и сберегательных сертификатов Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение.
Внутренний учет брокерских сделок с акциями, совершенных через внешнего брокера Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными.
Транксрипт:

Собственные биржевые операции банка с облигациями Приложение Каталог банковских приложений Инвестиции и операции с ценными бумагами Приложение Лицензировано в 56 банков, в т.ч.: 9 банков ТОП 50, 19 банков ТОП 200, 28 банков ТОП По Рейтингу «Интерфакс» по Активам «Банки России. Основные показатели деятельности» Ускорьте процесс учета потока биржевых сделок купли-продажи облигаций. Настройки приложения позволят учесть… © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Раздел «Эмиссионные ценные бумаги» Цена: 4,99 тыс. у.е.

Настройки приложения позволят учесть особенности расчетов на бирже, а простые в использовании процедуры автоматически создадут бухгалтерские и депозитарные проводки не только по расчетам по сделке и переоценке, но и по начислению процентного дохода, погашению купона и облигации. Описание © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Собственные биржевые операции банка с облигациями Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Инвестиции и операции с ценными бумагами

Бухгалтерский учет операций головного банка с облигациями сторонних эмитентов (ЦБ) Регистрация договоров с организаторами торгов, через которых заключаются сделки Ведение реестра собственных сделок с облигациями, в т.ч. мультивалютных, которые заключены банком самостоятельно на биржевом рынке Учет собственных сделок покупки, продажи (день в день, наличные, срочные) по счетам главы «А», «Г» Учет погашения облигаций (купонов), погашения части номинала облигаций: Учет погашения облигаций (купонов), части номинала облигаций, принадлежащих банку на праве собственности. Возможность обработки исполнения эмитентом своих обязательств по оплате купона частями и возможность исполнения эмитентом своих обязательств по погашению купонной облигации в части выплаты последнего купона отдельно от номинала облигации Ведение портфеля облигаций, принадлежащих банку на правах собственности, в разбивке по партиям Основные функции © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Собственные биржевые операции банка с облигациями Инвестиции и операции с ценными бумагами

Списание ЦБ из портфеля банка в соответствии с методом оценки выбывающих ЦБ - FIFO Учет затрат на приобретение и реализацию ЦБ (комиссионные сборы, прочие затраты) Формирование депозитарных ордеров по поставкам сделок Начисление процентного дохода по облигациям (ПКД и дисконт) Переоценка ЦБ по справедливой стоимости Списание переоценки ЦБ при обесценении/при полном выбытии Межпортфельные переводы ЦБ Переоценка обязательств/требований по сделкам по НВПИ Ежемесячное списание затрат, связанных с приобретением и реализацией ЦБ «оцениваемых по справедливой стоимости через прибыль и убыток» на расходы, если учет затрат указанной категории ценных бумаг осуществляется «в целом по портфелю». Основные функции © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Собственные биржевые операции банка с облигациями Инвестиции и операции с ценными бумагами

© Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Укрупненная блок-схема бизнес-процесса Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Собственные биржевые операции банка с облигациями Инвестиции и операции с ценными бумагами

Примеры экранных форм © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Собственные биржевые операции банка с облигациями Инвестиции и операции с ценными бумагами

Примеры экранных форм © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Собственные биржевые операции банка с облигациями Инвестиции и операции с ценными бумагами

Примеры экранных форм © Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Собственные биржевые операции банка с облигациями Инвестиции и операции с ценными бумагами

© Все права защищены, ЦФТ (Центр Финансовых Технологий), 2010 Тип Приложения: Базовое Разработчик: ЦФТ Собственные биржевые операции банка с облигациями Инвестиции и операции с ценными бумагами Подробнее о Каталоге банковских Приложений на По вопросам приобретения и использования обращайтесь по телефону бесплатной горячей линии